𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼Как с погодой?

Ответы
Виктор Шаламов

Анекдот в тему: — Погода паршивая! — Это из-за Гольфстрима. — Он еврей? — Hет. Течение. — Масонское? — Океаническое. — Из Израиля? — Hет. Из Америки. — Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить должны. — Да нет. Там сейчас ночь. — А ты откуда все знаешь? Ты что, ЕВРЕЙ?!

T.
Taтьяна .

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода - благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...

Лера

Я устал и хочу любви.. ты мне солнышко подари)))) Я отброшу своё пальто!! И меня не узнает никто))))))))))

Наталья Ватагина

+27 жара, вчера в куртке и сапогах ходили, сегодня в футболках, шортах и сандалиях жарко

Наталья Ватагина

У нас всегда так из сапог и в сланцы, через2 недели будет больше чем +30 и так до +45-50

Я-Ша

Прелестно...главное не забыть пальто , скрывающее жопу и ноги, заменить чем нибудь.....

Володя

А у нас сосед соседа вчера бил велосипедом---велосипедом это что...мотоцыклом это ДА.

Валерка

Депиляция в разгаре. Девки щиплют ножки. В мини юбках побегут, Скоро по дорожке.😉

Анатолий

Куртку нахлобучив, Ты бредёшь без слов: Ветер насквозючий Студит до костёв...

Анатолий

ХОРОШО ВЕСНОЙ В ЛЕСУ Я в весеннем лесу... Пазырь водки открыл, Нарубил колбасу, Хлеба шмат отломил, Глянул по сторонам - Не видать никого... Тяпнул водки сто грамм, Занюхнул рукавом... Малость так постою, Подышу... закурю... Водки снова налью И на лес посмотрю... Выпью водки сто грамм, Колбасой закушу, Хлеба по сторонам Птичкам я накрошу... Брызнул водки в стакан... Докурил, загасил... Залпом хлопнул сто грамм, В снег окурок зарыл... Молча двинусь домой, Хлеб с колбаской жую... До чего же весной Я природу люблю!

Анатолий

Александр, все мы одинаково круты. Мы здесь - для настроения, и это - главное! 😉

Анатолий

Спасибо на Добром Слове. 😉🙂

Alexandr S.....e

Польты ужу не носют, носют шубы усе, только нищебродки ходят уси у пальте...

Павел Казаков

я на северном полярном круге живу - у нас "даже летом холодно в пальто"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну выживают люди))Наладь доставку льда для ресторанов))

Павел Казаков

"выживают", а хотелось бы хот немного "пожить"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Есть такой писатель..Кунин..И поввесть у него забавная Называется Иванов енд Рабинович..Или Ай гоу ту ХАйфа..Это я не от не знания писменного английского а в авторском так сказать варианте так..Так вот..Там про двух дружбанов Очень не типичных для своих наций которых сблизила совместная отсидка в тюрьме..Иванов насквозь русский сел за махинации а Рабинович за то что тяжкие телесные) Суть в том они решили уехать на ПМЖ в Израиль))Но не просто так а что б сразу при бабосах прибыть..ЗАмечательный способ нашли))ООчень советую))

Павел Казаков

Я! советский человек - мне рабинович, муса оглы или тумба юбма - одинаково равны , ели они нормальные людт то мне насрать какой они веры ,цвета кожы или у них один глаз и семь щупалец -я к ним буду онинаково относиться - к стати - по национальности я НЕ русский

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самое забавное что как раз в советское время происходит действие)

Ольга

К нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под её ногами...

Даниил Белевитин

"А с погодой повезло, Дождь идёт четвертый день". Вру, пока второй)

Надежда Семёнова

А у нас в Нижнем погода просто супер.. Уже проклюнулись тюльпаны

Гузель

Всё течёт, всё капает... А с утра будем опять, как коровы на льду)))

Людмила Серова

Апрель не люблю - грязный(после зимы),неустойчивый,пасмурный!!

Татьяна Богачева

Погода , как обычно в это время... Носим пОльта( а не польтЫ !)🤗

Евгений

уже девки надевают мини-юбки И в шорты влазят мужики😃

Лиса Патрикеевна

Погода на сегодня март -настоящий,каким и должен быть.

Анаско

Да, у нас тоже также и снег нас покидать не желает еще.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Норм) я водку не пью и с пивом не мешаю)) - Басё!) и всё)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну это выбор каждого..Кому водкапиво,кому шприцытаблетки,а кто то от рождения убитый))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От рождения? Так не бывает, если голова не повреждена.