Владимир Ильин

Не пора ли договориться, чтобы на вопрос набранный с "Caps Lock" отвечать замечанием и только замечанием?

Ответы
Марго

о господи! а можете ли вы общаться с людьми без замечаний? Ведь самого большого замечания заслуживают люди которые хотят построить под себя весь мир! Пропустите и оставьте остальных в покое!

Владимир Ильин

Пропущю, через позорный строй. Упёртым только туда дорога!

Crazy Snowman

И?? На замечание с разъяснением, что означает текст КАПСом, тебе отвечают КАПСом: "НЕ ЗНАЛА И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ!"

Владимир Ильин

У меня другие, "странные" принципы.

Crazy Snowman

Почему, считаете, что "странные"?

Владимир Ильин

Большинство бы так не поступило!

Crazy Snowman

Я сугубо индивидуально подхожу... Кто знает, что движет человеком...

Владимир Ильин

Я и это переварю, как гвозди!

Irina Vahakangas

кнопку вижу...а что она означает не знаю. И даже не предполагала что она -источник зла и недовольства...

Владимир Ильин

Вы ей не грешите, за вами не водится.

Irina Vahakangas

я ею пользуюсь ежедневно.....вкупе с ESK.....это чтоб тётка замолчала. А то повадилась комментировать мои телодвижения....сволочь

Раиса Кривошеева

Пора договориться не отвечать на вопрос набранный латиницей! Пока прочтёшь, глаза сломаешь !!!

Владимир Ильин

Да. Это несложно и очень вежливо. Даже красиво!

Раиса Кривошеева

А, если меня это не раздражает, я могу не реагировать на это?

Владимир Ильин

Тем самым вы поощряете неправильное поведение в чате...

Раиса Кривошеева

Где о них можно прочитать?

Владимир Ильин

http://theoryandpractice.ru/posts/11098-caps-lock

Светлана (Москва)

Многие не в теме.Поясните и всё!Что ворчать ?😊😊😊Я вот точно не знаю.Пользуюсь.

Владимир Ильин

Вот-вот, танкистка! Мне ТАК ХОООЧЧЧЕТСЯ!!!!!

Море И Волны И Пена

объясните, что в том страшного, помимо тех условностей, которые кто-то ввёл или?

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну а если просят специально писать крупно?А вас чем раздражают крупные буквы?

Владимир Ильин

Крупные буквы меня не раздражают, а вот желание покрупнее начиркать - раздражает. Свинство и неадекватная самооценка. Это как вполстены на церкви накрасить: "Здесь был Я!"

Галина Березенцева(Волгоград)

Я раньше писала,чтоб не выделять заглавные.Лень было.Потом попросили не некапсить,теперь только важное выделяют

Владимир Ильин

Да, по хорошему программочку бы кто написал... Ели больше 24 заглавных - пост блокируется. Такое есть на некоторых форумах. Таких "Вась" там вообще не видно!

Виктория Шалаева

Идея неплоха, но нужно еще что-то, чтобы провести профилактику вопросов с CL

Владимир Ильин

24 заглавных на одно сообщение - капец клоунам!

Виктория Шалаева

Нет, нужно меньше. Может, вопрос/комментарий состоит из менее 24 символов - и весь на Капсе.

Виктория Шалаева

Или поставить словарь. Т.е. с капсом можно писать только известные аббревиатуры и имена собственные.

Владимир Ильин

Проще ограничить тремя словами - и гуляй Маша!

Прошлое

А Что ПЛОХОГО??? ОСОБЕННО ЕСЛИ С ПЛАНШЕТА???? УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НАДО

Прошлое

Ой,а Вас очернили...а говорят,тоже нехорошо)))

Прошлое

Фото нет.

Прошлое

Тут это не любят,это я Вам как старожил спрашки говорю

Владимир Ильин

А мне что делать, если срезают. Я наплевал...

Александр Кочубеев

Применение Капса считается в Сети криком на людей, бескультурьем.

Peva

Почему-то многие считают что писать заглавными нельзя... Почему??

Владимир Ильин

Это повышение голоса - крик...

