Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 23
sergeycbr

ну так как они будут чувствовать если они живут там? принюхались)))))

826923

иногда запах такой, что и хозяева чувствуют))), но, в общем-то правда

Андрей Север

Это правда ...рецепторы перестают воспринимать постоянный запах....

***энжи*** Golden Ledi

Правда !!! Просто есть сильно ощутимый запах , а есть еле уловимый ...

Ма
Маргарита

правда,иногда с улицы приходишь и чувствуешь запах своей квартиры

Денис Потапов

деды с плохим зрением внуков узнают из тысячи по запоху на затылке

Денис Потапов

Михаил Иванов

правда и женщины партнеров выбирают именно по запаху.....факт наука

Владимир Чечко

думаю что так и есть , хозяева его не чувствуют потому как привыкли

Zafar Ismailov

да правда потому что они дышать этим воздухом по этому не чуствует

Александр Мацкевич

Обсалютная правда.Запах есть у всего.У старости у юности,у смерти.

Артем Кныш

потомучто за всю свою жизнь мы превыкаем как тараканы к деклофосу

Та
Татьяна

я не открою секрет, если скажу, что у каждого человека свой запах...

Срибник Срибник

Верно! Они чувствуют,но это же их родной запах...а он всегда пахнет.

Максим Лидванский

вы знаете, он чувствуется после долгой прогулки на свежем воздухе

Лиса Патрикеевна

рЫБУ ПОЖАРИШЬ РЫБОЙ ДОЛГО ПАХНЕТ,А ЕСЛИ ПИРОГИ ТО ПИРАГАМИ ДОЛГО!

:T
:Thinking:

Если долго слышишь однин и тот же запах - потом его не замечаешь😁

"катя" Катрин

не у всех и не у каждого запах который чувствуют окружающие!!!!!!!!!!!

Валера Иванов

да это вы верно подметили!!! кроме того,в каждом городе свой запах!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЕСТВЕННО....ВСЕ ЛЮДИ УНИКАЛЬНЫ И ИНДИВИДУАЛЬНЫ ВО ВСЕМ)))))))) 🌹