Ек
Екатерина

(Вопрос не обо мне!) Когда мужчины всех возрастов проявляют внимание к молодым особам, это понятно и объяснимо, Но когда мужчины всех возрастов проявляют внимание к возрастной даме, это что? Вопрос и к женщинам, и к мужчинам))

Ответы
Гена Лозовой

это когда хочется перца когда хочется драйва-попробовать пожилую,мне тоже пишут молоденькие-я у них спрашиваю-зачем я вам как сдутый шарик? вам тоже пишут молодые парни?

Ек
Екатерина

Да вопрос-то не обо мне. Да и понятно, Вы-мужчина, Вам могут писать и все , что угодно. Про драйв, не очень мне понятно)

Гена Лозовой

и мне не понятно

Ек
Екатерина

Воот.))) С НАСТУПАЮЩИМ! БЛАГ ВСЕХ!🎄

Гена Лозовой

и вас

Ви
Виктор

Интрига....Опытная,адекватная женщина гороздо лучше,молодой пустышки! Это мое мнение и оно,может не совпадать с чьим то ещё.

Ви
Виктор

Да....

Ек
Екатерина

Почему?)

Ви
Виктор

Без обид для всех"Спрашильщиков" СКУЧНО((

Ек
Екатерина

конечно, разделяю

Ви
Виктор

!!!

Вл
Владимир

Внимание если по поводу интима, то их дело это а если проявление каких-то чувств, то это временно, пока мозги не прояснятся.

Ек
Екатерина

Я считаю, что это не очень нормально. Я так считаю изначально, мозги мои так работают. Это сразу трудно понять?

Вл
Владимир

И я того же мнения, но каждый волен думать и поступать по своему.

Ек
Екатерина

Да, это верно. С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ!🎄

Вл
Владимир

Спасибо и Вас с Наступающим!

Татьяна *

1.Это мода 2. Это поколение, воспитанное мамой и бабушкой-и у него определенные сексуальные стереотипы. 3. Это альфонсы

Ек
Екатерина

Я, Татьяна, склоняюсь к мнению, что это недолюбленные мальчики мамой своей. Ну и второе-альфонсы.)

Татьяна *

Есть и такое)

Ек
Екатерина

С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна *

Спасибо, и Вам тоже!

Юрий Буторин

Сексапильным бывает не столько внешность, сколько обаятельно-интригующая манера поведения Вам ли не знать.

Ек
Екатерина

Юрий не пропускает ничего! Это должен знать каждый!))

Юрий Буторин

Не мешайте наряжать ёлку! Из вежливости я вынужден постоянно отрываться, чтобы отвечать красивым дамам, а вы всё не надоедаете и не надоедаете!

Вячеслав Матвиенко

Это, во-первых доступность без проблем и, второе -( могут быть) меркантильные интересы

Ек
Екатерина

Ой, ли? Прямо доступность без проблем? А голова?

Вячеслав Матвиенко

Голова в данном случае не причем Голова играет роль в СТАРЧЕСКОМ возрасте, когда у него не стоит, а ей это не нужно или, тем более ,ампутировано

Ек
Екатерина

Ну. не знаю, очень, очень есть сомнения по этому поводу. Хотя. это же мои сомнения. И я вовсе, не при чем. С НАСТУПАЮЩИМ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Матвиенко

Спасибо и тебя С новым годом Здоровья и благоденствия тебе ,чадам и домочадцам твоим 💋

Виктор

Проявление внимания,просто интерес общения,или вы ,чего то не договаривайте......

Ек
Екатерина

Виктор, привет! Я не о себе, о природе этого явления))) А общение и внимание, конечно, только приветствуется)))

Виктор

Екатерина,я предполагал,что вы меня поймёте,поэтому очень рад обрести друга!🤝 💐

Ек
Екатерина

Конечно,Виктор! Только рада! Я всегда открыты к общению!✌️

Виктор

С Наступающим вас новым годом,исполнение мечтаний!!!💐

Ек
Екатерина

С НАСТУПАЮЩИМ, ВИКТОР! ВСЕХ, ВСЕХ БЛАГ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Спасибо!.

Александр Кива

Что-то есть такое в этой даме, действующее эффективно и даже безотказно ..

Ек
Екатерина

Это надолго или проходит быстро?

Александр Кива

Надолго это не бывает, как правило, это разовые случаи..

Ек
Екатерина

Да. с этим я. пожалуй. соглашусь. Вспышка и все, инстинкт))) Всех благ Вам в наступающем году! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серж)))

Да что с Вами всеми? Ну нравится если им то нехай! Лишь бы не гомосеки.

Ек
Екатерина

С кем. всеми? Я не о себе, хочется просто понять природу явления. А в остальном, конечно, я ж не запрещаю и даже, не осуждаю.)))))

Серж)))

Я не имел Вас в виду.) если разница пять или шесть лет то не страшно. Когда это двадцать то я считаю это полный аут. Это уже слишком. Но опять же есть довольно грубая поговорка, и согласно ей на один раз можно и не обращать особо внимание. Но когда бабуся Алла тащит под себя Сопливого Макса это уже какой то изврат

Ек
Екатерина

Воот, и я про это. А 5 лет, на это можно и вовсе не обращать внимания. Это, практически, ровесники. Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серж)))

Женщины старше на пяток лет более внимательны к партнеру, они точно знают чего она хочет и как. Зачастую женщины н хотят учить я типа не нанималась в просветители, может поэтому той спрос на на них у молодых? Благодарю. С Наступающим.

Сергей Самоварщиков

Зрелая красота гораздо более притягательна, чем в молодости. ИМХО

Ек
Екатерина

Даа? Это если сверстники или незначительная разница, а если ей . скажем, 60, а ему 30. Что его привлекает?

