Наташа Шевченко

кто знает как понизить сахар в организме?

Ответы · страница 5
Владимир Гордейчик

.. это можно узнать на мед. Сайтах...

Владимир Гордейчик

.. выздоравливай ! 🌷

Владимир Гордейчик

.. лечится .. это сбой в работе организма ... Меня одно время выручил метод лечения КП Бутейко .. слышала о таком ? Там попутно лечится и эта болезнь .. О методе можно почитать тут .. в Инете .. Набери его в Поисковике ..

Владимир Гордейчик

Удачи Тебе ! Выздоравливай ..

Владимир Эдуардович Щемелев

жрать гречку и танцевать лезгинку

Наташа Шевченко

гречку я жру а с лезгинкой это проблема

Dr. Specht

сначала надо причину установить

Наташа Шевченко

а кто её будет устанавливать? Поехала в санаторий там установили сах диабет написали таблетки Иди живи и радуйся жизни

Dr. Specht

санаторий не то место😆 начинать надо с поликлиники, потом диспансер

Наташа Шевченко

именно то Потому что там 3 раза в день берут анализ и точно определяют

Dr. Specht

😮

Сильвия Нагваль

Диета, насколько я знаю, главное.

Мистер Лев

каждое утро 50 гр водки на тошяк

Наташа Шевченко

та ну врачи говорят спирное вообще нельзя

Мистер Лев

50 гр это не спиртное а лечение. для переваривания водки нужен сахар, вот он и понижается

Наташа Шевченко

у меня сосед диабетчик он частенько употребляет у него сахар высокий подка не помогает

Мистер Лев

удивительно, мой друг живет так уже 30 лет

Наташа Шевченко

не знаю мне кажется это очень плохо

Мистер Лев

ему 30 лет назад посоветовал хороший старый врач еврей

Наташа Шевченко

может быть но я водку не употребляю

Рубан Александр

Если узнаете и мне подскажите

Наташа Шевченко

недавно прочитала надо сварить яйцо почистить --проколоть в нескольких местах положить в стакан и на ночь залить яблочным уксусом утром яйцо съесть Я не пробовала

Ма
Мамонт

Не вопрос! Побольше кислого!

Ма
Мамонт

Я сладкоежка! вот и сегодня уже с утра конфеты с кофе с сахаром!

Ергалиев Жомарт

Трускавец здорово помогает

Наташа Шевченко

я была в санатории Шахтёр у меня в горной местности повышается давление у Миргороде лучше

Ергалиев Жомарт

На здоровье

..

Ну метразол попробуйте, да.

Аркадий

Никак. Не ешьте сладкого...

Yuri Yakubowski

У вас диабет? Какого типа?

Yuri Yakubowski

Больше двигайтесь, выполняя физические упражнения, особенно бегая, вы сжигаете калории, а это и есть сахар, можно пить отвар лаврового листа, отвар бессмертника песчаного, отвар листьев черники, но главное - ДВИЖЕНИЕ! Вообще есть очень много различных трав, которые снижают уровень сахара в крови, приобретите любой травник и поэкспериментируйте с различными комбинациями трав, но первое, что вы должны сделать, прочитать все о своей болезни в медицинской литературе; вы должны изучить свою болезнь не хуже врача, только тогда вы реально сможете себе помочь, а просто употребляя различные отвары и лекарства, которые вам кто-либо посоветует, можете себе и навредить, запомните, ни один врач не может чувствовать то, что чувствуете вы, употребляя или не употребляя лекарства и отвары, только вы сами можете почувствовать себя, свой организм, а врач определяет ваше состояние по вашему описанию и исходя из результатов анализов, что объективно процентов на 90, но не на все 100. К примеру, мой сын может самостоятельно управлять собственным артериальным давлением, захочет, делает его повышенным, хочет сделает нормальным или пониженным, но ведь это не говорит о наличии у него гипертонии или гипотонии, так и любой человек, в зависимости от своего внутреннего психического состояния может выдавать различные результаты при объективно обследовании, поэтому, учитесь чувствовать свой организм, он сам вам подскажет что для вас лучше.

Наташа Шевченко

большое спасибо Удачи вам!

Василий Соколов

Жрать пельмени с уксусом

Наташа Шевченко

мучное нельзя а уксус не знаю сильно всё просто

Василий Соколов

Тогда шипучку,уксус снизит сахар

Евгений Лурье

сходить к эндокринологу

Евгений Лурье

тогда вперёд. Давно болеете?

Наташа Шевченко

очно не знаю наверное лет 10

Евгений Лурье

все болеют лет 10 до того, как это обнаружится. Как понять "очно"?

Евгений Лурье

точно это знать невозможно. Когда спрашивают давно ли больны диабетом, то подразумевают как давно это было выявлено

Евгений Лурье

10, а сахар в полной норме - радуйтесь. Я - 4 г. и высокий

Kamil Aydamirov

Я диамикрон по утрам пью

Kamil Aydamirov

Нагрузки были большими, а ел почти все,кроме сладкого

Андрей Акбаров

отказаться от сладкого

Владимир Асиновский

ешьте побольше зелени

Геннадий Васин

укол в брюхо инсулина

Наташа Шевченко

ну если не знаешь не советуй за инсулин знает каждый до инсулина надо ещё дойти

Фиан

Увеличить организм.

Наташа Шевченко

и как мне с эти советом поступить?

Валентин Новиков

Принимайте Янумет...

Валентин Новиков

Почитайте в инете Метаморфин в основном....

Голодание,недолгое

Наташа Шевченко

ну это болезнь на всю жизнь сколько же голодать?

О болезняхине знаю не врач

Потому что я решил что это не хроническое заболевание а временный симптом,випринципе голодание можно лечить все,конечно если болезнь не запущена

Наташа Шевченко

сахарый диабет это навсегда он поражает все органы