Серж

Знаете ли вы, что настоящее покаяние и вера в искупительную смерть Иисуса Христа за нас - радикально меняет жизнь человека?

Ответы
Галина Сидоренко

конечно.об этом написано в библии. я крестилась 16 лет назад,с того момента моя жизнь изменилась раз и навсегда в вечности! А вы из какой Церкви? Я из Церкви Христа.

Серж

Бомбят?

Галина Сидоренко

нет. из какого вы города?

Серж

В Россию не собираетесь?

Галина Сидоренко

мы жили с мужем в Москве 6 лет- люблю Россию! пока не собираемся.

Наталья Ульяничева

Жизнь человека меняет приближение к истории Иисуса Христа, а не вера в то, что и как трактуется, и объясняется.

Наталья Ульяничева

А Вы знаете, когда "церковь" с большой буквы пишется?

Серж

Знаю, всегда

Наталья Ульяничева

Нет, только когда это название официальное, а во всех остальных случаях со строчной.

Серж

Наталья , Бог сильно любит вас!!

Наталья Ульяничева

Спасибо!

Сергей Супрядкин

ни кто не знает настояшего пакаяния и искупления и человека изменит толька создатель ))) христос ему впомощь

Ал
Алексей

конечно, или ты здравомыслящий человек или твой мозг разрушается ПравославиемГоловногоМозга

Серж

Православие это придумка людей

Ал
Алексей

а вы во веруете?

Серж

Верю

Ал
Алексей

и какой веры придерживаетесь?

Серж

Если Вам это сильно интересно?

Ал
Алексей

ну мне всегда было интересно когда адепты одной религии хают другую хотя у них восновном общие корни и устройство

Серж

Хаять это не то слово

Рогов Олег

Любая шизофреническая идея кардинально меняет жизнь. При этом Вера тут абсолютно ни причем.

Сибирячка

супер

Рогов Олег

Привет

Сибирячка

привет, твое послание меня удивило, но еще не ответила. Хочешь услышать комментарий? Ты редко бываешь в одн.

Рогов Олег

Не лучше в однокл

Сибирячка

Напишу

Алексей Попович

тыщу лет уже радикально меняет))))))))))))) а все как было до этой сказки, так и есть сейчас

Shohrat Veliyev

Да , конечно ! С верой человек премом смысле может пробежать много с пулей в спине .

Aberdin Aberdeen

за вас уважаемые!, никто и ничего делать Ни будет.. Сами пожалуйста За себя ... 😉

Серж

Покаяние и есть дело человека

Aberdin Aberdeen

по кону Быть дело Человека 🙂

Andrew Dmitriev

да, видел заболевших. некоторые с неизлечимым поражением головного мозга

Александр Коробченко

И рад бы в рай......! Но кто бы мне объяснил, что такое "настоящее покаяние"?

Серж

Я могу объяснить

Александр Коробченко

На такой маленькой страничке? Гм-гм..........

Виктор Д

Обращение в веру это хорошо но верить в смерть бессмертного прикольно

Croco

Знаю, но фанатизм- это психологическое отклонение уже

Серж

Что для вас фанатизм?

Croco

Знаете ли вы, что настоящее покаяние и вера в искупительную смерть Иисуса Христа за нас - радикально меняет жизнь человека? Меняет, потому что человек становится фанатиком. Вообще религия- это способ управления массами, и правидива она или нет никто не знает

Николай Иванов

радикально меняет жизнь человека баба под боком

Сергей Солдаткин

я знаю вечную и искупительную жизнь.

Раиса Чистова

у нас не так много истинно верующих

Серж

А вы ?

Максим Долин

вич или 5 лет в каталажке тоже и что?

Виталина Пономарева

Любая вера меняет жизнь человека

Наталья Павлова - Санкт Петербург

что значит - настоящее покаяние?

Серж

В личке объясню

Mihail Krivonosov

Я это знаю на своей жизни...

Нина Романченко

да, я через это уже прошла