Anau Ravec

что может обеспечить реальную ответственность государства перед человеком?

Ответы
Anin

наличие в государстве большого количества настоящих человеков, а не тупого быдла. Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет, и Россия не является исключением.

Света Лабутина

когда детей президента жестоко убьют и убийцу не смогут найти даже через несколько десятков лет

А. А.

электрический стул для руководителей страны... в момент выборов.......

Коротков Алексей

в нашей стране думаю только автомат калашникова)

Дмитрий Коршунов

Такого объёкта нет ни в природе ни в обществе.

(((=

на местах, работа власти - " спят " 👿

Роберт

Институт комиссаров.

(((=

ого !!! сильно сказано .....

Роберт

Сытый голодного не разумеет- комиссар- посредник между ними.

(((=

да , конечно ...." макарова " продавать ))) и всё будет работать , как часы ...

Роберт

Да порастреливать не мешало бы некоторых.

Любава Питерскова

ни чего ----- Па-та-му-шта, па-та-му-шта

Андрiй Гах

осознание жертвы правительством

Anau Ravec

Это ,когда правительство пожертвует своим народом?

Андрiй Гах

зачем власть всегда была жертва только вот теперь того никто не понимает

Ol Ol

в настоящее время ничто , или Бог

Александр Петрухин

Спрос тех кто за это отвечает!

Александр Петрухин

Восстановить институт смертной казни!

Anau Ravec

сурово,но неефективно,Александр

Александр Петрухин

Страх топора палача-может некоторых и отрезвить!

Александр Петрухин

Точно! А то многие страх совсем потеряли!

El Lobo

По моему ничего.

Anau Ravec

Европейские государства нашли механизмы,а мы почему?

El Lobo

Птотому что мы Россия - у нас другой менталитет.

Игорь Гранин

Идея!

Anau Ravec

Игорь,за идею чиновники не работают

Игорь Гранин

В том то и дело,что созданная сейчас система вообще не запрограмирована на работу,а просто на рубку бабла ,после нас хоть потоп.Я никогда не получал зарплату раньше своих работников.Пока последний дворник не получит,никто из управления тоже не получит.Жестко,но я думаю справедливо,это заставляет работать управление так,чтобы не срывать зарплату по их вине.Так должно быть везде.Но как на самом деле мы знаем.Государство самоустранилось,и делает все больше для того чтобы народ стал просто питательной средой для избранных,был всем должен а ему никто ни чем не обязан.