ик
ирина конакова

Люблю добрых,надежных,заботливых мужчин! или я люблю фантастику?

Ответы · страница 5
Марина Шевчук

Наверное такие существуют,но вымирают,как вид.За свои 53г не встречала,к сожалению.

ик
ирина конакова

У меня был муж. жили хорошо. но он погиб.я подняла сына 26лет и дочь 23. и я даже бабушка уже.

Марина Шевчук

Я тоже бабушка.Внуку 13 лет.Невестка в свое время в один прекрасный вечер привела внука и пропала на 2года.Со старшим они в разводе.Вот и получился третий сын.Когда невестка проявилась,то заявила,"Вы же бабушка"Но я бабушка не на пенсии еще.Мне до нее 1,5года.Вот и говорю,сели дружно.

ик
ирина конакова

Вот это да! как я вам сочувствую! у меня такого нет. дочка работает зять тоже. все ладно мирно. сын еще не женился.Ну с девушкой встречается 3 года с одной и той же. тоже работает.я езжу к внучке лишь на ночь бывает на одну. редко на 2. а так просто внучку не оставляют. и сваха ревнует если не по очереди берем. все друг другу помогаем. у нас редко так бывает чтобы как у вас. все друг друга знают! моя тетка в 65лет осталась без дочери и с ее 3мя детьми. маленькой было 7лет. старшему 14.и плакала тетка как было тяжело и муж предал бросил их. Но выжили и детей она подняла и даже образование дала. вот так бывает. и кстати сама еще выглядит будто и не старела и даже деда нашла! так что выше нос! нас женщин не сломить..

Марина Шевчук

Да уж,согласна.Мы очень сильный,слабый пол.Прорвемся.

ик
ирина конакова

Конечно. мы сильнее мужчин нынче стали

сергей шаповалов

почему фантастика такое есть на яву.мы замечаем только плохое а хорошего не видем.

ик
ирина конакова

Что вы. мужчины на слова и клятвы все одинаковы,лишь поступки показывают разницу между ними

сергей шаповалов

а вы на женщин посмотрите а потом будете говорить про мущин

сергей шаповалов

тогда почему вы думаете что только мужики плохие в жизни всё зависит от женщины

ик
ирина конакова

Прям. че мир на женщинах только держится? и дети только женщины имеют одни рожать.чушь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кто их не любит..., только где они? Плохих сыновей воспитывают не матери, а социум))

ик
ирина конакова

А у меня есть хороший такой работяга мой и я с ним как в сказке живу. а мать его бросила в 2годика! детдом воспитал!

Вадим .

мужчины верящие в таких же женщин верят в еще большую фантастику....и ведь верят же)

Mihail Miha

в фантастике добрые и надежные только роботы...а в жизни встречаются еще пока 😃

ик
ирина конакова

Роботы это не люди. это машины. а таких хотя бы с одним качеством нет уже. вымерли как динозавры

Александр Панфилов

Нет..не фантастику, тогда я бы свихнулся или вздернулся ища всего лишь понимающую

Александр Панфилов

Вы не правильно интерпретировали мои слова..) Я хочу сказать, что и среди мужчин и среди женщин есть такие кто слово держит и кто нет..)

ик
ирина конакова

А то я напугалась даже. ну так то да. конечно.жаль хорошие никому не нужны. лишь стервы и альфонсы скоро завоюют мир))))

Александр Панфилов

Хм.. жутко звучит..)

Александр Панфилов

Доброта таки спасет мир!)

Александр Панфилов

Все хорошее в куче одной))

Victor Arthur Stratfeald

это больше не фантастика , а идеал , но всё в жизни может случится , может и найдёшь

ик
ирина конакова

У меня все есть. рядом мой честный нежный заботливый человек

Алексей Еретнов

почитайте лучше это, не пожалеете http://www.e-reading.by/bookreader.php/1023774/Heesung_-_Lunnyy_skulptor._Kniga_1.html

Александр Ефремов

Да нет,не фантастику. Фантастика - это когда таких мужчин бросают. Бывает и такое.

Александр Ефремов

Сестра в Москве. А в подмосковье сейчас делать нечего. Друг там живёт. Да знаю я жизнь российскую. Бываю там. В настоящий момент шило на мыло менять не нужно.

ик
ирина конакова

Что же. вы считаете что для вашего сына среди мигрантов лучше будет? будет будущее у него?

ик
ирина конакова

Что же. вы считаете что для вашего сына среди мигрантов лучше будет? будет будущее у него? У меня тетка с дядюшкой с италии приехали. не испугались. бросили все. и живут сейчас у родственников на хорошей даче и воздухом надышатьсь не могут

Александр Ефремов

Да не преувеличивайте Вы пока. В каждой стране бывают проблемы. Ясно всем, правительство сменится. Поток эмигрантов, именно в германию, сдерживается. Постоянного вида на жительство они не имеют. Вопрос стоит так: кто интегрируется - может быть останется. В чём я сомневаюсь. Важнее разобраться со странами, откуда они приехали. В принцыпе, здесь всё не так уж и плохо.

