Иван Николаев

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах! самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева! что скажешь не правда?

Ответы · страница 9
Den ****

Это смотря какой запах. Но зачастую так и происходит, как вы говорите. К своим запахам я уже давно принюхался=)

Н*
Никита *****

не правда, нужно просто на долго уезжать или на долго остовлять свою одежду, а когда возвращаешся понюхать...)

Жанна Аширбекова

Совершенная правда! Просто хозяева уже принюхались к своему запаху,что приходя домой-они его уже не ощущают!

Шеф Татарин (Самара)

это действительно так, у каждого свой запах и в основном виноваты бактерии и микроорганизмы населяющие тело

Лина

Правда, но есть похожие...сегодня две приличные зашли в маршрутку, а запах характерный, кошачий , прокуренный

Та
Татьяна

не знаю...не принюхивалась...но вот когда домашние животные в коммуналке с вами живут...то запах у всех един..)))

Олег Царицон

Поверьте,хозяева тоже чувствуют!Но им стыдно признаться в своём недотёпстве и лени чтобы прибраться в доме!

Татьяна

.....свой запах и у человека в том числе,но не все вещества имеют запах или он не ощущается обонянием человека

Галина Павлова

Совершенно верно! Вот например у кого собаки, этого запаха не чувствуют. А еще бывает запах специфический....

Владимир Чурзин

Насчёт квартиры - возможно,Насчёт мужчин не знаю,не нюхал.А вот что касается женщин,каждая пахнет по-своему.

Александр Ходор

Это примерно, как узнать свой голос в записи...
Но тому, кто натрескался чеснока - тоже не пахнет чесноком...)))

Эдуард Скачков

правда, и если вкусы совпали ну типа нравиться запах твоей половины . То смела можно за него выходить замуж.

Елена Точеная

Да, так и есть. Кто что предпочитает в еде, бытовой химии, парфюм, домашние животные или их отсутствие и т.д...

Ол
Олег

запах получается от мужчины и женщины ! конечно свой запах ты не поймёшь ! зато в гостях сразу чувствуешь !!!

Татьяна Ященко

Правда. Ведь каждый человек имеет свой запах,пользуется своими вещами. которые тоже пахнут по-своему и т.д.

Роман Власов

Это действует только в рамках теории"своё...Г...не пахнет"!Надо нам нюх поменьше отбивать пойлом и куревом!)))

Людмила Буценко

думаю что правда. Правда еще утром когда муж после вчерашнего - то я очень сильно ощущаю этот запах дома . ))

Павел Кошелев

Я знаю что женщина по запаху находит себе мужа,по запаху своего родителя,это на генном уровне происходит.

Александр Вологжанин

ну почему не чувствуют,если он меняет свои свойства и более резко проявляется,то его можно почувствовать

Павел Рябов

Почему не чувствуют..просто привыкают..он с ними..а когда заходишь домой..понимаешь..вот ,он родной запах....