Юрбас

какое твое самое заветное желание?

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Андрей Ермошин

отсутствие криминала как в быту, так и в высшей политике. Что бы жить можно было спокойно, без непредсказуемости, без терроризма, произвола гос служащих и отморозков. Был маленький рассказ "Око", на сколько помню, так там любое преступление потом расследовалось с помощью Ока, типа машины времени, которая просто показывала любую точку времени-пространства. Это исключило возможность остаться безнаказанным. Так вот хочу Око в честных ругах

Улар Мамасалы Уулу

Чтобы земля и люди существовали вечно. То есть не было, как обычно предрекают, никаких катаклизмов раз и навсегда уничтожающие землю. Я просто хочу видеть процветание и научные достижения вплоть до путешествий на другие галактики, заселение других планет да и космоса. Спросите мне какое дело я ведь всеравно к тому времени буду мёртв? Так говорят что все умершие люди перерождается заново в других обличиях.

Руслан Русрус

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Mr Fix

Достигать желаемого, которое никогда не бывает ежесекундным. Чего желаешь, то и получишь ! А если не знаешь чего желаешь, то тоже получишь -) Бога за яйца поймать желать бессмысленно, если ты для этого ничего не делаешь -) А если и сделаешь, то стоит ли так грубо - бога, да ещё и за ... бороду )))

Daler Rubins

Чтобы Сегодня Барса выиграла Реал на Камп -Ноу .В Эль -Классико .Барса -Forever.Неужели это эпилог… Пусть помнят титанов… Люди расцветают и засыхают как колосья на полях, но эти имена никогда не умрут. Пусть говорят — он жил во времена Барсы… Пусть говорят — он жил во времена Месси

Царапул Зуб

Она:
- Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!
Он:
- Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз!

Николай Маматкулов

Открыть крупный сеть элитных пятизвездочных отелей. Увеличить свои доходы в несколько раз. Быть достойным сыном для родителей чтоб они гордились. Вдохновлять людей на успех на веру, что бы не смотря не на что они добивались своих целей)

Марк

Найти себя. Хочу стать профессионалом своего дела. Исполнять так сказать свое предназначение. Делать то что нравится мне, и при этом быть полезным и важным звеном большой ифраструктуры. При этом блин трудно не стать серой массой.

Joni Aidarbekov

найти лампу с джином загадать два желания а на третью золотую рыбку загадать два желания а на третью хотабыча, загадать два желания а третью конька горбунька...... а дальше,..... и главное не сдаваться)))))))))))))))))))))))))0

Ирина Тюмень

уже не хочу ничего заветного загадывать! надоело! денег хочу и....себя любимую любить, остальное .....хочу не очаровываться, чтобы не разочаровываться. Хочу просто жить и радоваться жизни вот заветное желание!

Акимжан Юсупов

Хочу к тебе,хочу обнять!Хочу страстно...нежно целовать тебя везде!...Дрожь по телу,как во сне!
И в порыве чувств игривых!Довести нас до интима!Чтоб твоя рука вдоль тела...
Довела нас до предела. @}-}--

Татьяна Погорильчук

Я тебе конечно верю,разве могут быть сомненья....

Акимжан Юсупов

Я не требую ярости страстной,
Мне не выдержать этой ноши.
Моё сердце молит об участии,
Полюби меня, я хороший. ...

Акимжан Юсупов

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки.
Встретиться с теплым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить.
Просто припомнить счастливое лето.
Просто обидеться, просто простить...

Ольга Береежная

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Андрей Мантуров

Татьяна самое заветное, ни благ, ни достатка, так как это всего лишь инструмент. Желаю здоровья и терпения тем людям кто помог на пути, и прошу прощения у тех к кому ни сказал, или обидел.

Александр Жаботинский

Дать людям возможность стать финансово независимыми! дать людям возможность быть иметь больше свободного времени, развиваться в личностном плане, чтоб у них был пассивный доход!

Андрей Просин

Чтобы все стали раздолбаями и потеряли свои деньги. Тогда наверное будет приличным, найти неизвестно чьи деньги. Только без крайностей, не последние - конечно лишние деньги.

Чингис Будаев

Нормально отработать вернуться к жене и детям.

Игорь Пономарев

что бы жизнь уже начала налаживаться, не в смысле моя, а вообще на земле, тем более глядя на происходящее сейчас всё больше и больше начинаешзадаваться этим вопрос

Вулдиж Сурин (Зф 41)

По пути на дачу я вижу дорогу вдалеке на сопке. Хочу разок по ней пройтись. Но сделать думаю это только в конце жизненного пути. Потому что это заветное желание.

Сергей Ахмаров

В материальном плане хочется жить со своей женой и детьми в собственной 3 комнатной квартире да ещё и не в кредит. А в целом чтоб люди были честны друг с другом.

Сергей Ахмаров

А вы волшебная фея?

Александр Чумаченко

Дом на берегу моря, фруктовый сад, яхта у причала, вертолёт на площадке, 10 млн $ на счету в швейцарском банке, гарем из 10 наложниц и маааленький бентли в гараже