Ол
Олька

А Вы радуетесь тому, что узнаете о себе и о своей жизни то, что сами не знали из уст людей с которыми даже не знакомы? Ну признайтесь, что приятно, такое внимание, к своей скромной персоне? ☺️

Ответы
//
/Светозар /

Не было ещё такого в реальности, чтоб что- то приятное узнавал ,ну хвалили пару раз и всё

Ол
Олька

Но люди то стараются)

//
/Светозар /

Так хвали- то что,то что тест на проыпригодность лучше всех прошёл ,но было это давно ,к тому времени я ещё сильнее испортился ,ахахах

Ол
Олька

Не, Лёша, я про тех людей, которые тебя совсем не знают, но строят какие-то предположения о твоей жизни)

//
/Светозар /

Ну как- то шёл от биржи ,в 16 году , запомнил ,рядом с девушкой шёл, спросил где и что находиться ,разговорились ,узнал что я с виду нормальный и мог туда или туда устроиться

Костина Малинка

Мне неприятно, когда мою личную жизнь обсуждают люди...тем более, малознакомые с ней))

Ол
Олька

Так, что им обсуждать то, они только догадки могут строить. Ну пусть люди стараются, фантазию проявляют, это ж даже интересно))). Раз им до Вас есть дело, значит есть в Вас что-то😉.

Костина Малинка

Возможно)) и всеже...не люблю я быть в эпицентре сплетен и слухов...

Ол
Олька

Понимаю

Даниил Извеков

даже если я узнаю "об униженной жизни" среди друзей, я этих "товарищей"...

Юрка Стрельников

Пусть говорят) мне важно что говорят те с кем я каждый день рядом)

Константин Стемковский

Меня не радует повышенный интерес к моей скромной персоне...

Валентина Мезрина

Без разницы. Язык без костей, пусть мелют, от меня не убудет

Ол
Олька

Вот и правильно)

Малина

Да и пусть! Если своей жизни нет, то пусть попридумывают

Ол
Олька

И то верно👍

Милош Йованович

Нет мне не оч.приятно узнавать.....о себе от незнакомых.

Ол
Олька

Не любите внимание?)

Милош Йованович

Не люблю.

Ол
Олька

Ну, каждому свое)

Di
Dima_Pahomov-90

Главное что бы это были не сотрудники органов...

Феникс Ясный Сокол

Всем приятно быть кому то нужным и значимым

Ол
Олька

Это аерно)

Феникс Ясный Сокол

Океан желаний неисчерпаем

Константин

Да, если хорошее или правда полезно знать.

Ол
Олька

Да пусть и не очень, люди же стараются фантазируют)

Константин

А, вы об этом. Ну тоже прикольно.

Ол
Олька

😉

Al
Alex

😁😁😁 всегла хорошо знать все о себе)

Ол
Олька

А то))), столько интересного)))

Al
Alex

Познавательно 😁

Наташенька

Да что б я так жила,как обо мне болтают!)))

Юр ..Спб

да,что я козёл,дебил и женоненавистник

Юр ..Спб

нигде я не хамил. Что ты пытаешьсяменя убедить в том чего нет,иди и окажи внимание мужчинам,которые это любят

Ол
Олька

В таком тоне, молодой или не очень человек, с подругами общайтесь. Я, понимаю, что это интернет и якобы все можно, но это вас не красит. Я вам не пытаюсь доказать или навязать, это всего лишь обороты речи, верить или нет - решать только вам, диалог вы первый завязали. Можем его закончить.

Юр ..Спб

я просто честно ответил на вопрос

Ол
Олька

Спасибо

Юр ..Спб

пожалуйста

Миша Чернов

наоборот- я стараюсь шифроваться

Ол
Олька

Так, все равно, найдут что рассказать)))

Миша Чернов

не найдут- я глубоко залегаю

Ол
Олька

А фантазия на что?))

Миша Чернов

а как им тут поможет фантазия то?

Ол
Олька

Ооо, Вы ещё не знакомы с местными троллями. Им вообще ничего е нужно знать о человеке - что бы все о нем рассказать, при чем в подробностях))).

Миша Чернов

а...точно! а я думал это в жизни так!

Саша Иванов

А обо мне незнакомые и не говорят

Ол
Олька

Не повезло Вам, знаете как порой увлекающи рассказывают)))

Саша Иванов

А вы известная поэтесса или музыкант?

Ол
Олька

Нет, а зачем ей быть, тут и так сказку хорошую придумают)

Сергей Липченко

Я думаю каждому будет приятно)

Ол
Олька

😉

Nik Serov

Всегда. Одному даже в глаз дал

Ринад

Ещё бы...! Конечно приятно)😊

Ол
Олька

👍

Ринад

С Новым годом!🌲🥂⛄

Ол
Олька

И Вас с наступившим!)

Ринад

Благодарю Вас!))

Cherry Cherry

Меня это подбешивает слегка