Ruslan Yakimchenko

Как вы считаете,должны ли быть у мужа свои личные деньги(заначка)?

Ответы
//

мне вообще не понятен этот вопрос.каждый по необходимости вкладывается в семейный бюджет. и что я должна на цветы себе ему деньги выделять. не смешите меня

Ruslan Yakimchenko

Вы одна из не многих поняли этот аспект правильно:-)

Анатолий Алексеев

Действительно! Смешно...

//

ну так я не правильная. в отличии от правильных понимаю правильно

Ольга

Естественно, ему же нужно оплачивать счета, покупать продукты, тратить на амортизацию двух машин.Подарки мне покупать, в конце концов.

Ruslan Yakimchenko

Аййй!!! Молодецццць:-)

Королевская Аналостанка

Не заначка , а просто деньги . Чтобы он мог купить любимой цветы , сводить её в ресторан . Мужчина без личных денег , это унизительно .

Ruslan Yakimchenko

5+ 👍

Наталья Завьялова

да, а на что он будет покупать цветы и шубу жене сюрпризом. Но надо, чтобы муж содержал жену, и она ни в чем не имела бы нужды.

Ruslan Yakimchenko

Правильный ответ.

Наталья Завьялова

я рада что угодила.

Королевская Аналостанка

Обязательно ! Мужчина (если он настоящий мужик ) никогда не будет жить с протянутой рукой и клянчить рубль у жены !

E,
Eва , Челябинск

Что от жены за секреты,если только калымы,но чтоб на семейном бюджете не отражалось и калым жене на сюрпризы

E,
Eва , Челябинск

У нас деньги общие,но за ними слежу я,колымы его,но он и их часто приносит все,себе он с деньгами не очень доверяет,всегда меня перед получкой забирает,а карту давно отдал

Ruslan Yakimchenko

Главное что бы было по обоюдному согласиб

E,
Eва , Челябинск

Вот он и знает что у меня все будет в порядке и он одет и продукты и погулять хватмт

Ruslan Yakimchenko

Молодцы. Главное чтоб капитан был у руля. И судно не потонет:-)

E,
Eва , Челябинск

Верно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно! Только не заначка , а просто свои деньги на своём счету )))) Мужчина без денег -мужчина бездельник )))))

Ruslan Yakimchenko

Правильно у меня и заначка и деньги на счету. Неверю я этой мизерной пенсии. Лучше самому отложить:-)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Совершенно верно )))

Наталья Шевченко

у мужа должны быть ВСЕ деньги, на то он и мужик! Он и рассчитывает семейный бюджет вроде как

Мэриэм Узэрли

Почему бы и нет . Но если чесно мои сбережения я трачу на своих близких людей

Ruslan Yakimchenko

Мы с вами похожи:-)

Мэриэм Узэрли

Нужно находить компромис тогда и заначка понадобится только для приятностей родным

Ruslan Yakimchenko

Полностью с вами согласен.

Наталья Николаевна

НЕ заначка,это однозначно.Это оскорбительно для обоих,но свои деньги-точно

Инна

вы не представляете, на сколько этот вопрос злободневный для меня сейчас)))

Ruslan Yakimchenko

Короче вы против я так понял? Агументы есть?

Татьяна Ларионова

Ну естествеено, на презервативы у жены просить, что ли? На пиво, на футбол....

Елена Коршунова

А может стоит с женой договориться об определенной сумме для личных нужд?

Ruslan Yakimchenko

Правильный ответ.:-)

Жанна Искра ( Украина)

Узнайте точное определение слова заначка и найдете ответ на свой вопрос.

Ольга Васильева

если только небольшая, на сигареты или еще на что не просить же у жены)))

Наиля

Конечно! Без этого он себя мужчиной не чувствует (это чисто мое мнение)

Наиля

Я медик муж военный

Ruslan Yakimchenko

В россии?

Наиля

казахстан

Ruslan Yakimchenko

Ладно удачи вам. И да хранит вас бог:-)

Наиля

И вам всех благ на 2015 год!!!!!!!!!!! 😉

Ардак Дулатова

Конешно должны.как же он без них.это думаю.одно из достоинств мужчины.

Ruslan Yakimchenko

Эт точно.

Галина Литвиненко

Нет.а для чего?всё что нужно мужу надо говорить жене.а она всё купит

Ruslan Yakimchenko

Ага,даже подарок:-) или милая я хочу тебе зделать сюрприз(букетик цветов,коробочку рафаелок)не могла бы ты одолжить:-) так по вашему:-)

Галина Литвиненко

А где гарантия что цветы и конфеты жене?а?

Ruslan Yakimchenko

Гарантии нет.как и сюрпризов:-)

Галина Литвиненко

Ну вот т ответ

Лариса

личные деньги должны быть у каждого, и у мужа и у жены и даже у детей

ОК
Оксана Корнейчук

Заначка это пошло. У мужчины в кошельке всегда должны быть деньги.