Peva

Я пишу крупно чтоб выделить, а не кричать

Владимир Ильин

Понято будет как крик. Это императив!

Peva

Вы имеете в виду приказ, окрик?...возможно, вы правы. Критика ваши принимается

Снежок Снежана

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!))) Не отвечайте)))

Еленита

Не вдаюсь в тонкости,ведь пока не сижу за компом.

Уральская Рябинушка

А почему вам не нравится? Пусть пишут, как хотят

Владимир Ильин

Мы не против дамы. Вот что важно.

Уральская Рябинушка

Принято, понято. Спасибки

Уральская Рябинушка

ой!Спасиб, неожиданно, но чертовски приятно.

Нина Курбатова

Поздравляю с праздником Защитника Отечества!)!

Ак
Аквамарин

А чем тебе общение заглавными буквами мешает?

Владимир Ильин

А уж мне-то! Любимая Груша!

Ак
Аквамарин

ахахахахахахаха

Ак
Аквамарин

Эт чего типа драться со мною удумал? хи хи хи

Владимир Ильин

Нет, объясняю: что за Груша такая...

Ак
Аквамарин

ну ну ...хи хи хи

Ирина Коваль

Терпимее надо быть. Может просто плохо видят!

Владимир Ильин

Но и второй вывод: если ты Наполеон, то пендель и пошёл вон!

Владимир Ильин

А всех бредящих надо лечить. Хватит уже наркоманов и белогорячных!

Ирина Коваль

Увы. На улицах их больше, чем в спец.домах

Владимир Ильин

И это правильно. Не всякая болезнь социально опасна...

Владимир Ильин

Да, эта грань ответственна, но если-бы барышня наблюдалась, то она бы даже не заболела.

Людмила Ким

не поняла смысла . причем Caps Lock - и замечания

Александр Кочубеев

Применение Капса считается в Сети криком на людей, бескультурьем. Для тех, кто плохо видит, есть сочетание клавиш Ctrl и +

Людмила Ким

надо же и не знала такого сочетания клавиш. надо записать

Владимир Ильин

Это сочетание увеличивает изображение букв на экране.

Александр Кочубеев

Точнее - размер всей страницы.

Владимир Ильин

Да, но нужно было объяснить попроще. А в целом, возражений быть не может.

Андрей Гусс

Смешно.А ты с кем пытаешься договориться?

Владимир Ильин

Было такое, и ненормативной считалась лексика нормативного характера. 😀 Это было так весело! Самый сложный вопрос был; как правильно назвать официанта в трактире с полотенцем через руку? 😀

Андрей Гусс

Ну.старик,это "половой" вопрос.

Владимир Ильин

Так вот этот "половой" не пропускала система. И ругалась, на ненормативную лексику.

Андрей Гусс

Так мы тут всю жизнь в бреду живём.а это просто мелкий частный случай.Я часто думаю,а соответствую ли я всей этой чуши?Лучше не думать...

Владимир Ильин

Наоборот забавно. Когда индюк наступает в лужу - это всегда смешно!"

Владимир Герасимов

А какая вам разница, как набран вопрос?

Владимир Ильин

Если кому-то пофиг, то сопля на роже им украшение!

Владимир Герасимов

Странный вид хамства в их адрес. Вы считаете себя выше их?

Владимир Ильин

Ничего странного. Если человек глух, то про таких говорят что он чурка.

Владимир Герасимов

А почему вы считаете, что нужно прислушиваться к глупостям и предубеждениям, которые вам навязывают? Должен ли чурка слушать такого же "чурку"?

Владимир Ильин

А вот тут любезный спорщик вам придётся отвечать за чурок. Вы готовы?*

Владимир Ильин

Для начала ознакомьтесь с этим... http://theoryandpractice.ru/posts/11098-caps-lock

Золотая Рыбка

и ответ, набранный так же-игнорировать

Золотая Рыбка

не люблю когда пишут капсом)

Даниил Новиков

типо так - пРИВЕТ))))))))))))))

Владимир Ильин

Не стесняйтесь делать замечания, вместе одолеем эту моду.