Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 20
Даша Караулова

Не знаю, у друзей надо спросить. А то, что не чувствуют. Привыкают наверно

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Правда, у меня когда вагонкой обтянули лестничные пролеты пахло деревом

Николай Лабзюк

И каждый человек пахнет, по етому мы нравимся или не нравимся друг другу.

G A L I N A

Да,есть такое,только у одних он почти незаметен.а других ярко выраженный

Юрий Беляцкий

К постоянному со временем привыкаешь. Жили же как-то люди в курных избах.

Снежана Азарко

К своему всегда привыкаешь, поэтому многое не земечаешь и не чувствуешь

Ziyodulla Mirzaev

ТЫ права,но зачем нам ньюхат каждого человека.нам достаточно запах жены

Надежда

не правда...у меня то едой пахнет, то мусором (который не успела выкинуть)

Инокентий Сергеевич

ПРавда так и есть,человек привыкает к запаху и ему кажется что его нет':-)

Александр Сергеевич

наверно правда я не хожу по квартирам и не обнюхиваю хозяев св их жилище

Артем Зверев

почему же, чувствуеш если со свежего воздуха заходиш в дом или квартиру.

Никита Шмуклеревич

не правда - я свой запах чувствую и когда он мне неприятен - я его меняю)))

$)
$4Astlivая )

да что тут скажешь. своя вонь - это запах, а чужой запах - вонь ))) делов то.

Геннадий Кофейников

Я от этого так страдаю. Не передать. Особенно в общественном транспорте

Эм
Эмануил

правда ! Но у меня запах становится не понятным когда я выхошу из ванной

Алёна Горелова

Свой запах большинство людей не чуят, Как грится "Свое дерьмо не пахнет"

Алекс Келирион

правда,но все таки его можно почувствовать после прогулки заходя домой

Наталья Лазарева

через несколько минут человек принюхивается-привыкает к любому запаху

Алексей Волжский

Так оно так , но бывает что запаха почти нет , а бывает аж стошнить может

Нюшка Танюшка

правда, но есть такие квартиры где даже хозяева чувствуют этот запах))))