`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как вы думаете, для Земли, какая форма жизни естественная?) (Белковая или Кремниевая)

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Белковая - в смысле, углеродная? Она, конечно, естественна, для кремниевой температура намного выше должна быть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы ж из белков сейчас😉... Естественная для нашей планеты -- кремниевая. К ней мы полностью перейдём к 2100 году кажется, я точно не помню))) Но то, что кислорода будет минимум - факт)

Леонид Музафаров

Не знаю, примеров кремниевой жизни нет хотя углерод и кремний стоят в одной группе в таблице Менделеева.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НЕТ ЗНАЕТЕ!)))

Леонид Музафаров

И где такой пример?

Феникс Ясный Сокол

Ну... Что мешает им уживаться вместе?...был кремний ..счас белок хотя и кремний ещё не весь перевелся )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы знаете их представителей?

Феникс Ясный Сокол

Скорость общения у нас разная )) никак не познакомимся ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, действительно неудобно

Сергей

Вы бы лучше спросили у самой Земли, но... сомневаюсь, что Она присутствует на ЭТОМ сайте...😆

Пётр Симон

При кремниевой дольше, до 100 т.л. жили. За этот период, можн было и понять что-то в жизни.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Трупы отдают всё в Землю😉

Пётр Симон

Нет ! Не знаешь ты ничё ! 🤷‍♂️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ДУШИ не переродятся) Это пъПЛАН ЗАХВАТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Так устроено Мироздание. У него свои КОНЫ

Пётр Симон

Нее, не так оно фсё.

Юрий Мудрый

Все формы естественные. Не естественные генно модифицированные.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет, не правильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кремневой я пока не видел а углерод идеален как основа жизни

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Её и нет. Это от нас зависит, как мы себя поведём. Я о пришествии. А о перезагрузке, как обычно, фиксированная : 5 марта 1953 года)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет переход. Перезагрузка если не сможем перейти

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она каждые 100 лет. Мы умнее не становимся, поэтому проживаем Дегь сурка каждые 100 лет одни и те же события : панщемия, революция, войны...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может даа цевилезауеонный цикл

Максим Jw

Не знаю 🙂 мне думается, что белковая или смешанная.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

КРЕМНИЕВАЯ) ... А вы - молоток! Задумались)))

Дм
Дмитрий

Думаю что та, которая сейчас существует( белковая)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Настоящая - кремниевая, к которой мы все перестраиваемся))) Точнее, наши лёгкие😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Все перекашляют - у природы своя вакцинация)))

Коля

Кремневая жизнь? А какие там процессы проходят?

Коля

Вот и мне интересно как понять"Форма жизни кремневая"Какие жизненые процессы происходят в кремневой форме.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЖИЗНЕННЫЕ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Коля

По какому определению.Назовите признаки.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ходить, творить, выполнять своё предназначение и задачи.., Всё как обычно, откуда такой вопрос?)))

Коля

Как это будет происходить в кремневой среде.Кремень есть минерал в котором нет движения молекул,а жизнь есть движение.

Th
Theodore

Бог создал человека по Образу и Подобию Своему

Григорий Шапиро

Ну ты даёшь!Я Букварь на самокрутки скурил...😲

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За тр года один раз. БОГ ПРОСТИТ)))

Григорий Шапиро

Да он всё прощает.Добрый...А я бы сейчас по коньячку хорошему!..))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А в процессе)

Лора

а что на земле есть кремневая форма жизни ?

Лора

даа? и кто они тогда -эти кремневые ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы мало знаете?)))

Лора

просветите

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В каком тоне?)

Лора

в смысле

Денис Шаповалов

Мне кажется что обе.и еще какая нибудь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Истинная - кремниевая)))

Денис Шаповалов

Че это?белковая самое то

Victor Rabe

хм а почему не титановая,или железная

Владимир Игнашов

та...какая есть разумеется...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Охотно верю!)

Владимир Игнашов

умница.)) приятно общаться с понятливым человеком ..))😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Второй комплимент за день!!! Эттто штото😊

Владимир Игнашов

виноват .....но не думаю что Вам ближе хамство ??? тогда прошу прощения....если ошибался.))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наша встреча была ошиПкой !😊)

Денис

кремний? вроде углерод же

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это синтез короны(естественного вируса) и бактерии синтии(искусственно созданной). Получился гибрид, живучий, но когда молодой учёный получил на него Нобеля, наша учёный с приличным стажем, была уволена после темы о том, что делать с 19-м потом, когда он сделает дело? Какэто отразится на растениях и морской флоре и фауне?...Кстати, запустили его без тестировния...

Денис

извините, но похоже на воспаление

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На что бы хто не было похоже, мы должны оставаться людьми и перестать делать перелёты, нарушая границы

Денис

не вопрос

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А они не прекращаются. Странно видеть проявление заботы от тех, кто ввёл искусствееные продукты питания и вгоняет в нищету пенсионеров ) 😉

Психоделический Енотик )

Которая преспособилась )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Земля не примет - не приспособится

Se
Sergey

кремлевская дебильная)))

Алексей Генералов

Вообще-то углеродная.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это атмосфера)))