Се
Сергей

девушка при мне по телефону сказала так--""только он нужен мне,больше никто!!"",раньше всегда уходила,чтоб я не слышал когда она разговаривает по телефону!!!!она знает что нравится мне!!!что это?намёк с её стороны,чтоб я знал как она относится ко мне???

Ответы
Зина Процив

не додумывайте за нее, ведь может быть это она не для вас сказала. Вы уже все сделали, дали понять, что она вам нравится..))) Ну, при случаи угостите ее чем-либо, или подарите подарок, она тогда сама проявит. Желаю вам счастья, надеюсь вы на правильном пути.

Се
Сергей

а я всё таки думаю,что она так намеренно сделала,как бы сказав мне почти это,чтоб услышал как бы от неё уже

Надежда Дорохова

А знаете что? Подумайте лучше о чем очень хорошем, а не о всякой ерунде. Я вижу по фото что счастье есть у вас. Так берегите его сейчас.

Л.
Лариса .........

Виталь,да хватит уже искать намеки...подойди и спроси прямо...а то так и состаришься и она найдет другого ,более решительного

Се
Сергей

я понимаю это,но намеренно что ли так сделала???могла же как и раньше отойти дальше,чтоб не слышал

Л.
Лариса .........

вот и спроси ее

Се
Сергей

она умная очень,заметил это!!!она так делает всё,чтоб вроде как понял,я вижу всё это,но вот не могу понять,намёки это что ли

Елена Че

...даже боюсь уточнять, как называется этот детский сад.

Се
Сергей

по штату ей не положено!!дожились блин!!!!хорошо,посмотрим что будет,отошьёт или нет)))))

Елена Че

дожили до того,что мужчина ходит слюну пускает, изнывает и не может сделать первый шаг....каких розовых слонов все выдумывает)) Just do it!

Се
Сергей

поймите же,люблю её безгранично,никто её так любить нек будет никогда,много раз ошибалась уже,во мне бы не ошиблась,никогда бы не предал её и её сына,любил бы больше жизни!!!но отказ не переживу,это конечно ей решать,но если и дальше ошибаться хочет,то пожалуйста,не мешаю

Елена Че

........ну и дураааааааакккккккккк....................вырвалось(( все, лимит моего безграничного терпения к Вам исчерпан.

Се
Сергей

спасибо,что честно!!!!только почему дурак,не пойму!!!

Елена Данилова

а она точно о тебе говорила? ты бы спросил у нее)

Се
Сергей

тут история такая!!!нравится она мне сильно,но я молчу,не говорю ей об этом,хотя так общаемся и довольно хорошо!!работаем с ней вместе и когда время есть,подхожу к ней,но вот про это молчу!!!она по моему видит это и понимает,почему не говорю ей!!!смотрю,с её стороны начались вроде как намёки,то прогуляться намекала,после работы!!то ещё что нибудь,то заметил,что если что то сделать нужно ей,то она только меня просит,а если мне некогда,то с ноткой грусти в голосе говорит мне--"""ну ладно тогда,раз некогда тебе,занят,то скажи тогда напарнику своему,пусть он тогда придёт!!"",вот что это????знак внимания с её стороны,чтоб я именно был рядом,ищет повод просто????то как бы случайно так сделает,что её руки на мои сверху ложаться,например поправлял я выкладку,и она тут же поправить решила,так и сделала,её руки на мои сверху как бы легли,я посмотрел на неё а она на меня сразу и улыбнулась!!!я сделал вид,что ничего такого не было,но знаю что означает это!!!!!могла бы подождать же,а потом бы поправила как ей надо,хотя и не нужно было поправлять,просто момент улучила и всё!!!!я так считаю!!!а потом,видит,что я не понимаю ничего будто,при мне по телефону разговор устроила,хотя раньше отходила в сторону,чтоб не слышал про что она разговаривает!!!вот поэтому и думаю,что намеренно сказала так,будто случайно чтоб услышал,от неё как бы уже,наверняка!!!!

Алексей

Крутит-вертит, влюбить еще сильнее хочет

Се
Сергей

значит намеренно так сделала,чтоб я услышал??

Алексей

Да. Почему лично тебе не сказала, не подумал?

Се
Сергей

а правда,почему

Алексей

Не в обиду, но тобой пользуются. Только не беги к ней ссориться и отношения выяснять. Не поможет. Включи игнор. Увидишь, что будет. Если сможешь, конечно.

