ик
ирина конакова

Люблю добрых,надежных,заботливых мужчин! или я люблю фантастику?

Ответы
Алексей Селиванов

Любовь..............!!!???
Хочу понять я это чувство,
Я смыслом задаюсь ее,
Зачем она дана нам людям?
Не понимающим цены ее.
Когда не дорожим мы ею,
Когда не ценим, не храним,
Размениваясь мелочами,
Мы мимо счастья пробегаем,
В итоге главное теряем,
Ну а потом от жалости к себе кричим.
Распознавать любовь не научившись,
Ее за страсть, за похоть выдаем.
На отношение продажное наткнувшись,
Вопрос мы в небо задаем:- ЗА ЧТО?
За что страдаем мы желая счастья?
За что страдаем в поисках любви?
За то что ищем мы того что нам не надо!
За то что ищем мы неправильной любви!

Особенная Особа

вод у нас..электриг как рас на работи токой=)..сидид нихрена ниделоид ищид ф смартфони всьакуйу музычку..патом расчустуйутся..купид винца харошива фпирьод жины прибижид домой..стол накроид и ждьод..ана придьот..устафшийа..садицо на пуфиг он йей сапошки снимид...музычка канешна всьо такое..ана плачид..а он аш на сидьмом неби=)

Алена Лаврова

Такие бывают, просто на них никто внимания не обращает. Они добрые заботливые, но вместе с тем еще и скромные, а так же очень стеснительные, закомлексованные. Им трудно заводить друзей, знакомиться со случайными людьми. Однако они обладают высокой самоотдачей, если вы станете их другом, будете их ценить и уважать.

Алена Лаврова

Да, это многое усложняет. Тогда боюсь придется пользоваться современными средствами общения. Они конечно пока еще не так развиты, как хотелось бы, но все же авось повезет.

ик
ирина конакова

Я в интернет не верю.одни мошенники и озабоченные мужчины

Алена Лаврова

В таком случае, я тоже мошенница и бог знает, кто. Я ведь сейчас в интернете сижу.

ик
ирина конакова

Ну не женщины ведь. мужчины

Алена Лаврова

фррр. Как будто среди женщин не хватает мошенниц. Все мы хороши.

Александр Черенков

В советское время , многие товары , были в дефиците...Дефицит , обычно , расхватывали сразу... Добрые , заботливые , и надежные , не пользуются вниманием женщин.... Женщины , как , правило , любят " плохих " мальчиков.И красив внешне , и мозги "пудрить " умеет , и свободен , что позавидуешь , а , потом страдаешь ...

ик
ирина конакова

Прям. у меня был такой

Александр Черенков

Фантастика , это когда глаза людей встречаются , и не могут оторваться друг от друга... и неважно , какой он внешне , и какая она, и сколько лет ей , или ему.... Все неважно , когда невозможно насмотреться в глаза друг другу, и оторваться не хочется...Размечтался... Извините... Желаю вам фантастики , Ирина.

ик
ирина конакова

Ах.спасибо большое. но я очень сомневаюсь,что мои глаза остановятся на ком то. я лишь под ноги смотрю,чтоб не упасть

Евгений Волков

любишь медок люби и холодок) Есть такие мужчины но такого в семье не бывает что происходит только хорошее. Случается и плохое. И это нормально! Просто не нужно себе фантазировать) Те качества что вы себе на фантазировали у мужчин имеет лишь один Бог а мужчины лишь бледные его подобия))

Максим Афанасьев

Это не фантастика. Согласно книгам Лиз Бурбо мы - отражение всего, что с нами происходит (принцип зеркала). Чтобы притянуть в свою жизнь нежного и заботливого мужчину просто надо самой стать нежной и заботливой. Подобное всегда притянет подобное. Успехов Вам и всё будет как Вам надо.

Серик Муканов

Фантастика то, что мужчины в основной своей массе другие...а те кто любит фантастику пожинают плоды своей любви - злых, необязательных и равнодушных ублюдков. Т.е. во что ты веришь, то и получаешь. Ирина, прочь сомнения, вокруг полно Настоящих мужчин.

