Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 27
Надежда Акулова

не только квартире и доме,у каждого человека есть свой запах

Татьяна Ларкина Пестова

это правда прывыкаеш, но приход с улице это хорошо ощущается

Александр Пузырев

правда животные до сих пор этим пользуются а вот люди забыли

Александр Сломнюк

ТАК КАК ОНИ ПРИЧИНА ЭТОМУ ЗАПАХУ- А СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ

Vika Manson

Вы так задали вопрос,будто некий понт..и отвечать не хочется.

Роберт Травкин

Правда по роду моей професии я с этим сталкиваюсь постоянно.

Алф

Незнаю,вот смотрел ,,Парфюмер,, он обнаруживал запах женщины

Надежда Акулова

запах есть везде только какой.все привыкают к своему запаху

Та
Татьяна

хозяева находясь постоянно просто привыкают и не чувствуют

Сергей Сирченко

Правда конечно, и тому есть научно-обоснованное объяснение.

Алексей Тюляков

смотря какой запах, если селедка, то обязательно почувствую

Элис

да, свои феромоны человек не способен чувствовать -природа..

Иван Шуркунов

Я с этой стороны мир не рассматриваю. Хотя, наверное, правда.

Дмитрий Ю

принюхиваются ) после долгого отсутствия чувствуется снова

Светлана N

правда. люди с разными запахами даже не могут понять друга 🙂

Татьяна Рыбалкина

У нас,всё время открыты окна,терпеть не могу спёртый запах.))

Ольга Игнатова

То, что запах есть - действительно так. Но хозяева чувствуют.

Елена Корсикова

Правда. У каждого свой. Даже в каждой комнате разные запахи.

Алик Семёнов

Правда,хозяева привыкли к этому запаху давно и не замечают.

Анастасия Давыдова

правда. хозяева не чувствуют потому что они к нему привыкли