Брунгильда Анжуйская

Находясь в Спрашивалке вы больше времени проводите в личке или на общем сайте?

Ответы · страница 3
Альтер Эго

в личке крайне редко бываю

Брунгильда Анжуйская

Есть у меня здесь друзья, с которыми познакомилась на Спрашивалке. Их не много, но есть. Обычное общение , как и в реале. Здороваемся, как дела, как дети, муж т.д.

Сварожич

А я не умею писать в личку.

Брунгильда Анжуйская

Это только вам решать)) С наступающим 😁 🎄

Сварожич

И вам всех благ в Новом Году.

Не Я

мне в личку никто не пишет

Брунгильда Анжуйская

😁 Это отлично, поверьте!

Не Я

если я пишу мне никто не пишет

Брунгильда Анжуйская

да, обидно конечно. Но ничего, напишет кто-нибудь

Милота))

Больше с народом общаюсь..

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно!🙂 🎄

Милота))

)))

Эльдонион Лайбайдук

в личке.😂 😂 😂 😂 😂

Нус

а лс вообще не общаюсь..

Надежда Компас - Но Не Твой!

на общем.думать хорошо.

Юр
Юрий

На общем, здравствуйте

Брунгильда Анжуйская

Здравствуйте! Я тоже на общем)))

Посторонним В

😁 от аватара зависит

Роман

А в личку редко смотрю

Роман

С новым годом🥂

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас! ☃️ 🎄 ☃️

Александр

Сейчас на общем сайте

Брунгильда Анжуйская

Нет, почему, не врут. Мне тоже приходят "заманчивые" предложения. Но их здесь озвучить просто невозможно

Александр

Ну так значит ваша личка не пуста ? Раз есть поклонники в ней пообщаться ))

Брунгильда Анжуйская

Личка не пуста, да)))))))))) рассмешили!

Александр

Так хорошо ведь ))...смех полезен !

Александр

Да не за что ..заходите если чё 😉

Амазонка Элизонка)

Ну а как вы дүмаете?)))

Брунгильда Анжуйская

А почему не с голым торсом?

Брунгильда Анжуйская

Теперь с ножами....страшно....

G(
Garik (Из Донбасса)

В общей.А что не надо?

Брунгильда Анжуйская

Очень даже надо, все правильно!

G(
Garik (Из Донбасса)

Потому, что обстрел.Радости в этом мало.

Чеширский Кот

В личке крайне редко

Чеширский Кот

Нуу я незнаю смогбы я жить с такой девушкой слишком мы разные ! Полюбому этотявно не былаб обычная жизнь !

Брунгильда Анжуйская

У меня была девочка знакомая, так она была замужем за вьетнамцем. ничего, хорошо жили

Чеширский Кот

Я вот незнаю,с иространцами я почемуто легко язык нахожу буквальо после первооо обшения становимся друзьями ! Боььленство моих друзей что были именно иностранцы первое случайное знакомство и сразу обшение простое для меня !! Тоесть все само сабой складываеться !! А вот с соотечествениками у мпря пичемуто дружба не получается ! А если и получаеться то только с необычными людьми то музыаанты то художники девушка архотектор было одна с африки другая с германии третья с чехии ! С ними легко общаюсь с месными некак !! Страно это !!)

Брунгильда Анжуйская

А почему же с местными не получается общение?

Чеширский Кот

Наверно я им неинтересен !! И они если чесно мне тож както не интнресны просто нет обших тем для разговора !! Ну и наверно я отличаюсь от них по энергетике !! Вот к примеру стоял на улице подходит ко мне девушка как оказалась с белорусии с первых слов завязалось обшение легкое и непринужденное через пару минут обшались аак будто друг друга 100 лет знаем !! С месными как не старайся все обшение практически сразу прекрошаеться ! Для мпря это прям загадка !

}€
}{@m €|€0|\|-2012

В личке ветер гуляет

Брунгильда Анжуйская

Приблизительно так, но попадаются песчинки...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вот имне попадаются, но ветерок перемен исправляет эту досадную оплошность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По личкам не шарюсь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там одни соблазнители, говорят!

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, может и не одни...

Digital Monster

только в экстерных случаях

Александр Евгеньевич

В личке, наверное...

Александр Евгеньевич

И я там и там. Ещё в телефоне.....Но Вас я там не видел....

Брунгильда Анжуйская

Я стараюсь не давать свой телефон, только девчонкам)))

Александр Евгеньевич

Мои телефоны знает, наверное, весь сайт....Я сам несколько раз выкладывал их...Звонили многие. Очень интересно и приятно... С некоторыми подружились....

Брунгильда Анжуйская

У меня есть несколько девчонок подруг с этого сайта

Александр Евгеньевич

И у меня есть. Меня очень поддержали несколько раз, когда мне этого требовалось.. Такое очень важно и не забывается....

В Лад

На общем обозрении

В Лад

Ну и правильно - вы слишком заметная чтоб все время в ли сидеть

Валерий Толоконников

С наступающим Вас!

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас!😁 🎄 ☃️ ❄️

Ллири Хесс

Чё делать в личке?

Брунгильда Анжуйская

А поделиться, посоветоваться?

Брунгильда Анжуйская

Мальчики между собой не разговариват, не советуются?

Ллири Хесс

Тайна, есть тайна. Если её знают двое - её знают все. Тайну и самому забыть лучше.

Брунгильда Анжуйская

Значит я не так выразилась. Не тайна, секретики

Брунгильда Анжуйская

Конечно, есть тайна, которую вообще никогда и никому не расскажешь. Есть тайна или тайны, которые знают 2-3 человека и ее никто не узнает, потому что они не заинтересованы в ее разглашении. А есть так, ерунда всякая, которую с подругой можно обсудить