Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 11
Алексей Молчанов

Я балдею от запаха блондинок(здоровых)!От здорового человека идёт розовая энергия и запах лучше роз!

да правда, но в большей массе это не резкий запах , не напрягает . хотя есть конечно и вонючие жилища !

Павел Королев

как сказать,,,да ))ну наполеон то тоже запрещал мыться своей жозефине))мы как люди то на подсознании,,,

Алла Ленская

правда! я в жизни не смогу лечь в постель с мужчиной ,если у него под мышкой не пахнет,как у моей мамы

Валентина Родина

Правда.В каждом доме свой дух и мы ощущаем его как запах.Я так думаю."Каково на дому ,таково и самому

Смотрящая Вперёд

если хозяева не чувствуют (а я причисляю себя к их числу), значит как я могу сказать, что это правда?

Алексей Ташилов

Я чувствую. И далеко от дома вспоминаю именно запах. У меня дома пахнет книгами и маслом эвкалипта

Св
Светлана

это одно из тех утверждений, что на каждом человеке один и тот же аромат духов играет по разному?:)

Оленька Смогоржевская

свой..особенный..личный....и если , заходя в новый дом, ты его не чувствуешь, значит он тебе подходит

Bahodir Gulamov

Это так Потому что если бы наши рецепторы постоянно чувствовали этот запах мы тогда соли бы с ума

Анна Дедова

так и есть))) зато если появляется чужой запах в твоей квартире, даже мимолетный, сразу режет нос)))

Сергей Кузькин

У МЕНЯ ХОЗЯЙКА КРЫСА ДУСЬКА ОНА МЕНЯ ЧУВСТВУЕТ КОГДА Я ПОДЬЕЗЖАЮ К ДОМУ И НАЧИНАЕТ ГРЫЗТЬ КЛЕТКУ

Лидия Осадчая

Почему же. Если некоторое время отсутствуешь, потом возвращаешься в "родные пенаты"-чувствуешь...

Мурад Саадуев

интересно у нас какой запах!! я это замечал но не у всех!! кто порядочный у того нормальный запах!!

Seva Huseynova

да вы правы это так я очень чувствительна к этому и люблю запах любимого человека его свой запах

Пе
Пересмешник

человек пахнет по разному.....но в основном из за того что пользуется разным шампунем мылом и т.д.

Катарага А

правда, полностью соглашусь- у каждого есть свой скелет в шкафу, который не до конца разложился)

Гульфира Абсалямова

истинно верно,хозяин запаза принюхался ,занюхался,вынюхался и потерял обоняние вообщем привык

Андрей Григорьев

Вот те делать не хера, нюхать кого ни попадя.... Я согласен, на все сто но кого эт волнует вообще...

Лев Гдалевич

Правда. А еще влюбленные, не чувствуют запха друг друга. От этого и пошло выражение - снюхались.)