ик
ирина конакова

Ну дело ваше. молитесь богу! лишь он наша защита!

Ел
Елена

И я таких люблю. Но пока не встречались. Очень надеюсь, что это не фантастика. 😄

ик
ирина конакова

А я уже розовые очки сняла. такие есть,но уже пожилые.Те,кого жизнь уже научила

Ел
Елена

Я таких видела, вполне в цветущем возрасте. У моих подруг.

Ел
Елена

Не в России. Хотя, одна в Москву сейчас вернулась из Англии. Мужчина у неё из Владивостока.

ик
ирина конакова

Ох. это другой разговор. а у нас в тольятти мужчин днем с огнем не сыщешь

Ел
Елена

Да, многие женщины в России жалуются, что мужчинки совсем никакие.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да нет не фантастика миллионы женщин нашли своё счастье ведь в лице таких мужчин

ик
ирина конакова

и я нашла своего любимого Сережку!

mm
m;lk m';lm,'';m';';

так а почему спрашиваете ?

ик
ирина конакова

Просто подруги одинокие. вот и интересно стало

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну значит просто не повезло им

Эд Вальгер

да ну бросьте уже про фантастику!)) вам просто пока они не попадались -но они есть)

ик
ирина конакова

Я таких не видела и в 45 точно не увижу в моей деревне

ик
ирина конакова

не к кому!негде! и бросить больного отца не могу

Такая фантастика в наше время редкость.Если ее найти ты будешь самой счастливой.

ик
ирина конакова

Нет. ее увы не найти. это вымерший вид

В этом я с Вами полностью согласен.

Константин

это не фантастика ..таких реально много..просто надо их увидеть и не испортить их

ик
ирина конакова

А мне говорят такого надо заслужить! или выиграть в лотерею!

Константин

глупости

ик
ирина конакова

А еще говорят не бывает таких идеалов и что они у меня в шеренге стоят. тоже дурь

Константин

так это не идеалы..просто нормальные люди как и все..это бухарики, наркоши другие

ик
ирина конакова

А еще говорят что и не мужчины. что мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат.и еще с деньгами. а кто ж остальные тогда.? говорят просто самцы

Константин

))))

Николай Бут

У добрых,надежных,заботливых мужчин есть свои добрые,надежные,заботливые жены.

Рамиль

От фантастики до реальности один шаг,смотрите по сторонам лучше!!!...)))))) 😄 😉

Рамиль

Урааа!!!...С наступающим вас!!! 😘 🎄

******* *****

да нет не фантастику, просто их многие любят - а их мало и на всех увы не хватает

ик
ирина конакова

Ха! их еще прячут,нам не покажут и еще их надо в лотерею выиграть или самой с яслей воспитать. о ужас!

******* *****

в какую лотарею - забудьте. ТОко самозахват непроизвольный

ик
ирина конакова

Вы что. я не воин. в треугольник не вступаю

Ален Боше

Судя по множественному числу ( "...люблю...мужчин...) , "любовь" - профессиональная?

ик
ирина конакова

Нет. только одного. и того хотя бы с одним из трех нравом и то нету! Миф это

Ален Боше

М...да...Просто любопытно - каким образом удалось это определить?

Максим Садовников

Люблю добрых,нежных,заботливых девушек.Но я точно знаю,что люблю фантастику!)

Максим Садовников

Чем больше ищешь,тем больше разочаровываешься.Разве я не прав?)

ик
ирина конакова

Прав отчасти. Ну все равно надо ж делать какие то шаги

Максим Садовников

Это все больше похоже на какое то унижение.Как будто жалкий свинопас выпрашивает руку у принцессы.Вообщем может когда нибудь повезет)

ик
ирина конакова

Конечно несомненно повезет! я тебе искреннее желаю не вешать нос!

ик
ирина конакова

Будь здоров! это самое главное!

Реалист (27 Регион)

Настоящего мужчину нужно заслужить. А им интересны только настоящие женщины.

ик
ирина конакова

Заслужить? я воспитала настоящего мужчину сына! а уж заслужить!? видно вообще мир перевернулся!

Реалист (27 Регион)

Честь вам и хвала за хорошего сына. А чем вы хотите рассчитаться за доброту, надежность и заботу? Или как та стрекоза "...прокорми и обогрей?" Без фантастики.

ик
ирина конакова

Любовью,теплом и заботой отвечу!разве мало этого?

Реалист (27 Регион)

Новы этого изначально не обещали.

ик
ирина конакова

Ха. кому я должна обещать! никому! что толку в обещании? один писал,писал.Другой звонил,звонил.А третий взял приехал одел кольцо на палец и сделал счастливой!

Реалист (27 Регион)

А как же быть с фантастикой?