Алёнка

по нынешним меркам крутизны, я чмо. Я не курю, у меня нет парня, меня бесит ваш пафос и ваниль... ах да, и еще я прочитала более десяти книг....как жить дальше?))))))))

Ответы
Вfcz Гju

Тебе требуется:оставить словарный запас Эллочки людоедки, перекраситься в блондинку, начать курить и что немаловажно начать пить пиво. Затем напялить юбку выше лобка, в губы ботакс, нанять своей собачке юриста, научиться вставлять в речь иностранные слова без склонений и желательно сократив их до трёх-четырёх букв. Но и самое Главное- Сжечь всю Русскую литературу и особенно труды Толстого и Ломоносова.

Алексей Зулкарнеев

Продолжай жить так же и плюй в лицо всем ванильно - пафосным людям, читай больше книг и ни в коем случае не кури, и ты не чмо, и найдётся парень которому не будет насрать что его девушка тупая необразованная пофигистка от которой воняет как от пепельницы. Это моё мнение, я сам такую ищу)))

Д!
Да !!!

Ну, изначально, по чьим меркам Вы меряетесь, не сами ли Вы их и установили?? С чего Вы взяли, что я пафосная и когда успели меня обнюхать??))) А как жить дальше - продолжайте читать и чаще улыбайтесь!!!))))

G K

Чмо,так чмо...Не всем-дано!!! Пафос и ваниль-из прошлого кадриль..Вы же -в меру...капелькуууу... круты и слегка..начитаны.Будьте же сама собой и всегда сойдёте за современную барышню. Или слабо? 😇 👿

Алена Номоконова

Во-первых,пафос не мой,заиуж я вышла в 33,ваниль считаю пряностью,не более,но,в отличие от Вас,считаю себя абсолютно самодостаточной и современной!!!

Латифа Тубажанова

живи как тебе нравится, жизнь дается один раз и повторять массу не стоит, пусть себе курят, пьют и травятся. Дольше проживешь!

Ар
Артур

тебя правда беспокоит мнение тех кто курит пьет, трахается с 14 лет и за всю жизнь кроме статусов в контакте ничего не читал?

Дмитрий Иноземцев

ты не пьёшь не куришь, сейчас в моде вести здоровый образ жизни, так что ты по описание (чмо) увы не подходишь и не мечтай 😄

Виктория Лайтер

продолжай в том же духе.жизненные мерки могут изменится в любой момент и чмо уже будет другая,которая курит,невежа ит.д.

Adi Sokolov

Алёна ... , это показывает , что ты Супер ... И не под каким предлогом не поддавайся тем крутым чмо ... , у них нет будущего ...

Александр Еремеев

Ты не меряй жизнь по меркам;строй ее сама.И не надо беситься;10 книг это мало; что бы понять жизнь.Все зависит от тебя.

Ассоль Апельсинка.

а что так мало -10? :DРазвивайся, подобное притягивает подобное))) я без пафоса))) с тобой все нормально)))

Марина Сергеева

Я курю, у меня есть муж, но меня бесит пофос и ваниль, давно не читаю книг, нет времени. Кто тогда я?

Анатолий Касьян

Алёна, зачем тебе мерки крутизны? Люби себя и делай то что считаешь нужным, остальное придет!

Алексей Колпаков

ты не чмо а самый нормальный человек и не грузи себя этим бредом пускай они грузятся

Yan Malinskyy

Понятно от куда у тебя ваниль в голове. А парня сама не ищи он тебя сам найдет,.

Дмитрий Егоров

Запомни что лучше тебя самой никого нет на свете. Ты единная и не повторимая!!!

Д*
Дух *

А я за год более 500 книг я курю редко пью имею большой бизнес и я что тоже чмо 😄

Ви
Виктор

конечно, Вы не чмо. Но в наступивший период декаданса Вам будет очень трудно.

Али Абдуев

Это по нашему по дагестански тут так не считают сюда приезжай уважаем таких