Владимир Ильин

Не пора ли договориться, чтобы на вопрос набранный с "Caps Lock" отвечать замечанием и только замечанием?

Ответы
Марго

о господи! а можете ли вы общаться с людьми без замечаний? Ведь самого большого замечания заслуживают люди которые хотят построить под себя весь мир! Пропустите и оставьте остальных в покое!

Владимир Ильин

Пропущю, через позорный строй. Упёртым только туда дорога!

Crazy Snowman

И?? На замечание с разъяснением, что означает текст КАПСом, тебе отвечают КАПСом: "НЕ ЗНАЛА И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ!"

Владимир Ильин

У меня другие, "странные" принципы.

Crazy Snowman

Почему, считаете, что "странные"?

Владимир Ильин

Большинство бы так не поступило!

Crazy Snowman

Я сугубо индивидуально подхожу... Кто знает, что движет человеком...

Владимир Ильин

Я и это переварю, как гвозди!

Irina Vahakangas

кнопку вижу...а что она означает не знаю. И даже не предполагала что она -источник зла и недовольства...

Владимир Ильин

Вы ей не грешите, за вами не водится.

Irina Vahakangas

я ею пользуюсь ежедневно.....вкупе с ESK.....это чтоб тётка замолчала. А то повадилась комментировать мои телодвижения....сволочь

Раиса Кривошеева

Пора договориться не отвечать на вопрос набранный латиницей! Пока прочтёшь, глаза сломаешь !!!

Раиса Кривошеева

Где о них можно прочитать?

Владимир Ильин

http://theoryandpractice.ru/posts/11098-caps-lock

Раиса Кривошеева

Хорошо

Владимир Ильин

Спасибо за понимание.

Раиса Кривошеева

Не за что! Удачи )

Светлана (Москва)

Многие не в теме.Поясните и всё!Что ворчать ?😊😊😊Я вот точно не знаю.Пользуюсь.

Владимир Ильин

Вот-вот, танкистка! Мне ТАК ХОООЧЧЧЕТСЯ!!!!!

Море И Волны И Пена

объясните, что в том страшного, помимо тех условностей, которые кто-то ввёл или?

Владимир Ильин

Поросячий визг! К панкам!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну а если просят специально писать крупно?А вас чем раздражают крупные буквы?

Владимир Ильин

Крупные буквы меня не раздражают, а вот желание покрупнее начиркать - раздражает. Свинство и неадекватная самооценка. Это как вполстены на церкви накрасить: "Здесь был Я!"

Галина Березенцева(Волгоград)

Я раньше писала,чтоб не выделять заглавные.Лень было.Потом попросили не некапсить,теперь только важное выделяют

Владимир Ильин

Да, по хорошему программочку бы кто написал... Ели больше 24 заглавных - пост блокируется. Такое есть на некоторых форумах. Таких "Вась" там вообще не видно!

Виктория Шалаева

Идея неплоха, но нужно еще что-то, чтобы провести профилактику вопросов с CL

Владимир Ильин

24 заглавных на одно сообщение - капец клоунам!

Виктория Шалаева

Нет, нужно меньше. Может, вопрос/комментарий состоит из менее 24 символов - и весь на Капсе.

Владимир Ильин

20 знаков то три слова!

Виктория Шалаева

Или поставить словарь. Т.е. с капсом можно писать только известные аббревиатуры и имена собственные.

Владимир Ильин

Проще ограничить тремя словами - и гуляй Маша!

Солоха

А Что ПЛОХОГО??? ОСОБЕННО ЕСЛИ С ПЛАНШЕТА???? УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НАДО

Владимир Ильин

А мне что делать, если срезают. Я наплевал...

Александр Кочубеев

Применение Капса считается в Сети криком на людей, бескультурьем.

Владимир Ильин

Спасибо, дружище.

Peva

Почему-то многие считают что писать заглавными нельзя... Почему??

Владимир Ильин

Это повышение голоса - крик...

