Джулия

Хочу продолжить учебу в университете, смогу ли учиться, закончу ли?стоит дальше учится или нет?здоровье не подведет?

Ответы
Орхидея ***

пробуйте шансы есть всегда вопрос в том является ли учёба для вас приоритетом и видите ли вы в этом смысл

Вячеслав Панов

Раз хочешь,значит продолжай! Наметь цель и иди к ней! Сможешь и закончишь обязательно! Я обещаю!

Угадай 李

Учиться стоит, ну а все последующие вопросы задай какой нибудь гадалке или ясновидящему.

Угадай 李

Не теряю, все время на связи)) Хорошие врачи сейчас редкость(

Угадай 李

Если ты о спрашке, то тут им и гугл не нужен, они все ясновидящие, и так понятно 😄

Время Пошло

Да)я для собаки так искала ветеринара, в дорогих клиниках на одного врача два практиканта..а цены космические..так и хотят вылечить все, даже меня 😄

Угадай 李

Кошмар))))

Время Пошло

да уж)

Марат

странная такая...от куда такие вопросы...ты что в себе не уверена...

Иг
Игорь

Пипец, сколько вопросов..... Ныряйте с разбегу! Там разберётесь...

Валерий М

Если Вам за 80, внимательно проверьте сердце.Может не выдержать!

Илгиз В

Так много вопросов... Учиться, учиться и учиться! Так завещал...

Neve Ra Koe

Чем б не заниматься без фанатизма в том станешь профи ))

Anuar__*) A.a.a*)))

стойт стойт.не сдавайся.и увидешь как другие сдаются)

сб
саша бородин

Нужно попробовать поучиться. Тогда вопросы отпадут

Евгения Юрина

Если есть желание то конечно все будет отлично!

Автозапчасти На Ходовую Часть

Ого я не врач и не гадальщик, но учиться нужно

Sergey Bratcev

Вообще-то такой вопрос надо себе задать.

Дима Шляпников

Спроси у ректора, а я этого не знаю точно

Тамара Смирнова

такие вопросы лучше задать ясновидящим

Иван Пономарев

Все зависит от вас. Как себя настроите

Andrei K.

ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ А ДУ----------------------------

Д В

продолжай хотеть и нифига не делать)))

Николай Бочкарёв

Откуда ж нам знать про ваше здоровье?

Ви
Виктор

с такими мыслями не мучь себя учёбой