ик
ирина конакова

Да наверное их много,Но я думаю что есть и для меня единственный,просто я его не вижу

ик
ирина конакова

Да наверное их много,Но я думаю что есть и для меня единственный,просто я его не вижу

Серик Муканов

Он обязательно проявит себя...верь и жди. Не подбирай что попало

ик
ирина конакова

Я не подбираю. я уже никому не верю

Серик Муканов

Фантастика то, что мужчины в основной своей массе другие...а те кто любит фантастику пожинают плоды своей любви - злых, необязательных и равнодушных ублюдков. Т.е. во что ты веришь, то и получаешь. Ирина, прочь сомнения, вокруг полно Настоящих мужчин.

ик
ирина конакова

Наверно вы правы

Панд Енотович

может оказаться несовместимость надежности и доброты. смотря, что Вы откровенно вкладываете в понятие надежность? и каковы Ваши экономические планы на мужчину. Начиная с определенной планке из-за "профдеформации" доброта и забота исчезает .

ик
ирина конакова

Нет никого даже с одним из этих трех качеств. они в красной книге

Панд Енотович

они женаты ))

ик
ирина конакова

Но некоторые не понимают своего счастья

Федор Лысенко

нет, есть такие,только такого вы просто должны создать в своем воображении, наделить его духом и получить в реальности, правда не так это быстро происходит, зато происходит. Верить в это надо

ик
ирина конакова

Я думаю я уже такого нашла

ик
ирина конакова

Я думаю я уже такого нашла

Сергей Кошкин

Таких много, просто мужчины не любят в открытую проявлять эти чувства. Но любой любящий мужчина всегда будет стараться оградить от всего свою женщину, пусть даже она этого не видит.

ик
ирина конакова

Миф это. мужчины стали слишком себялюбящие. они любят не нас,а себя и нас когда рядом

Сергей Кошкин

Мужчина (альфа, бета - самец) изначально эгоист, но это не значит, что он не заботится о своей женщине. Это инстинктивные программы по защите своей самки. Вы как женщина можете очень многого не замечать, что будет сделано им для вашей пользы и будете считать его невнимательным эгоистом когда он вам не подаст пальто в гостях. Зато купит зимние ботинки за 10 т.р. страшные вместо красивых сапог за 5 т.р. Зато ботинки будут надежными, теплыми, не скользкими. Еще раз повторю. Вы просто этого не видите.

ик
ирина конакова

Прям смешно!

Tина С

отнюдь))) такие мужчины есть...но... рядом с такими мужчинами, должны быть мудрые женщины... Даже если по природе своей мужчина такой, он может быть разным, с разными женщинами.

Владимир Зезюлин

Нет Ирина есть такие!Возраст выкристаллизовал эти качества у настоящих мужчин отбросив всё ненужное и лишнее!С возрастом ведь становятся не только старше но и мудрее!

ик
ирина конакова

Я думаю нет уже.иначе не было бы все больше и больше,с каждым годом одиноких женщин в России

Камил Камилов

Я добрый, надёжный, заботливый мужчина! В добавок имею многотысячный эл.архив книг и журналов по фантастике! Ирина вот он, я ваш - единственный избранник!! Доброе утро!

ик
ирина конакова

Вы как то абстрактно говорите. простите если обидела. но я вас просто не понимаю. ну сами подумайте зачем мне книги. мне даже читать их некогда ей богу.

Камил Камилов

все с начала так говорят

ик
ирина конакова

Вы бредите что ли. ну не пишите тогда мне коль не нравлюсь

Камил Камилов

по моей неопытности разговор пошёл по кривой линии я другое хочу сказать

ик
ирина конакова

Что именно?

