Наталья Плиева

Если смех без причины признак дурачины, то смех с причиной признак умночины?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит женщина к гинекологу. Объясняет - страдает половой
неудовлетворенностью. А вибраторы не помогают - все они какие-то
коротенькие, тоненькие.
- Даже самые большие?
- Понимаете, у меня анатомия крупная.
- Ну раздевайтесь, посмотрим.
Разделась. Доктор посмотрел:
- У-ля-ля! Вот это да! Ну что я вам могу посоветовать? С такой,
значит, анатомией, вам остается только пойти в цирк...
- Доктор! Как вам не стыдно! А мне вас рекомендовали как лучшего врача...
- Подождите. Идите в цирк Чиано, спросите там Марчелло. За хорошее
вознаграждение он вам сможет помочь.
Женщина радостная уходит. Сестра спрашивает у доктора:
- Кстати, а кто такой этот Марчелло? Этой женщине - ей же вибратор
нужен, ей никакой половой гигант не подойдет.
- Да какой Марчелло половой гигант? Обыкновенный лилипут-эпилептик

Саня Малёванный

vЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Бахтияр Гафуров

Ходжа Насреддин внезапно рассмеялся. Увидев это жена ему говорит: -Насреддин ака ! Вы что дурак чтоли, сами по себе смеетесь?- Эй дура женщина! Я без причин не смеюсь. Есть причина по этому смеюсь-Ну тогда скажите нам, чтоб мы тоже смеялись...- Вчера возвпащаясь с базара сам по себе расмеялся, сейчас вспомнил и смеюсь поняля дура- сказал Насреддин и за хохотал.

Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Радул Сидахметов

Один древний и мудрый грузин говорил:
Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
Если хочешь быть счастливым одну неделю - заболей.
Если хочешь быть счастлив месяц - выйди за муж.
Если хочешь быть счастлив один год – заведи любовника.
А если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров дорогой!
Будьте здоровы, дорогой ПРИНЦ!

Fiodor Dragan

Смех без причины может иметь место у любого человека. Обычный его источник-"извлечение" из своей памяти какого-то былого эпизода своей жизни или воображаемого возможного. В данном случае источником причины(хотя Вы и называете "без причины") есть работа памяти мозга. "С причиной" - работа видеопамяти(зрение) в режиме online...

@M
@@@ Mariana@@@

смех признак того ,что человек позитивный, полон жизни и что жизнь его интересна, несмотря ни на что,"Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Барон Мюнхгаузен.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Ольга Кудрявцева

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг

Ирина Зубенина

Это старинная пословица.Дурачиной или дураком назывался шут.Смех без причины у вас значит,что вас рассмешили,т.е.признак шута(дурака,дурачины).Смех имея причину у человека бывает без шута,т.е.собственным мыслям.

Александр Мамедов

Я всего несколько раз в жизни смеялся от души .Это ткой смех когда весь длинный стол который собрался чествовать юбиляра смотрел только на меня а я не мог с собой ничего поделать.Это так как я примерно чихаю.

Георгий Карлагин

))) нет. Смех с причиной-адекватное выражение организма на внешний радражитель... и это-закономерно... Было бы неясно, почему явный раздражитель не вызывает адекватности органоида ???

Валерий Баранов

смех без причины - не признак дурачины, а реакция психики индивидума на стрессовое состояние внешнего воздействия. смех по поводу (по причине) - признак чувства юмора смеющегося.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

УЛЫБКА,РАДОСТЬ,ПОЗИТИВ, как мне сказали-от всех невзгод контрацептив…А Вы не знали? Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь!..Пускай все крутят у виска Вы УЛЫБАЙТЕСЬ!! 😄

Ольга Барашева

смеха без причины никогда не бывает, возможно просто никто не знает эту причину кроме одного человека вот и все)) так что нет признака дурачины и умночины в плане смеха ))))

Языков Андрей

Смех - понятие неисследованное. А вопрос простой, вот идете Вы по полю и случайно вступили в говяжью лепешку,но Вы же не говнюк, а не вступили - а кто Вас знает?

Валетина Доброва

возможно, но причины бывают разные, я вот упала в автобусе, ступеньки не заметила, а подруга хохотала не смогла даже остановиться, так это что???

Татьяна Капицына

Говорят: смех без причины –
Явный признак дурачины;
И пускай причины нет,
Но смеюсь уж много лет:
Исторгаю слёзы я –
Невпопад смешлив, друзья.

Мария Гареева

Ну не все же вам докладывают о причинах)) а вообще самые колоссальные глупости на земле совершаются с серьёзным выражением лица!! Поверьте))

Вячеслав Аксенов

Иногда бывает и такое... Я тут на днях в кардиоцентре прикололся над пожарной инспекцией - так ржали почти все, включая инспекторов....