Гордая

А вы уже чувствуете приближение Нового Года ? ..Обдумываете , как его встретить : с чем , с кем , где и с чем ?

Ответы
Василий Сычёв

С некоторым умилением и грустью читаю вот такие " прошлогодние" вопросы.. Нет . нет, Не подумайте . Никаких возражений . И ничего личного . Всегда вызывают впечатление , словно вернулся мыслями на месяц назад , и понимаешь как же всё таки быстротечно время ..

Гордая

я не просматривала свои вопросы ..спасибо за напоминание.удалила

Василий Сычёв

Всех благ . Чудесного настроения .

Гордая

🤝 ✌️

Не Может Быть

Как обычный день. Чай, ноутбук, сериал.

Гордая

Не Может Быть

Александр Цифанский

я буду отмечать в кремле

Fedor Shkenev

Да у меня все известно...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да вроде уже придумал))

....... и в чём ...........

Гордая

да ..я упустила .важнейший момент ..спасибо за подсказку

Вооооот, это мысль ........