ик
ирина конакова

Люблю добрых,надежных,заботливых мужчин! или я люблю фантастику?

Ответы · страница 9
Richard Singer

Нет, не фантастику, просто надо перестать бегать за мудаками.

Richard Singer

Знаю я, как может занести общение. 😉

ик
ирина конакова

Ну что ж тогда до свиданья!

Richard Singer

Вот так сразу? Ну блин....

ик
ирина конакова

Ну вы ж общаться не хотите!

Richard Singer

А переписка разве не общение? Ок! Можно встретиться и пообщаться!

Леонид Писанов

ну если сама женственна и нежна- то всё обязательно сложится)

Леонид Писанов

ну значит складывалась- ибо для всего своё время, а если мы его не использовали - то сами и виноваты)

ик
ирина конакова

Возможно.ну я на время не жалуюсь.все было и взлеты и падения

Леонид Писанов

а время тут и не причём- дало всё в том - что мы вкладываем в это время)

Андрей Петроченков

Одно другому не мешает,поэтому разрешаю любить и то,и другое.

ик
ирина конакова

А я у вас разрешения и не спрашивала. и любви моей никто не дождется. ибо я сама фантастика!

Андрей Петроченков

Можно подумать любви твоей,ах простите-Вашей,ждут с нетерпением. 😝

Лира Мальцева

Ирочка, такие мужчины все у меня - муж,сын,зять................честно

ик
ирина конакова

И у меня тоже. папа сын муж зять и брат. родные наши такие. а чужие нет. это лишь вопрос

Ленка

Мечту лелеять - свойственно женщинам. Даже помогает... Очень.))

ик
ирина конакова

ха! я не мечтаю. у меня все есть

Рузанна Смирнова

нет..это не фантастика!!!!Что цените,то и встретите!!!поверьте!

Рузанна Смирнова

однозначно!!!!!!! Удачи!!!!

Svetlana Davlyatova

Точно , в мире фантастики живем , но ведь мечтать не вредно ...

ик
ирина конакова

Света! конечно не вредно! а то другие здесь пытаются что то другое сказать

Татьяна Богданова

Это правильно! Есть такие мужчины... Наедятся всегда хорошо.

Анатолий Тарасов

Фантастика это: добрая-надежная-заботливая-верная Женщина

Анатолий Тарасов

Недавно был день оленевода, они даже боролись

Анатолий Тарасов

Есть и высокие, но в основном ниже среднего

Анатолий Тарасов

Да то же самое почти, только живут в ЯНАО (Ямал)

ик
ирина конакова

Ну у меня в ноябриске живет подруга

Анатолий Тарасов

Ноябрьск, это город побратим г. Октябрьский в Башкирии

Иван Иванович

Фантастика-это искусство!!!А добрых и заботливых,нас ТЬМА!!!

Иван Иванович

Так нет идеалоф-фикция все это.

ик
ирина конакова

А почему тогда в России все больше и больше одиноких женщин с детьми или без?

Иван Иванович

Так потому как женщины привередливые стали...

Марат Манаспаев

Реальность, когда один такой, а когда их много - это иллюзия

ик
ирина конакова

Да даже одного с одним из трех этих чувств миф это!

Марат Манаспаев

А я, наверное, один такой....

Марат Манаспаев

Нет, это легенда у меня такая: мягкий, добрый, пушистый...

Тёма Тёма

ну почему же просто не встречала наверное еще таких мужчин

ик
ирина конакова

И не встречу. их нет! ценности жизненные искаверкны

Тёма Тёма

нет я просто улубнулся понимаю вас просто

Aleksander Jakovlev

Ну почему же...Есть такие где-то,я,правду говоря, не видел )))

ик
ирина конакова

Нынче кони все только железные. а принцы лысые и толстые

Aleksander Jakovlev

Если принц,то внешность неважна )))

ик
ирина конакова

Согласна,но я и принцев не видела

Aleksander Jakovlev

Так что...лепите из того что есть )))

ик
ирина конакова

Не из чего лепить. я лишь одна смотрю в окошко и жду

Михаил Пухов

Сама будь доброй надёжной и заботливой, от таких не бегают

ик
ирина конакова

Я такая. нынче таких как я не видят даже. богатых подавай. а я простая лаборантка

Михаил Пухов

Я думаю, не в этом дело, хотя не знаю в чём. Мне лично, не интересно с теми, с кем не о чем говорить

Александр Кияненко

любите картошку или лапшу, а с мужчиной будьте адекватны...

ик
ирина конакова

При чем тут продукты? я была любима и сама любила своего мужа,да бог забрал на войне в чечне.будь она проклята! я адекватна не пью не курю.Я мать!Я женщина и я не повторима!А чтоб для грусти не было причин,достаточно всего лишь быть любимой единственным из тысячи мужчин!

Анна

Молодость это одна фантастика ,пусть она будет счастливой

ик
ирина конакова

Кому молодость это да! а кому старость это миф!

Спартак Пермь

если мужчина сильно любит свою женщину, то он такой и есть

ик
ирина конакова

Да. а она есть эта любовь то.? я уже давно сняла розовые очки!

Спартак Пермь

кто ищет тот всегда найдет))

Спартак Пермь

желанье это максимум возможностей, а нежеланье множество причин))) если хочешь найти активизируйся, с годами шансы найти будут стремиться к нулю, мужчины долго не живут

Andrey A....

Добрый, надёжный и заботливый - это три разных мужика... 😋

Andrey A....

Не волнуйтесь, не вымрем... 🌹

ик
ирина конакова

Ладно. живите и радуйтесь что женщины вымрут без вас

Andrey A....

Вот без нас, вы точно вымрете... 😯

Андрей Р

Вы уж сами определитесь: м2жчин вы любите или фантастику:-)

Андрей Р

Вот и не двайте всяким навождениям заставлять это забыть:-)

Ольга

Однозначно. Если еще дописать " богатых", то вообще утопия.