Николай Игнатенко

нужно любить одного и возможно он станет таким какого вы хотели бы видеть, однако есть люди которых любят а есть те на ком женяться и счастливы всю жизнь

ик
ирина конакова

У меня был такой. погиб. теперь я никому не нужна

Николай Игнатенко

мысли материальны, если говорить что никому не нужен, жалеть себя, закрыться за семью замками, забыться, жить в страхе сомнении и в будущем в сравнении то это ни к чему хорошему не приведет, для начала нужно о ком то заботиться навестить родных, если даже не общались, в лучшем случае завести самого верного друга собаку, и все свое время занять любимым делом

ик
ирина конакова

Эх. у меня сын есть дочка взрослые уже. есть подруги. есть внучка. есть работа. есть коллеги. есть музыка. стихи. есть лица которые я каждый день люблю видеть. в этом моя жизнь! Но понимающего адекватного мужчину днем с огнем не сыщешь

Николай Березовский

Да уж, Любовь в наших душах нынче на грани вымирания, поскольку только настоящая, чистая и светлая Любовь делает мужчину добрым, надёжным и заботливым.

ик
ирина конакова

Как вы правы! почему ж так время изменилось? почему люди стали больше лгать бросать и топтать чувства? можно разбивать сердца и калечить души,но касса впереди и за все придется заплатить

Николай Березовский

Да всё так..., что поделать, время оно всё меняет, люди больше привыкли ко лжи, научились легче и ловчее врать, но самое конечно главное и печальное, что уже подростки, да и взрослые в основном уверенны, что главное в жизни деньги и власть, а путь к деньгам (особенно большим) так же как и к власти всегда лежит через обман, предательство, ненависть и злость эти чувства делают нашу душу тёмной, неспособной Любить. Да и ещё одна немаловажная деталь это ускорившийся ритм жизни, в молодом и зрелом возрасте нам просто некогда задумываться о вечном, о жизни и смерти, о бесконечности пустоты и смысле нашей жизни, а в старосте уже обычно поздно. ну и насчёт кассы то же верно, все мы с ней столкнёмся когда наше самоосознание останется наедине с душой, ну а пока мы все в основном реалисты верящие только своим физическим чувствам и живущие ради них..., как звери 😒

ик
ирина конакова

Я с вами согласна

Николай Березовский

Да слава Богу ещё остались люди это понимающие, но их так мало и со временем становится только меньше...., и от взгляда на это всё становится очень и очень печально.

ик
ирина конакова

Да. спасибо вам

Николай Березовский

Не за что)))... будут вопросы обращайтесь)

ик
ирина конакова

Хорошо.благодарю

Юрий Паренкин

А что злые, вредные, эгоисты и жадины уже никому не нужны. Пропадать что ли има совсем на этой земле. Бедные мужички, никому то оне не нужны.........................

ик
ирина конакова

Больные,бедные и некрасивые женщины тоже что ли пропадать должны?бедные женщины совсем уже никому не нужны! ПАРАДОКС!

Юрий Паренкин

Ага, значится бедных и больных, некрасивых и неудачных всех смешать вместе и живите как хотите да. А все красивые и успешные, богатые и щедрые будут жить поживать и богатства наживать.

Эразм Искандер

мужчина, как правило, соответствует тому, какая женщина. для нежных, ласковых женщин - надежные и заботливые мужчины. или про женщин тоже фантастика?

Эразм Искандер

Было приятно)

ик
ирина конакова

Хоть одному понравилось

Эразм Искандер

А вам?))

ик
ирина конакова

Мне? тоже

Эразм Искандер

Вот и ладненько!)))

Олег Воронцов

Да нет. Скорее всего у тебя обостренная потребность в доброте по отношению к себе, заботе и непридирчивости. Это неуверенность в себе, а не в друге.

ик
ирина конакова

Миф это и юмор

Антон Стефанов

Ты любишь свою мечту. А так все добрые, надежные и заботливые. А вообще лучше слугу заведи что бы был надежный и заботливый. Мужчину тебе не надо

ик
ирина конакова

Вы что пишете? вы в своем уме? собака бы подлая! я вдова военная и слуга мне не нужен! плевать я хотела на вас! только герои такие люди! а вы лишь тупой самец! недостаток ума и знания о мироздании вызывают тупой ответ ваш! бы мир искаверкали!