Я много раз с коленей поднималась, пытаясь удержаться на ногах… И все же,
слышишь, Боже, не сломалась,спасение моё- в моих врагах… Они меня учили
этой жизни, они сбивали с ног... вставала я! И никогда, поверь мне,
ни единой мысли, чтоб их возненавидеть… не имела я! Так дай же сил мне,
Боже, умоляю, не поменять мне доброту на гнев... Обиды прошлые своим
врагам прощаю… Прости и, ты, им их невольный грех…
***...мой ЛОБ-уже Давно СТАЛЬНЫМ сталл,От благодарностей,за Добрые Дела---ЧУГУННЫМ стало Темя...Но-ВЕРЮ я,прийдёт Мой Час,наступит время...и днём,ненастным в меня МОЛНИЯ---шаррАХХНЕТ...по струнам НЕРВОВ-МИЛЛИОНЫ вольт_Ампер проойдут....Я- НАМАГНИЧЧУСЬ,А примагнитит-ВАС... ***
Правильный ответ:
Для этого откройте вкладку «Мои настройки», далее — «Обновления». Далее поставьте галочки на тех обновлениях, которые хотите, чтобы они были видны для других, и уберите галочки с тех, которые не должны быть видны.
Здравствуйте! Эту расхожую присказку я частенько слышу от окружающих. Жизнь всегда бьёт ключом для тех, кто по настоящему живёт. Масса людей тащится по жизни абы - кабы вовсе не пытаясь что-то поменять в ней.
Куда ни кинь везде проколы, а если в голову ключом попало, считай, что все вообще пропало, тут не помогут даже в голову уколы и вряд ли можно будет обойтись без протокола
"... а жизнь бьёт ключом
Жизнь бьёт ключом
Гаечным ключом по голове
Плётка с калачом , лекарь с палачом
Жизнь одна и головы увы не две ...."
только задний бампер поменял,на парковке задний левый фонарь об дерево тюкнул не не промахивается пока жизнь и по голове и по карману!
Прежде жизнь нас гладила, затем шлёпала, потом била ладонью, а нам всё мало. Мы предпочитаем быть слепыми, глухими и без памяти.
Черномырдин сказал как то: Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
Скорее - по всему негативному, что есть в нас. Она говорит нам о том, над чем надо задуматься и как измениться.
А я не Дракон, она у меня одна. Хотя уже несколько дубликатов ключей пришлось изготовить Крепкая оказалась!
Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...
привет,у меня сейчас нет-один раз звезданула зато как(авария),до сих пор в себя полностью не могу придти
Да, иерарха дзен-буддизма из вас... "как из собачьего хвоста сито" (О.Бендер). А ведь как хороша начинала?!
я научился уговаривать жизнь и она пошла на встречу иногда капризничает но общий язык по моему найден
У нас весна!И солнце светит,лазурный чистый небосвод и птички ласково щебечут и на душе так хорошо;)
Да, моя жизнь полна смысла и бьёт ключом в полном смысле этого слова, насыщенна добрыми делами.
Не надо ловить ворон , быть пошустрее , каску носить - у тех у кого её нет , она бьет сильнее ))))
Нет, если бы била, давно бы была в психушке. Можете представить все время ключом по голове.
А мне солнышко улыбается и ключи все мимо пролетают.. только от квартиры в кармане храню..