~Глаза Цвета Ночи~

Ну что опять ударю по психологии..Сегодня мужу предложила игру . маркером..Написать на паховой зоне то что он хочет ..написал ..на моей " номер тел ..его")) я на его .." люлю тебя". Перешли на спину..оу гораздо интереснее...три картинки ..но мы оба нарисовали сердца..попробуйте ..забавно и это весело)) сближает) не вопрос ..тест)

Ответы
Владимир 10.17

прикольно!...молодцы...способствует и пониманию, и настроению...вот ты выдумщица!)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хорошо, ЕСЛИ СБЛИЗИТ ! ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пока никого не хочу ? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Хочу)) и даю))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вру и Наслаждаюсь ! )))

~Глаза Цвета Ночи~

На здоровье))

Василий Тимощук

и эротику можно ?

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно )

Василий Тимощук

жаль что без тебя, вредина ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прости ..спины на всех не хватит

Василий Тимощук

что значит, на всех ?

~Глаза Цвета Ночи~

Думаешь ты один?

Василий Тимощук

я надеюсь, из твоей же безопасности за честь ... уж, извини, за прямоту...

Александр

ну и ну