Ни
Никто

самое неприятное в жизни холостяка - это мужья?

Ответы · страница 6
Владимир Лозманов

Вообще - то я противоположного полу. Ориентацию не собираюсь менять.

Николай Бочанцев

Если чья то жена тебе приятна, то у неё , обязательно, неприятный муж.

Анна Пронина

Холостяку нужно все уметь делать самому , а у женатого есть супруга!

Елена Романова

Наверно. Друзей жены- к ноге, что бы не рыпнуться. А холстяку скучно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЕСЛИ ТЫ НИКТО, ЗНАЧИТ И ЗВАТЬ ЬЕБЯ, НИКАК, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ?

Фортнокс *****

это зависит от степени моральной испорченности данного холостяка

Татьяна Аверина

Самое неприятное это не верные жены.Мужу изменяет и тебе изменит.

..

ага, особенно когда поджидает неприятный сюрприз — проснувшись

Игорь Крук

нет самое неприятное приходиш домой а еше и жрать готовить надо

Иван Голобурдо

В жизни холостяка вообще, по-моему, одни положительные эмоции xD

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я-холост. Живу счастливо. Поэтому, тв. вывод не является фактом)

Таня

Нет хуже холостяцкой доли -
в глазах тоска, а на руках мозоли!..

Валерий Павлов

я давно женатый,про жизнь холостяка ничего не могу рассказать.

Жгучая Крапива

это отсутствие жены и одиночество, которое ждет его в будущем

Marina Ventsel

нет. Поменять мировоззрение, а потом убедиться, что он ошибся.

Константин Бочаров

ну незнаю, мужей не пробовал, лично мне гладить ненравится!)))))

Крутьянов Дмитрий

Если те, которые застают холостяка в постели с их женой, то да.

Марина Скирута

Нет венерические заболевания,мужья фигня по сравнению с этим

Н&
Наталья &&&

Это жены мужей, они не доверят своего благоверного холостяку

Татьяна Tv

наоборот! это как раз их и радует. Никакой ответственности )))