Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 3
Аэлита Звездная

точно...я заметила говнястые люди и пахнут иначе...Даже деньги пахнут...В квартирах,где водятся "деньги"запах роскоши, у алкашей в домах-пахнет нищетой...А мужчины..каждый имеет свой запах....

Василий Яковлев

А ты? Входя в дома любые —. И в серые, и в голубые … Скажи: какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет. И посмотрели косо вслед, Или незримый прочный след. В чужой душе на много лет?

Елена Богданова

Разумеется, правда. От моих соседей такой амбре исходит, что пока до своей квартиры дойдешь, сто раз пожалеешь о забытом противогазе. А они ничего, живут, и двери нараспашку оставляют.

Алексей Стрелков

согласен! мы же живые...мы от природы пахнем...только в животном мире хищники таким образом и территорию метят.. и на расстоянии чуят друг друга...у людей такие инстинкты давно забыты...)

Сергей Любые Темы

верно, но запах квартиры хорошо ощущается после длительной прогулки на свежем воздухе, и беда в том, что хозяева не борются с неприятными запахами, и не культивируют приятные, жаль...

Александр Остапчук

это правда потому что их организм адаптировался к запаху и рецепторы не возбуждаются от этого запаха, потому жители не могут чувствовать запах в той среде где они часто находятся

Евгений Гун

правда особенно если дома есть животное!а если о запахе тела.то мы не можем чуствовать запах своего тела!если оно чистое!а сосед сможет уловить запах твоего тела!интересный факт

Ольга Никитина

Иммунитет.Даже когда животное живёт в доме,хозяйва не чувствуют,но только зайдёт гость в дом,то он сразу почувствует,что в доме животное.Также можно определить,кошка или собака.

Dmitriy Andropov

Правда. И ничего странного. Когда вы летите на В.шаре, ветер, который вас несет, может достигать огромной скорости, но вы этого не чувствуете. Вам кажется, что вокруг полный штиль.)

Ан
Анастасия

Не знаю насчёт жилья, но у нас возле магазина часто сидят два вонючих бомжа. Сегодня шла мимо, их там не было, но запах стоял такой, будто они там, но превратились в невидимок.

Иосиф Василевский

Правда я это тоже замечал.Мое жилище кажется не пахнет.А вот кому нибудь приходиш и уже другой хапах.Хотя казалось бц,что и дом и мебель одинаковы.Тем более я жиау в деревне.

Вивея

Даже вкус и запах собственноручно приготовленной пищи не ощущаешь, то что говорить о собственном аромате. Значит он истинно твой. Главное чтобы не был слишком навязчивым!

Али Алиев

Всё верно,мы чувствуем только РАЗНИЦУ,а сильный раздражитель(свой запах )не ощущаем.Входишь в туалет (обществ)и говоришь-Фу-у!А потом сидишь час читая "Войну и Мир"Шутка. :)))

Меруерт Оразбаева

да, запах есть, возможно и не чувствуют сами, но запах есть не в каждой семье, а у каждого человека!!! Например я каждый божий день чувствую запах моего отца и запах моей мамы

Карина Карасартова

да это действительно так я приезжаю к бабушке каждое лето и каждое лето замечаю что у них в квартире совсем другоой запах чем у меня дома а они на удивление не чувствуют

В:
Валентина :-)

правда! семья с маленькими детьми имеет свой запах, с подростками - свой, без детей - тоже свой... дом старых людей отличается своеобразным запахом ветхости... всё верно

Н*
Нилуфар(Нина) ****

Я считаю что это предположение верное,мы не будем чувтствовать этот запах так как наш нос уже привык к кнему,а те люди каторые приходят к нам в гости его почувствуют

Анатолий Герасимович

правда.запах и музыка в определённом возрасте запоминается на всю жизнь.хлеб в детстве больше никогда так не пахнет,первая любовь первые танци музыка на всю жизнь.

Екатерина Сухоцкая

в детстве мне казалось, что в буфете пахнет новым годом.... я все об этом говорила, но меня никто не понимал ....и только теперь я поняла , что в буфете пахло детством... )

Leonid D

Не правда, в молодости, когда я токо познакомился со своей женой, она мне всегда говорила, что у меня особенный запах, не плохой и не хороший, а просто свой запах.