..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам бы понравилась идея помимо обычных сообщений, ещё отправлять и голосовые?) 📞>🌎<📞

Ответы
Mister Farid

лично мне - нет. для меня письменная речь более структурирована, легче упорядочить мысли. тем более, что не все могут похвастаться чётко поставленной дикцией, а это очень важно, только представьте каково ждать интересное сообщение, и потом слушать невнятное бормотание, пытаясь вникнуть хоть через фразу в суть мессаджа.. вспомните, как частенько звучат голосовые сообщения от деловых партнёров по ватсапу

Станислав Лошков

Это было бы не плохо. Человек которому отправляют голосовое сообщение слышал бы интонацию в голосе. Тревова, грусть, радость, восторг и все вэтом роде. Интонация очень много значит ответить с безразличием или с печалью, а может быть и со слезами?

Константин Дос

мне нравится идея протокола месенджера общего для всех операторов, телефонов и компов. И что характерно, он уже давно есть, только не спешат его операторы использовать..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы имеете виду тут!! по неким то правилом техники безопасности... смысла нет добавлять голосовые вопросы! но во всех телефонах это было необходимо включая видео-общение

Сл
Сладкая

Только сегодня об этом думала. Было бы чудесно получать и отправлять голосовые сообщения..👍А то только читаю и пишу) Так хоть поговорить и послушать можно)

Хранитель Снов

Частенько это неудобно. Когда тебе кто то пишет "голосом" А ты сука на совещании. А это оно шлёт голосовые сообщения в ватсап.

Хранитель Снов

А потом ещё и обижаются "какого лешего ты не отвечашь". Убить мало таких 🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Часто бывает))

Сагындык Ауганбай

Да, а ведь имеется же разновидность голосового сообщения. Вам хороших голосовых сообщений! Хорошего года!!!😊 💐

Александр Кузнецов

И да и нет. С одной стороны больше возможностей это круто, но иногда не нужно чтобы была такая возможность.

Го
Гоша

Нет. Сейчас скандал в ватсапе и инстаграмме. Программа подделывает голоса и снимает деньги .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Первый раз слышу

Го
Гоша

В телеграмм много про это пишут

Алекс Венцель

Неплохо, вот только не у всех голос приятный, а это всегда сбивает с понимания собеседника...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В том то и проблема что свой голос нам не нравится. Если бы сказали это другие люди,то другое дело. Поэтому я даже уверена что вы зря прекратили это дело

Алекс Венцель

У меня музыкальный слух и за спиной пять лет работы звукорежиссёром на ТВ, так что сам себя не обманешь...А ведь когда-то одним голосом мог женщину обаять...Увы, уже не та дикция.)))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень, очень зря,Алекс!😊

Алекс Венцель

Не хочу чтобы надо мной смеялись. Небольшая история на эту тему: В детстве у нас в доме была самодельная радиола и пластинки. Так вот на одной пластинке стояла дата 1942й год и штамп "Собственность комитета обороны". Там была записана песенка фронтового шофёра. Пел неизвестный картавый певец который не произносил букву Р. Это выглядело примерно так: А поми-Ать нам , Аа-новато, ещё есть у нас дома дела. Я её крутил по несколько раз и хохотал...))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, уверена что вы не картавите!)) А рас уж где-то на ТВ работали,то давно уже нужно было себя испытать!) Подумайте ещё раз!

Бес Пристрастный

Нет. В формате спрашивали – нет. Вопросы из дерьма превратятся в отборное дерьмо.

Суетолог

Ой не...от моего фальцета бомжи все с района убегают и мартовские коты ..

Александр П.

Тут не стоит.Это же фишка сайта-просто общение через быстрые СМС.

Демонолог Миднайт

Да, прикольно. Мне интересно послушать голоса собеседников

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно был бы хаос)) я не говорю про озабоченных идиотов))))

Демонолог Миднайт

Думаешь, они бы озвучивали фотки своих пенисов? ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Охи вздохи точно были бы)

Демонолог Миднайт

Блин) нет, без звука лучше) тогда так - или фото, или видео

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может и без этого неплохо??)))

Alexey Romanov

Ну можно почему нет послушать приятные голоса , очень даже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если приятные,то можно)

Alexey Romanov

Да вопрос только будет ли здесь это , хотя мне скорее все равно я сюда раз в полгода по фану захожу , смотрю на свою аватарку и спрашиваю себя откуда она здесь взялась , ей лет 10 не меньше

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))))) прикольно

Андрей Науменко

Не, не люблю голосовухи. Не ленись, печатай. И грамотно!

Сергей Железняков

А вайбер так и работает и другие подобные приложения

Serg K.....

А что , не плохая идея !!! Но видио общение то же есть !!!

Ал
Алексей

возможно, можно кого нибудь ужаснуть своим голосом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что хотелось бы?

Ал
Алексей

такой заниженный грубый голос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у тебя какой

Ал
Алексей

🗣️детский и смешной

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может к 30 изменится немного)

Crazy Snowman

Да. Но это потребует капитальных вложений в ресурс

Crazy Snowman

🙂🙂🙂 Я почти не общаюсь голосом

Crazy Snowman

Сегодня да, а вчера дождило;)

Crazy Snowman

😊