Сергей Самоварщиков

Не видя, не скажу

Ек
Екатерина

Гипотетически? )

Сергей Самоварщиков

Повторюсь: "Не знаю. Но, вполне могу допустить личное пристрастие." Как говорится: "О вкусах не спорят"

Неизвестно Неизвестно

Это значит человек умеет себя приподнести. Обаятелен, контактен

Ек
Екатерина

Хорошо, соглашусь. Но это временный интерес? В быту люди бывают разными, во всяких состояниях (болезнь) и обличиях.

Неизвестно Неизвестно

Если человек умеет себя вести, обаятелен и контактен. А быт здесь причём? В быту может быть как угодно, это не известно

Ек
Екатерина

Я о совместном проживании, если хотите, о браке.

Неизвестно Неизвестно

Проявлять интерес и брак - это разные вещи. Почитайте свой вопрос.

Виктория Фамилии Нет

Наверно модно сейчас, на меня только молодые обращают внимание

Ек
Екатерина

Если можно, без подробностей, Ваша реакция? Можете не отвечать, если это неудобно.

Виктория Фамилии Нет

По разному, смотря о чем беседа. В начале очень удивляло, теперь нет

Ек
Екатерина

А, так это здесь? А в реале?

Виктория Фамилии Нет

Не здесь, в реале

Ек
Екатерина

)) Благ Вам в наступающем году! Будьте желанны и любимы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория Фамилии Нет

Спасибо, вам тоже 🎄🍾🎂

Николай Сергиевский

А просто было интересно овладеть возрастной дамой!

Ек
Екатерина

А, вот как! И больше ничего? А как ей? А после что?

Николай Сергиевский

Как ей надо спросить у нее. А после тоже просто ничего. Просто ответ на заданный вопрос. Вывод: кому как, зависит от многих факторов

Ек
Екатерина

Все понятно, вернее, совсем ничего не понятно))) Ну , да ладно. Так, дак так)))

Ергалиев Жомарт

Сердцу не прикажешь, любовь, нечаянно нагрянет...

Ек
Екатерина

И так же, нечаянно, уйдет?)

Ергалиев Жомарт

Верить нужно

Ек
Екатерина

Верят сразу все, иначе бы не было ничего. Но ведь и всем хочется все сохранить, если не навсегда, то как можно дольше. Так?

Ергалиев Жомарт

Ничто не вечно, пока веришь живёшь...

Ек
Екатерина

Конечно. ВЕРЫ вВам, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

Ергалиев Жомарт

С вами, с удовольствием

Ек
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С ёлкой, друзьями, близкими, родными!

Виктор Шаламов

Это значит, что присутствует денежный интерес.

Ек
Екатерина

Не всегда женщина может быть состоятельной.

Виктор Шаламов

Она же об этом не будет всем рассказывать? Наоборот, пустит слух, что богата как Крез.

Ек
Екатерина

Нет, думаю, что, конечно, есть и такое, но, ведь есть и иные примеры. Когда она не состоятельна вовсе.

Виктор Шаламов

Это исключительная редкость. А мы говорит о типичных случаях.

Ек
Екатерина

То есть, Вы утверждаете, что только в исключительных случаях на обычных возрастных дам "клюют" мужчины? И без исключения на состоятельных?

Виктор Шаламов

Я ничего не утверждаю и не утверждал. Специально этим вопросом не занимался и не изучал. Я говорю о том, что наблюдал по жизни. Всё именно так. Когда видишь пары с большой разницей в возрасти - ищи шкурный интерес, он тут наверняка есть!

Ек
Екатерина

Понятно. Спасибо. С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алекс

Ну ничиго, просто она им нравиться

Ек
Екатерина

Как-то все просто. А после что?

Ал
Алекс

А вы что не знаете Катя?

Ек
Екатерина

Я, Алекс, нет, не знаю.

Ал
Алекс

А после этого возникает любовь

Ек
Екатерина

Или не возникает, да?

Ал
Алекс

ага

Ек
Екатерина

С НАСТУПАЮЩИМ! Хотя. в рассуждениях с Вами не нашла для себя ответа)) Ну, да ладно!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Бондарев

и опытнее и приятнее кто старше

Виктор Бондарев

ясно я долго не сижу

Ек
Екатерина

Не вопрос))

Виктор Бондарев

просто на работу

Никифоров Валерий

Видимо женщина интересная.

Ек
Екатерина

Женщин нет неинтересных, для каждого найдется интересная, но не каждая ответит взаимностью)

Никифоров Валерий

Понятно , в реалии старушки моего возраста мне вообще не интересны , то есть вы описываете прямо феномен какой то.

Ек
Екатерина

Почему феномен? Говорят, что это сейчас чуть ли не модно.))

Никифоров Валерий

Пусть поостережется , скорее всего деньги причина интереса.

Ек
Екатерина

Так я не о ком-то конкретном. Все чаще слышим, что такое происходит.

Ирина Цветкова

Кому что больше по душе

Ек
Екатерина

И что? как с этим женщине быть? Понятно, если возраст соответствует, а если молодой?

Ирина Цветкова

Это уже давно стало нормой

Ек
Екатерина

Разве это может быть нормой? Может быть отклонение от нормы?

Ирина Цветкова

Не знаю, я не берусь судить. Любовь не спрашивает возраст

Ек
Екатерина

Ладно. Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ БЛАГ!

Ирина Цветкова

Благодарю, взаимно!

С. Вера

Я бы хотела тоже знать

Ек
Екатерина

Воот и я. Знать-то знаю, что так бывает, а вот понимать, как-то не очень)) С НАСТУПАЮЩИМ! БЛАГ ВАМ ВСЕХ, ВЕРА!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С. Вера

Солидарна