Валюшка Вэн

ПРОЩЕНИЕ - ЭТО НАМЕРЕНИЕ НЕ ВОЗВРАТА В ПРОШЛОЕ....

Ответы
Оксана Павловская

это принятие твоего прошлого, каким бы оно ни было

Валюшка Вэн

да... и настоящего и будущего...... это прекрасное ощущение.!!!

Нина Дорохова

прощение, прежде всего, очищает и лечит свою душу

Erik Kengitaev

Это что-то вроде благотворительности

Геннадий

как отпущение грехов

Валюшка Вэн

да...пожалуй, ты отпустил, тебе отпустили, суть одно-в твоей душе понимание, того что было и осознание степени происходившего, это внутреннее, очень глубокое чувство покаяния и огромной любви к этим урокам жизни.. ты точно понимаешь, всю мудрость в сплетении людей и ситуаций, ты больше не сомневаешься в том что всё есть справедливость. ...

Елена Пидварко

не знаю

Валюшка Вэн

сомнения.....