Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 13
Валентина Серая

Правда. Запах своей квартиры чувствуешь когда возвращаешься с непродолжительной поезки....

Роберт

Если не обращать внимания. А если принюхаться, почему нет? Привыкли просто к своему запаху.

Сергей Иванов

Что касается мужчин то запах действительно есть, и у каждого свой, а женщины его чувствуют.

Фания Галкина

Такой же принцип и для парфюма. Если не чувствуешь их запах, то это твои духи, иначе- не твои

Олег Бегемот

чувствуют. но не все. Мы утратили 6-ое чувство. Вернее поменяли его на курение алкоголь и т д

Ольга Ольга

правда, но они чувствуют, когда долго не бывают дома и приходя в свой дом, узнают его( запах)

Aleks Sh

правда!. . а если в квартире две и ьолее семьи. . то такое амбре получается))))))) или я не прав???

Макс Си

правда. можно посреди квартиры насрать и со временем вы не будете чувствовать запах говна

Ларик Х

Бывает правда. Заметила. Но со временем мои жилища начинают пахнуть хорошо и комфортно. Да

Клавдия Самойлова

Да это правда...И если в доме живет один пожилой человек то так и другим уже попахивает(((((((

Людмила Соцкова

нет канечно когда с улицы заходишь сразу это понемаешь если канечно обоняние не подводит

Язон Дин-Альт

Правда в том, что запах надо менять ежемесячно. В этом залог долгой и плодотворной Любови.

Лилия Игоревна-Царь

Да я такое замечала но потом в чужой квартире ты тоже начинаешь не чувствовать этот запах

Kirill Mikheev

верно.русская поговорка-Свое г...но не пахнет))даже к одеколону привыкаешь и не чувствуешь

Pawel Minenkov

Правда Иногда чувствует. Вот уедет на месяц из дома и вернитесь и получится. Ммм доооомма

Инна

да! я чувствую запах дома первые несколько минут,когда захожу,а потом он расттворяеться..

Ведров Дмитрий

Правда. Я изучаю свойства ароматов, их воздействие на человека, и подтверждаю ваши слова.

Марина Кушакова

Нет, правда! Одежда сохраняет очень хорошо запах и человека,и его дома. Согласна на все 100!

Виталя Веселов

сто за двести что так.. ну когда дома недельку не бываешь.. то чувствуешь потом по приезду

Ирина Золотарева

Правда! Лучше всего пахнет дома и мои дети..(даже если после футбола, конюшни или качалки)