Dastan-Prince Of Persia

Милые девушки! Усвойте одну простую истину: Чтобы стать "Принцессой", надо побыть какое-то время "Золушкой"! Согласитесь?(ей Богу сам придумал))))

Ответы · страница 2
Галя

Красавица может сильно полюбить Чудовище! Ведь у него не было Бывших!../сама придумала,вот тока тока/

Наташенька

Да молодец! Только чаще наоборот бывает...сначала Принцесса, потом свадьба...и вот ты уже Золушка)))😂

Helena Veselova

Не девушка. Но можно комментарий? Не надо становиться принцессой. Это скучно, глупо и однообразно.

Мудрый Каа

Принцессы - дочери королей! А Золушку сколько не отмывай, всё равно навозик под ногтями останется

Dastan-Prince Of Persia

у принцесс тоже навозик..))

Шепот

да на фиг эти принцессы?лучше быть бабой с веслом!понравился мужик-по хребту веслом и поволокла!)

Шепот

во!и коня на скаку и в горящую избу))как вы познакомились со своим мужем?изба горела-я вошла..))🥴🤷‍♀️😂

Оксана 🐉

Не, вот так - помню, иду я, вижу конь мимо скачет, ну я его остановила нв скаку.. Оглядываясь, а там изба горит и мужик в ней мечется да орет. Ну я прыгнула на коня и в избу.. 😂😂😂

Шепот

🤣🤝

Dastan-Prince Of Persia

вам что, мужик живность какая-то.??

Ир
Ирина

А если я не хочу быть принцессой,а просто любимой женщиной,думаю Золушкой быть не обязательно.

Yts - 62

Так будьте ею!🌹

Yts - 62

🌹

Жанна

брехня....принц всего один на всё королевство...так что если стала Золушкой....вариантов не много

Наталья Кухаренко

что бы стать принцессой...надо выйти замуж за принца...милые мужчины усвойте эту простую истину

Ҭɑлùя

А сколько это время должно длиться?))) Мож я давно уже прынцесса, а всё золушкой прикидываюсь))))

Ҭɑлùя

😁 🤝 😉хорошего дня, Принц!))

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо, и Вам)

An
Ant

вот так из грязи в князи!)) не согласен, деревню из девушки не вытравишь, принцесами рождаются

Алла Нестеренко

Да мы по жизни "золушки", принцессами нас делаете вы.. ,достойные во всех отношениях мужчины))

Татьяна

Да уж нет. Это из области «Машу из деревни можно вывезти, а вот деревню из Маши....никогда»

Галина

РОЖДЕННАЯ ЗОЛУШКОЙ ,ОНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАЕТСЯ ЗОЛУШКОЙ ,А ПРИНЦЕССА ОНА И ЕСТЬ ПРИНЦЕССА

Елена Щур

Ошибаетесь, если будешь золушкой, то та ею и останешься на всю жизнь, а принцем будет муж

Га
Галия

Ну, это правда жизни, не видать все что хорошее, если не постараться самим, это моё кредо

Инга

да всю жизнь в роли золушки,даже размер ноги 35)),только принцы в других лесах охотятся))

Андрей Науменко

Интересно, а сколько "Золушкой" пробыла, к примеру, Пэрис Хилтон, или Жаклин Онассис?

Алёна Травкина

Ерунда какая, пардон. Кому "надо"-то? Можно просто родиться в королевской семье )))

Dastan-Prince Of Persia

сказка ложь, да в ней намек........

Лилия

...моя дочь...чересчур"Золушка"...такие девушки не нравятся парням...к сожалению...

Светлана Бульская

Если долго побыть Золушкой,то принцессой можно и не стать...Просто Королевой!)))