До
Домино

Мэр Чикаго заявила, что вскоре полиции Чикаго понадобится специальное разрешение начальства, чтобы преследовать подозреваемых И речь идёт даже о попытке догнать. Она пообещала «в ближайшее время» раскрыть подробности об изменении политики полиции, сообщает Fox 32 Chicago. «Никто не должен умирать в результате пешей погони», - сказала мэр. Защитим преступников любой ценой. Жизнь полицейского неважна, нафига он нужен?! Жизнь Преступника Важнее. А жертва, она сама виновата... Это пишу для тех, кому жаль Флойда, шесть раз судимого за грабеж и наркотики, наркомана и преступника, толкавшего наркоту и приставлявшего пистолет к животу беременной женщины. 🖼 🖼 Кто Хочет в Чикаго, в один из самых преступных городов мира, где под руководством ЛГБТ пары, мэра лесбиянки преступность возрасла в разы, смертность от преступников тоже.Сейчас, у жертвы и полиции прав никаких).

Ответы
Андрей Хрисанфов

Как же при Аль Капоне там было всё в ажуре! США ждёт участь ЮАР, после прихода к власти Мандылы....

Al
Alexc

может и Альфонсо Капоне решит реинкарнироваться в родном городке ? вот потеха то будет !! 😀

Наталья

Ковид не очень помогает, оказывается. Надо, чтобы люди сами друг друга, как крысы в банке......

Дв
Дванов

в то Чикаго, которое вы нарисовали, наверняка никто не захочет)) все захотят в мухосранск)

Рафаиль Канюкаев

Проиграют в "целование обуви чёрным" и вернутся обратно на свой размеренный путь

Владимир Ольшанский

Ой не зря Священная Инквизиция 3,14доров на кострах сжигала,вместе с колдунами...

Даниил Белевитин

Мне в Видном пока хорошо))) Хоть ЛГБТ нет, только черно... Горнороссиян много.

Роман Незнамов

На кой вы нам про Чикаго парите?! Мне ваша Америка по барабану..я в РФ живу...

Селия Вымри

Раз и навсегда отвечу. Поплавать мне, как там в Америке. Я живу в России

Женя

Значит Флойд (жертва) сам виноват.

Женя

Еще раз. Флойд - жертва, его убили, и виноват он сам. Так понятнее?))

Женя

Е-мое. вы написали "А жертва, она сама виновата..." Я пишу, да Флойд сам виноват. Я не знаю как еще вам втолковать 🤷‍♀️

Селия Вымри

Мне этот ниггер ничего плохого не сделал, а ведь мог

Женя

Политическая составляющая освещена верно.

Селия Вымри

Ты неправа. Не демократам, а олигархическим кланам. Эти их две партии - просто показуха

Селия Вымри

Ну не любые

Justus

Да пусть они там друг друга перехерачат...миру полегче дышать будет.

Александр

ну и славненько. Пусть дермократическая Америка сама себя сожрет.

Kорнелия

Ну тогда я вам желаю быть подозреваемым у нас) от тюрьмы и от сумы

Сергей Кузнецов

Да, надо там в штаны прятать сковороду, а то отшпилят ещё пидоры.

Александр

Правду говорят аналитики, похоже. Сделают из США Зимбабве.

Эдсон

Вешание негров всегда было милым занятием на Западе

Владимир Коваль

Кто её вообще с зоопарка выпустит, да ещё и в меры

Barba Rossus

Гудбай Америка оооо, где я не был никогда...)

Роман

Будут целовать преступникам обувь

Ма
Маргарита

даааа.... что-то в мире не так....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пипец..............................

Владимир Ефимов

Кто ещё хочет в ЭТУ Америку?