Ан
Анжелика

“Каждая проведённая секунда, час, день, ночь не имеют возврата – они сокращают жизнь человека”.

Ответы
Alexandr Konovalov

Ни прошлого, ни будущего не существуют. Всё, что у НАС есть – это очень маленькое мгновение: вот этот самый МИГ. В Наших руках всегда только один миг, и он настолько короткий и мимолетный, что если МЫ будем думать о прошлом или будущем, Мы упустим его. И в этом единственная жизнь и единственная реальность, которая есть.))

Егор Скорых

С какой стороны смотреть но каждое проведенное время как вы пишите добавляют человеку счастья. навыков и умения, человек становится мудрее. А если считать секунды до смерти это не правильно, все мы умрем но жизнь и дается человеку. вспомните Островского чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы.

Иван Кириллов

то есть вы клоните за каждую секунду час день ночь проведенные человеком в жизни приводит его всё бли же к смерти, нет не думаю и лучше не задумывайтесь об этом живите каждой секундой часом днём и ночью с улыбкой и любовью к другим

Татьяна Козьмина

Безусловно... Они же уходят безвозвратно...(т.е. мы их уже прожили) Они могут вернуться к нам - лишь в нашей Памяти, которая к сожалению не имеет такой возможности продлить нашу жизнь, а вот приятные ощущения воспоминаний -- может...

Konstantin Ostashov

Нужно воспользоваться тем временем , что произошло сейчас...... Дальше будет виднее........... Прошлое не вернуть.......... Будь оптимисткой в реальной ЖИЗНИ.........МУДРЫЕ ЛЮДИ больше подскажут!!! ..........Слушай умных- верь в себя.

Виктория Гродская

А это смотря как провели эту минуту - плавая в море и бегая вокруг дома - приносит дополнительный час жизни, час проведенный за рюмкой, сигаретой - укорачивает жизнь на целый день. Так что выбор за Вами, миледи.

Виктор Фигурский

да. каждая сикунда старит нас и приближает к смерти. он она же делает нас умнее и мудрее с каждой следующей сикундой.и дай бог чтоб хватило секунд передать свой жизненный опыт своим детям...

Татьяна Пономарева

я думаю про это не надо думать-а смотереть вперед и строить планы что вы хотите еще успеть сделать,тогда вы забудите сколько вам лет.а особенноесли вы душой всегда молодые

Aleksei Bobrinev

А Вы, что собираетесь жить вечно? Запомните каждый лень, ближе к "яшику" и не ускоряйте это типа : покурить.,авто парти , все по х.... Огялдись, есть для чего не стоит унижаться.

#)
#)Adriano(#

Надо ходить по часовой стрелке по экватору, ведь стрелки-то стоят, а земля вращается вокруг своей оси, значит и время будет стоять (относительно конечно) 🌹 😉 😎

Александр A

и поэтому надо проводить эту секунду с пользой для окружающих и самих себя 😉 С ПРАЗДНИКОМ !!! ПУСТЬ ВСЕ СЕКУНДЫ ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ, БУДУТ САМЫМИ ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ !!!!

Гавайский Цветочек

так и есть! нужно уметь пользоваться КАЖДОЙ секундой, минутой, часом, чтобы в конце не было мучительно горько от упущенных шансов и прошедшей МИМО жизни!

Виктор Казанцев

😄 😄 😄 :'( 🚬 🍷 🌹 А ЕСЧЕ ЛЮДИ УСТРАИВАЮТ ПРАЗДНИК В ДЕНЬ КОГДА ОНИ АФФИЦИАЛЬНО СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ( ДЕНЬ РАЖДЕНИЯ) 😄 😄 😄 🍷 🚬 😎

Валерия Сабирьянова

Жизнь - это индивидуальное время, отпущенное каждому в своём количестве. И каждый день, час, минуту, секунду, нужно проживать как последнюю

Борис Грабовский

“Каждая проведённая секунда, час, день, ночь не имеют возврата – они сокращают жизнь человека и удаляет его от БОГА если он не верующий.

Валентина Наумова

сокращают жизнь человека негативные эмоции- гнев, злость, обида. а каждый прожитый день можно провести так, что он продлит вашу жизнь)))

Валерий Воронин

да жить вообще вредно для здоровья, каждая прожитая секунда приближает нас к могиле, а что так пессимистично-то, ты вроде молодая

Тамара Михиенко

минутой расстояние не мерьте,не размотать закрученную нить,но от рожденья и до самой смерти,попробуйте минуту полюбить.

Ольга Байрамова

Раневская выразилась более фигурально и образно по этому поводу. Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу

Владимир Бабаринов

КАМЕНЬ-ЕСЛИ ОН БРОШЕН СЛОВО ЕСЛИ ОНО СКАЗАНО СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОН УПУЩЕН И ВРЕМЯ КОТОРОЕ ВЫШЛО.ЭТО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ.