Ма Руся

Задала простой вопрос. И получила ожидаемый результат . Проявили себя диагносты , тролли, штамповщики , хамы и жлобы. Мой список ЧС продолжает пополняться. Тут многие спрашивают- как уйти с сайта ? Вот способ. Кто то со мной согласен?

Ответы
Lаzy

Будьте снисходител ней. Не стоит развешивать ярлыки... Так думаю.. Если человпк не согласен со мной, отвечает не так, как мне хотелось бы- э о абсолютно не значит, что он троль, штамповщик или хам. Хорошего Вам вечера и только приятных собеседников.

Ма Руся

Я не просила советов.

Lаzy

Пардон. Но я был вынужбен прочитать этот бред. Так уж система распорядилась. Я тоже не просил, чтобы он ко мне приходил.

Ма Руся

Больше не прочитаете

Валерий Шилов

ЧС - не панацея: на место одних идиотов появляются ещё хлеще. А слабо свою культуру общения в сети воспитывать? С себя надо начинать, а для этого терпенье нужно, я так считаю. Я и сам - не ангел, но вот пришёл к такому результату...

Ма Руся

Это Ваш путь. Я разберусь.

Ве
Вероника

Я согласна,аналогичная ситуация,после того,как написала даже не вопрос.а мысли вслух,на меня посыпалось столько негатива,хамства,мата,не успеваю пополнятьЧС😂😢😯😟

Ма Руся

Про безграмотность. Тогда понятна сила ветра)

Владимир 10.17

"Задала простой вопрос. И получила ожидаемый результат" - а вы не пробовали не ждать "ожидаемый результат"? Может тогда необходимости уходить отсюда не будет?)

Александр Скапцов

не бери в голову,здесь всякие есть,ну и под плохое настроение,может быть,попала...а вообще сейчас люди тупее и злее стали,это влияние научного прогресса...)

Ма Руся

Прогресс не моет затупить. Только заострить

Николай (77Rus)

уйти с сайта? как я здесь оказался? по ссылке друзей типа "фотострана", а не плохая тут убивалка времени, мне тут ничего не надо просто убивалка времени

Михаил Кардовский

Не слишком категорично?И смысл в ЧС?У меня и нет там никого...Вам для настроения хорошего 🌹🎂🍹☃️❄️😁

Ма Руся

Спасибо

Михаил Кардовский

Я видел Ваш вопрос(если Вы его имели ввиду) по поводу уменьшительных слов.Но сколько людей столько и мнений ведь.Я лично не перевариваю "уменшалки".А насчёт"режимных"слов не задумывался как-то.Захотел-пожрал и всё 😁

Ма Руся

Мы с Вами где то рядом.

Михаил Кардовский

Возможно.Просто мне удобно говорить как есть а не ломать язык сюсюкалкам.Наверное доктора Малахова и терпеть не могу из-за его словечек😁

Ма Руся

Я на него и под топором смотреть не стану

Михаил Кардовский

Я и без топора не смотрю😁😁😁

Ма Руся

Замечательно

Николай Симоненко

Ну если появились те о ком вы написали.То вряд ли вопрос был простым.А значит вы сама,и есть троль

Се
Сергей

Где вы их находите... У меня в чс мало народу, хотя хамство тоже не терплю. Очень редко попадаются.

Се
Сергей

Ну в общем то вы правы. Здесь каждый может найти именно то, что ему надо

Ма Руся

Вот именно

Се
Сергей

Ладно, я думаю разберёмся. 😊

Ма Руся

Конечно

Се
Сергей

🤝😊

Бес Пристрастный

А занесите и меня в ваш ЧС, а то уж очень я не люблю тупых самодовольных хвастунов, таких, как вы.

Ирина

Сайт хорош тем, что всегда можно прекратить общение с хамом, жлобом и так далее. Чс не при чем

Ма Руся

Но я не хочу с этими хамами здесь пересечься в принципе. ЧС помогает.

Ирина

Кому как, я просто не стану больше с ними общаться

Ма Руся

Часто меняют ники , фото. Память не поможет.

Ирина

Ок

Ма Руся

Спасибо

Николаус

Мариолла , прям как радиолла,заезженную пластинку ставишь в новом году! ? 😇🌲🎈

Слава Гребеншиков Гребеншиков

не бери в голову ну просто збрасывают негатив не реагируй пусть подавятся своей злостью

Ма Руся

Я в реальной жизни в сплошном обхохохе.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

достают тех кто реагирует игнорируй и перестанут

Ма Руся

А смысл тогда здесьнаходиться ?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

здесь не только негатив есть хорошие просто поговорить пока не скем

Ма Руся

Я подумаю. Спасибо за беседу

Милош Йованович

ЧС придумали трусы,не для того что бы спрятать,а самому спрятаться,от не умения........

Ма Руся

У меня другое мнение

Милош Йованович

Каждый "мнит" по своему. У человека может быть десятки страниц..Одна в ЧС ,а еще 19ть...Чихал он на трусов ЧСников.

Ма Руся

Чихайте.

Олег Трахтенберг

Не знаю даже, ЧС не имею, просто игнорю и всё. А уйти с сайта просто - не заходить сюда

Сергей К

А для чего с хамами общаться,игнор и все кто не согласен и для чего заморачиваться

Ма Руся

А я этим и занимаюсь.

Валерий Герасимов

Какая-то ты обиженная...Причём - на ВСЕХ!!!...Может тебе проще самой удалиться???

Ма Руся

На себя посмотрите. Удачи.

Валерий Герасимов

Ну,вот!!!...Говорю же - ОБИЖЕННАЯ!!!

Леонид Смирнов

А я такой фигнёй, как ЧС не занимаюсь. Надо очень. Ну ляпнул человек и ляпнул.

Я Счастливая

К сожалению, с 2015го года на сайте развелось таких много и сайт испортился.

Я Счастливая

Приходится

Ма Руся

Ничего. Повоюем еще.

Я Счастливая

Да) хотя я сюда захожу все реже и реже

Ма Руся

Да. Неинтересно

Я Счастливая

Скучно.

Виталий Рогов

Считаю,что уход с сайта должен быть максимально упрощён, ясен и доступен