Анна Сергеева

Жириновский предлагал ввести в России многоженство. А тогда значит и многомужество? Ведь у нас равноправие.

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

По статистике женщин больше и большинство из них богини, а с мужиками беда, мало нас, половина алкаши, и какая-то част гомосеки

Сергей Самоварщиков

Равноправие в дейстивии: в 70-х в соседнем доме жила тётенька, у которой было, кажется, семь человек детей. Все от разных отцов.

Ольга Чевычелова

Многоженство - это когда мужчина имеет столько женщин, сколько может содержать. При многомужестве кто кого содержать будет?

Анна Сергеева

как придётся. взаимная поддержка

Ольга Чевычелова

Помечтать можно. К сожалению, до матриархата нам еще далеко

Oleg Soro

Это само собой! А то в Непале - пожалуйста, а мы отстаём в многомужестве. Многоженство не надо - одну то прокормить не могут...

Андрій. Ми З України!

Этот придурок, орал, что секс только для зачатия наследства, остальное вредно для здоровья. Какое многоженство может быть?

Джорж Эспедраль

Не, понимаю, а в чём препятствие !?.... У Женщин это гораздо проще... Или Вы хотите на законодательном уровне !?... Я не против...

Виталий Рогов

Логично, но нет равного количества. Женщин по статистике больше чем на 30% Проблемы решают матери-одиночки или бездетные.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Анна Сергеева

Особенно опасно перекусывать на голодный желудок чипсами, попкорном из микроволновки или солеными орехами. Это просто самоубийство.

Чудочудное Диводивное)))

Да нынешние мужики и одной-то жены прокормить не могут) Куда им много-то?) Или чтобы за счёт работающих жён жить?))))))))))

Юрий Соболевский

Ну помоему многоженство у нас давно существует😉 а вот как мужская половина воспримет закон о многомужестве☺️

Анна Сергеева

Вот о том и вопрос. Потом существует нелегально. А речь о том, чтобы оформить документально.

Юрий Соболевский

Нужно попробовать продвинуть законопроект

Александрович

Жириновский комедиант. Не согласен с тем, что нужно менять сложившийся миропорядок в России, которому тысячи лет...

Ag
Agafon

он обещал каждой женщине по 5 мужиков, правда зачем, они одного-то обламывают часто, а про пять и говорить нечего..)

Александр Капленко

Владимир Врльфович,, таким образом, хотел "закопать" демографическую яму, Вы же предлагаете, нарыть их, еще больше

Анатолий Ясно Солнышко

Ну если только с обязательством достойно содержать согласно согласованному прайслисту .. Тогда я согласный...

Armen Avanesov

Многие и одного то найти не могут,где уж нескольких, а у богатых одиноких женщин и так их сколько они захотят

Vadim Galansev

А что будет делать ваш второй, ну или третий когда вы носите плод для первого? К стати неизвестно от кого?))))

Рудольф Начинкин

Тоже глупость, чем то ему надо заняться. Если бы у него зарплата была, как у работяги он бы этого не говорил.

Владимир Шибнев

Нет. Многожёнство - это не многомужество.И не надо тут напирать на т.н. равноправие. Оно достаточно условно

Александр Фейлер

Если жить как жириновский,может еще и прокатит этот анекдот,если простому человеку,это уже лишка загнули

Максим

Наши женщины не совсем понимают , что такое равноправие. А большая часть Слава Богам не нуждается в этом.