Dastan-Prince Of Persia

Милые девушки! Усвойте одну простую истину: Чтобы стать "Принцессой", надо побыть какое-то время "Золушкой"! Согласитесь?(ей Богу сам придумал))))

Ответы · страница 4
Наталья Арсеньева

Золушка с детства, но вот что то принцесса из меня так и на вышла(

Sa
Samson

И на сколько Ваша придумка "жизнеспособна" - по Вашему же мнению?

Dastan-Prince Of Persia

Жена моя, уже Королева!!

Sa
Samson

А сколько лет она по Вашему мнению "была Золушкой" - и почему?

Dastan-Prince Of Persia

Лет 10..Потом принцессой стала..Сейчас, Королева))

Ирина Праздникова

🤝 а бывает в основном , что золушкой и остаёшься навсегда....

Dastan-Prince Of Persia

😁))желательно при этом и мозги включать!

Ирина Праздникова

принцессой становится только тогда женщина , когда рядом с ней настоящий принц !

Lu_Star

А если я не хочу быть принцессой? Что золушкой всю жизнь???? 🤔

Ма
Марина

Я Золушка, а сколько еще ждать чтобы быть Принцессой 😉😉😉

Dastan-Prince Of Persia

совсем чуть-чуть!!

Ма
Марина

Ураааа😂😂😂😂

Та
Татьяна

Золушкой у мужа? А если она стала принцессой еще до замужества?

Дома Шапочку Забыла

Нет. Хочу все и сразу. Кастрюли мыть и штопать носки это не мое.

Dastan-Prince Of Persia

ууууууу, тогда в общий котел неудачниц и феминисток, озлобленных и рспэшек...горькая правда жизни. Ну простите. только так((

Дома Шапочку Забыла

А где он, этот общий котел? Кто вам сказал что я неудачница и феминистка?) Уууууу... стереотипное мышление какого то крестьянина. Баба должна в доме печь топить и пироги стряпать. Я лишь свое мнение на ваш вопрос высказала. Имею право. А вот вы какое право имеете меня оскорблять? Не в трамвае.

Dastan-Prince Of Persia

я же извинился. тем более это не про вас..а в общем))

Дома Шапочку Забыла

Ага. Сначала на ногу наступить а потом извиняться. Я же не говорю что все должны как я. За мной, женщины!-не говорю же. Да, я приемлю другую модель. Мне так удобнее. Я умницей и красавицей родилась. И не люблю мыть кастрюли. Я умею думать и не завишу от того, сколько муж заработает. И хочу быть принцессой коей и являюсь.

Dastan-Prince Of Persia

я только рад.))за Вас.

Дома Шапочку Забыла

Это ложь. Но мне все равно.

Dastan-Prince Of Persia

как вам будет угодно))

Ла
Лариса

Обычно кто привык быть золушкой о принцессах не задумывается

Marina Davidivskiy

нет.....если отец будет относиться к девочке как к принцессе....

Га
Галина

В смысле : принцессами не рождаются, принцессами становятся!

Коля

Чтобы стать принцессой или принцем нужно не одно поколение.

Dastan-Prince Of Persia

Глаза, улыбка, смех задорный-это ответ.

Коля

Это твое субъективное мнение

Dastan-Prince Of Persia

это не мнение-это результат..))

Dastan-Prince Of Persia

мы понимаем друг-друга без слов..

Dastan-Prince Of Persia

Плох тот мужчина, который не смог сделать счастливой, хотя бы одну женщину...

Елена Любимова

Нет,можно быть принцессой по жизни,хорошей хозяйкой в доме.

Норма

Принцессой нужно родиться ))))) Это более приятный вариант )

Dastan-Prince Of Persia

Да. Но ею может стать каждая.

Dastan-Prince Of Persia

))но шанс есть.

Dastan-Prince Of Persia

))но он есть.

Лека Лютер

не обязательно, можно просто родиться в королевской семье

Dastan-Prince Of Persia

))это совет, не для королевской дочи) а для большинстваа))

Галина. Ярославль

милые пацаны .чтобы стать принцем надо родиться лордом!!

Сергей Ханьжин

Посмотрите книгу Леонида Филатова "Золушка,До и после."

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Ирина Гавриловна

Это для того чтобы стать хабалкой надо побыть золушкой

Пушистая

Так я уже полжизни золушка...когда прЫнцессой стану😁

Dastan-Prince Of Persia

И Вас благодарю! Пишите, я готов и открыт к общению)

Иван Да Марья

Я тут не часто, но обязательно воспользуюсь приглашением. Для того и добавился..))

Dastan-Prince Of Persia

🤝 🖐️удачи и семейного благополучия!

Пушистая

Ваня хороший)) я людей чую из далека))

Dastan-Prince Of Persia

Я это понял))

Наталья Викторовна

Ох и врулька!)))) Я этот пост читала ещё года три назад))))

Dastan-Prince Of Persia

я сам придумал. гарантия))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот щас ржут все принцессы и матом ругаются золушки...