Саламат Осмонбаев

Какое аниме не популярное, но интресное... Прошу не надо писать знаменитые аниме, у меня они уже в горле сидят...

Артур Нагай

Интересное? - это зависит от того, какой жанр предпочитаешь ты, какой жанр будет тебе интересен 🙂
Вот например из РОМАНТИКИ я бы выделила аниме "НАНА" - сюжет вертится о судьбах двух девушек с одинаковыми именами, но совершенно разными судьбами; так стоит выделить аниме этого жанра "ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" - там отношения между парнем и девушкой, причём рост девушки значительно преобладает над ростом парня... в этом аниме много смешных моментов 🙂
А если включить такой жанр, как ужасы - очень интересны такие аниме, как "ИНАЯ" и "АДСКАЯ ДЕВОЧКА" - речь идёт о некой девушки, которая вершит месть над теми, кто написал ей по "адской переписке" - на её сайте, в интернете, и причём зайти на этот сайт можно было ровно в 12 ночи 🙂
Приключение/триллер: Очень классное аниме "ФАНТОМ: РЕКВИЕМ ПО ПРИЗРАКУ", есть ещё и ова на этот сериал, но сериал гораздо интереснее.
Там идёт речь о тайной организации "инферно", которая нанимает наёмных киллеров для решению проблем. .
Мм, аниме "ВАСИЛИСК" - тоже хорошее, я дурного не посоветую 🙂
Там борьба двух кланов, ну и правда без крови никак не обойтись 🙂

Виктор Пришутов

Крутой учитель Онидзука (мега ржач, 100%)

Гу
Гузель

Хеталию посмотри (не знаю, популярное или нет, но узнала о нем чисто случайно)

Андрей Абакумов

Сейчас на самом деле выходит очень много сериалов, но 90% из них полное.. . Ну вы меня поняли. На мой взгляд стоит покапаться в сериалах вышедших за 2008 вот тогда реально отменные вещи были.