Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 17
Lo
Lora

Правда, даже свой запах не знаешь какой) а некоторые люди от него с ума сходят))))

Елена Куренкова

Конечно, но особенно чувствуется запах людей, которые живут в деревянных домах

Андрей

правда. он чувствуется только первую минуту при входе в дом, а потом исчезает))))

Игорь Дуров

свои отходы не пахнут, как и не замечаешь свое бревно, а видишь чужую соломинку.

Валерий Щелканов

Привыкают к своему запаху. Но его после разлуки с домом очень хорошо чувствуют.

Алексей Мешковой

Да! ....Я просто представил . В мире миллиард домов, значит и столько-же запахов?...

Гагик Галстян

Часто это - нее специфический запах, а ассоциация гостя в отношении к хозяевам.

Игорь Гранин

Абсолютно верно как и то что ты находишь себе пару тоже по запаху.Природа блин.

Маркелов Сергей

Ну почему же, не тренировке или при физических нагрузках ого-го как чувствуешь

Виктор Ерзиков

у каждого государства есть свой запах!!! Берег Китая не видно а вонь чувствуешь

Рахман Рахьанов

нее правда,вот моя жена очень отличает мой запах и чужое который вомне остался

Пётр Неверковец

да, так, привыкают, потому как сами создают комбинацию ароматов, и живут в этом

**
****мария ****

правда полнейшая,просто хозяева уже привыкли к этому запаху и не замечают его

Наиль Бекбаев

это запах дома , человек дома не чувствует по тому что уже просто привык к нему

Ye
Yes

правда, самый лучший запах который мне доводилось чувствовать это у моей тети

Юрий Маринин

ну естественно особо когда на унитазе сидишь а после тебя ох как носы морщат...

Роза Камалетдинова

Истинно! И у себя начинаешь этот запах ощущать,когда долго отсутствуешь дома.

Асем Баянбаева

Ну если учесть то что хозяин он сам, то естественно свой запах он не чувствует

Oleg Semenok

Только если находишься в этом запахе определённое время, тогда не чувствуешь

Ирина Пилипская

во загнула! лишь бы разыскная собака не сбилась со следа, когда будет искать...