Peva

Я пишу крупно чтоб выделить, а не кричать

Владимир Ильин

Понято будет как крик. Это императив!

Peva

Вы имеете в виду приказ, окрик?...возможно, вы правы. Критика ваши принимается

Владимир Ильин

Ну наконец-то!

Снежок Снежана

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!))) Не отвечайте)))

Еленита

Не вдаюсь в тонкости,ведь пока не сижу за компом.

Уральская Рябинушка

А почему вам не нравится? Пусть пишут, как хотят

Уральская Рябинушка

Принято, понято. Спасибки

Уральская Рябинушка

ой!Спасиб, неожиданно, но чертовски приятно.

Нина Курбатова

Поздравляю с праздником Защитника Отечества!)!

Владимир Ильин

Спасибо

Ак
Аквамарин

А чем тебе общение заглавными буквами мешает?

Ак
Аквамарин

ахахахахахахаха

Ак
Аквамарин

Эт чего типа драться со мною удумал? хи хи хи

Владимир Ильин

Нет, объясняю: что за Груша такая...

Ак
Аквамарин

ну ну ...хи хи хи

Ирина Коваль

Терпимее надо быть. Может просто плохо видят!

Владимир Ильин

А всех бредящих надо лечить. Хватит уже наркоманов и белогорячных!

Ирина Коваль

Увы. На улицах их больше, чем в спец.домах

Владимир Ильин

И это правильно. Не всякая болезнь социально опасна...

Ирина Коваль

очень тонкая грань

Владимир Ильин

Да, эта грань ответственна, но если-бы барышня наблюдалась, то она бы даже не заболела.

Людмила Ким

не поняла смысла . причем Caps Lock - и замечания

Людмила Ким

надо же и не знала такого сочетания клавиш. надо записать

Владимир Ильин

Это сочетание увеличивает изображение букв на экране.

Александр Кочубеев

Точнее - размер всей страницы.

Владимир Ильин

Да, но нужно было объяснить попроще. А в целом, возражений быть не может.

Андрей Гусс

Смешно.А ты с кем пытаешься договориться?

Владимир Ильин

Было такое, и ненормативной считалась лексика нормативного характера. 😀 Это было так весело! Самый сложный вопрос был; как правильно назвать официанта в трактире с полотенцем через руку? 😀

Андрей Гусс

Ну.старик,это "половой" вопрос.

Владимир Ильин

Так вот этот "половой" не пропускала система. И ругалась, на ненормативную лексику.

Андрей Гусс

Так мы тут всю жизнь в бреду живём.а это просто мелкий частный случай.Я часто думаю,а соответствую ли я всей этой чуши?Лучше не думать...

Владимир Ильин

Наоборот забавно. Когда индюк наступает в лужу - это всегда смешно!"

Владимир Герасимов

А какая вам разница, как набран вопрос?

Владимир Ильин

Если кому-то пофиг, то сопля на роже им украшение!

Владимир Герасимов

Странный вид хамства в их адрес. Вы считаете себя выше их?

Владимир Ильин

Ничего странного. Если человек глух, то про таких говорят что он чурка.

Владимир Герасимов

А почему вы считаете, что нужно прислушиваться к глупостям и предубеждениям, которые вам навязывают? Должен ли чурка слушать такого же "чурку"?

Владимир Ильин

А вот тут любезный спорщик вам придётся отвечать за чурок. Вы готовы?*

Владимир Герасимов

Естественно)))

Владимир Ильин

Для начала ознакомьтесь с этим... http://theoryandpractice.ru/posts/11098-caps-lock

Золотая Рыбка

и ответ, набранный так же-игнорировать

Даниил Новиков

А в чём прикол?)))

Золотая Рыбка

не люблю когда пишут капсом)

Даниил Новиков

типо так - пРИВЕТ))))))))))))))

Владимир Ильин

Не стесняйтесь делать замечания, вместе одолеем эту моду.