Годана

Мне интересно , а пчела пчелу жалит ?Или только люди друг друга способны так кусать ...

Ответы
Саша Иванов

Стоит только одной пчеле ужалить остальные проявляют агрессию и кидаются на все что пахнет ядом. Так и мы люди толпой кидаемся на того кого нам укажут.

Годана

класс

Саша Иванов

Вам меду не надо часом. Ведь у пчеловода две проблемы. Взяток плохой и мед не продается.

Годана

Мед нужен , только я много его не ем

Саша Иванов

С вечера в стакан тепленькой водички десертную ложку меда. Утром размешиваем и пьем после завтрака. Очень полезно. В фруктозе энергия плюс витамины плюс минеральные вещества на весь день.

Годана

спасибо

Сергей Логинов

Пчелы жалят всех других, которые залетят в чужой улей, они считают, что их хотят обворовать и украсть мед

Raf Kanyukaev

да. жалят и погибают, это происходит когда одна семья начинает воровать мед в другой семье

Юрий Трущенков

Жалят они друг друга нещадно . Это , если , серьёзно .

Юрий Феденко

ты для начала свой полувопрос внимательно прочти

Годана

Я не только писать умею , что конкретно Вас интересует ?

Юрий Феденко

это хорошо что пИсать умеешь,мне зачем эти подробности знать

Годана

Слово “полувопрос“ органично с Вами сочетается , ведь это Ваше замечание . Вам что-то не понятно ? Если понятно , тогда прочтите про себя оргазмическую молитву и листайте дальше ... В редакторах не нуждаюсь .

Улугбек

Жалит, Славик... Жалит, если умертвить желает...

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

нет еще пчелы людей жалят но люди больнее

Владимир Никитенко

Дерутся и ещё как.Убивают друг друга.

Годана

На работе Вы дерётесь ?

Владимир Никитенко

Речь о пчёлах.

Сергей Ханьжин

Жалит-они так дерутся между собой!!!

Годана

спасибо , буду знать

Сергей Ханьжин

Чаще всего выгоняют чужих пчёл,или трутней!!!))

Сергей Муравьев

Женщина-женщину-если один объект!!!

Петр Тарасов

Жалит всех кто лезет в улей

Вадим Сперанский

Жалят при чем нередко

Годана

как это происходит ?

Виталий Нечаев

Не только люди...

Годана

а кто ещё ?

Виталий Нечаев

Скорпионниха,вообще съедает...

Андрей Валяев

Только люди

Годана

Нет )

Андрей Валяев

Почему?

Годана

это моя жизнь ... я счастлива , но наблюдаю часто со стороны скверность характера человека , подлость , хамство , предательство и разврат .

Андрей Валяев

Сейчас такое время что каждый сам за себя. И всем плевать на других. А то что это не правильно понимают единицы.

Годана

РаБочий класс , сейчас это очень актуально из работающих людей делать малоумных биороботов . Пусть себе живут от звонка до звонка , а пенсионеры - это отходный материал . О которых можно забыть и не важно , что долг общества - заботиться о старшем поколении , важно собственный кусок хлеба с икрой лосося иметь . А долг он не вечен , вымрут ... только забыли о том , что сами не молодеют !

Просто Валя

Кто кусает?

Годана

меня никто вообще

Просто Валя

Тогда доброго настроя

Годана

спасибо

Владимир Шибнев

И звери.

Годана

звери в условиях выживания

Даниил Новиков

Люди

Годана

не говори