Владимир Ильин

Просмотрел клип "В Питере - пить". Если его запретят - то у козлов - козлократия! А вам жалко смотреть как ломает и выкручивает бывшую Родину? 😡 😡 - зато крашеные яйца!

Ответы
Темный Ангел

шнур поет,т.е гр Ленинград,видела,убогий клип,но прикольный,лишний раз,как мне кажется доказывает то,что у людей нервы не стальные и иногда надо послать все на х@й и отвлечься от проблем 😄

Владимир Ильин

А зачем просматривать дважды, - что непонятного?

Темный Ангел

в сотсетях ставишь класс и понеслось,кто-то из друзей увидел т т.д и т.п

Владимир Ильин

Едроссы сделали рекламу! Уже более 4 млн просмотров!

Темный Ангел

ну так этого и следовало ожидать,чему ут удивляться

Владимир Ильин

Никита Михалков (сыночек мамы Кончаловской) такого - усрётся не соберёт!

Руфина Заинуллина

живу как живу.. знаю все люди имеют своё право.. Молю одно .. был МИР .во всём МИРе . любили люди или уважали друг друга..!!

Владимир Ильин

Колокол звонит ни о ком... Уже было такое...

Руфина Заинуллина

кто слышит ..услышат..............звон...мои родители и родственники не потеряли веру...несли с собой через все преграды....там ничего сложного не ...уважать старших не обижать младших. держать в чистоте мысли дела тело.. лежит на дороге палка камень убери.. не оставляй на завтра ..что нужно сделать сегодня..

Владимир Ильин

А я возле Бутова ходил, и не понимал: почему земля стонет?

Irina Vahakangas

и у католического попа ватиканского ленточка георгиевская коммунистами подаренная

Наталья Егорова

Сейчас посмотрела клип. Нормально. От наших реалий только так и можно не свихнуться.

Владимир Ильин

Это опасно для власти, я так понял. Так не власть ли виновата, тогда? 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Злободневно и зло сказано. Но не здесь надо, думаю, митинговать..

Тамара Борисова

надо пройти ломку...иначе никак)))

Владимир Ильин

Это уже не ломка, и не соломка, а краюха, да катомка.

Наталья Тойменцева

почему родина бывшая?

Лана ...

для тех, кому бывшая

Лана ...

если нам на огранку уже наср..ть, то, что говорить о поколении, выросшем в 90-ые?

Владимир Ильин

Донасираемся до больших кровей. Через эту яму ещё никто не перепрыгнул. Разве что США, после войны Севера и Юга...

Владимир Ильин

Ещё повеселимся... 👻

Лана ...

фейково-факсные комменты, обычно, не читаю, но мучает вопрос:неужели Штаты так нас бояться, что до сих пор проплачивают 😰 даже здесь

Владимир Ильин

Когда конспирология отступит, вы сообщите мне, мы продолжим.

Ирина Отставнова Кочнева

Это у Вас она бывшая

Владимир Ильин

А вы едроссов признаёте как скол-нибудь партию? Это же кооператив по обеспечению неравенства.

Ирина Отставнова Кочнева

Я признаю свою Родину -Россию

Владимир Ильин

Свобода лучше чем несвобода? Чем великим обрадовала нас эта формулировка "лидера"...

Ирина Отставнова Кочнева

Смотря , что Вы под этим понимаете

Ирина Отставнова Кочнева

Очень жаль, но что Вы написали?

Владимир Ильин

Тоже неудачно сформулировано?

Rima Kravcenko

неприятно конечно

Владимир Ильин

Офицерская вдова сама себя высекла!

Rima Kravcenko

может быть. там картинки красивые иногда в Мой мир приходят

Rima Kravcenko

может осмелюсь когда нибудь

Галина Смирнова

чтож вы такой злой

Ra
Rasena

пойду