Инфузория В Клеточку

Господа! делаем ставки, на какой день перенесут конец светы в следующий раз? =))) (напоминаю,сейчас его перенесли на птнцу, 13е, в году 2039 )))) )

Ответы
Вячеслав Щипакин

А когда успели перенести? Должен был случиться в декабре 2012-го? Я так жду, так жду! Очередного - 4-го или пятого-го!!!

Kamilla Adigamova

Есть небольшая вероятность, что в 2036 произойдёт столкновение с Апофисом))))

Руслан Ренатович

У меня конец света был сегодня - лампочка в сортире перегорела!

Злая Мышь Новикофф

лучше пусть аффтаров такого бреда в дурку перенисут

Инфузория В Клеточку

ну только если вместе с теми, кто на этом бреде сидит и отвечает на него же 🙂.

Елена Дроздова

о,нет! Опять!

Марина Марченко

Неужели уже перенесли? А я тут спешу все дела переделать до 12 декабря. Фух! время еще есть1

Елена Дроздова

Да нет! Просто запарили с этим идиотским вопросом. Чего все ждут этого конца! Да живите и радуйтесь! больше чем каждому отпущено не проживешь!

Инфузория В Клеточку

Да поддерживаю... над этим всем же просто ржать и остается :))) лично я это даже близко не воспринимаю всерьез!)

Елена Дроздова

Девченки! Отвтим дружным хохотом на конец света!

Аксинья Конюхова

не знаю, на какое и даже думать не хочу