Голос Из Чс

🖼 Бархатная роза? Зачем??!! "Ммм, дорогая сегодня морской бриз? Незабываемый аромат!". Кто это нюхает? Да и даже если представить ситуацию.. принюхался , а там пахнет ёлками! Сосновый бор прям.

Ответы
Ан
Анжелика

Дело в том,что производитель ищет от добра добра,но в этой погоне делает только хуже! Всю эту химию,которую добавляют,начиная от туалетной бумаги кончая чаем нюхать невозможно.))

Ан
Анна

ну вот вам зачем это? это средство личной гигиены, раз так придумали, значит кому то это надо. очень некрасиво, даже туда добрались

Ирина

Она сама и нюхает:)) эх мужчины прям все для них

Юлия Артемьева

Да это просто Заале калка для покупателей