Се
Сергей

включал уже,5 месяцев игнорировал полностью,как не видел будто её!!!!зачем ей пользоваться мной,для чего???она и так натерпелась уже от придурков разных,а меня она видит,я никогда бы плохо ей не сделал,никогда!!!!и вот,после 5 месяцев игнора,потихоньку общаться начали и я слышал,как онап сестре своей сказала с радостью,что помирилась вроде как со мной!!!!видимо тяжко ей было,пока не разговаривали,за это время её двое бросили,точнее она их бросила---так как они и с ней были и одновременно ещё у них другие были--кобели в общем!!!!меня она знает,что не такой я и только с ней был бы!!!вот она и пытается мне видимо дать это понять как понимаю?????????????

Алексей

Потихоньку начали общаться после пяти месяцев. Кто был инициатором начала общения?

Се
Сергей

она,стала пытаться здороваться для начала,я стал отвечать,потом стала подходить,просить меня по работе сделать что нужно ей,раньше так и делала всегда,а пока делаю ей что нужно,разговариваем!!!я правда по началу неохотно отвечал,но потом подумал,хватит её мучить наверно,ей самой понятно,почему я перестал с ней разговаривать и если она снова ошибку сделает,то это последняя будет с её стороны!!!!вот может она и сказала при мне сестре своей по телефону,что только он нужен мне,больше никто!!!!понимает видимо,что простил её всё таки!!!!

не усложняй эту ситуацию,просто радуйся

Се
Сергей

но это намёк что ли такой был от неё????

ну не знаю...зачем такие намеки?!

Се
Сергей

ОНА ЗНАЕТ ЖЕ,ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,НО Я НЕ ГОВОРЮ ЕЙ ПРО ЭТО,ВОТ МОЖЕТ И РЕШИЛА ТАК СДЕЛАТЬ,ЧТОБ Я ЗНАЛ КАК ОНА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ,ЧТОБ СКАЗАЛ ЕЙ УЖЕ ОБО ВСЁМ

сколько вам лет?

Солоха

вряд ли..Вдруг она про Пежо??? или Рено???

Се
Сергей

тогда бы ничто было бы,а не никто

Солоха

ВЫ просто мне кажется придумываете...что Вам тогда еще надо...

Не Добрый И Души Нет

это намёк но к тебе отношения не имеет

Амазонка Элизонка)

не про вас речь могла идти-не про муж.

Марго

какой же это намек? это прямой текст

Се
Сергей

значит намеренно она так сделала,чтоб я от неё уже услышал это????она знает,что нравится мне безумно,но я не говорю ей об этом!!с её стороны были некоторые намёки,вроде как прогуляться например,спрашивала меня до скольки я работаю и сравнила до скольки она сегодня,а потом подождать хотела меня,но чтоб никто не знал об этом!!!ну и так далее были случаи!!но видит,что молчу всё равно,потому что не знаю как относится она ко мне,вот может и сделала так,чтоб услышал,от неё уже чтоб наверняка????!!!!чтоб сомнения у меня прошли на счёт её????раньше то отходила всегда дальше,чтоб не слышал,а тут явно подстроенно было!!!на работе мы были и я с её подругой работал,смотрю она идёт к нам и подруга тут же пошла по другим делам а она при мне по телефону стала разговаривать и ещё так посмотрела на меня,здесь я или тоже ушёл,чтоб слышал!!!!явно подстроенно было???оглянулась,видит что рядом и начала разговаривать по телефону,чтоб слышал!!!

Марго

неужели вам этих намеков недостаточно? Будете встречаться - и узнаете точно. А так вы ждете признания - и она ждет признания. Все-таки это мужское дело - прогуляться с девушкой и даже самомуй ей это предложить!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да никак она не относится к вам...

Се
Сергей

смешно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет... Интересная у вас двоих игра

Се
Сергей

а для меня вовсе не игра это!!!!!знать бы просто как относится она ко мне и всё решилось бы тогда!!!если нужен ей и она такими способами даёт мне это понять,то тогда легко всё будет!!!вот и пытаюсь понять это,как её отношение ко мне,не похоже это на флирт простой,она знает что не такой я,чтоб просто ерундой заниматься,знает,чтор серьёзный в этих вопросах

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А подойти и спросить?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А подойти и спросить?

Елена

Речь могла идти о другом мужчине

Се
Сергей

дело в том,что когда речь с её стороны о другом была бы,то она как и раньше отходила дальше,чтоб я не слышал,а это подошла близко и разговаривала так,чтоб я слышал!!!у неё никого нет сейчас,знаю точно!!!она знает,что нравится мне сильно,но я не признаюсь ей в этом!!!она много уже пыталась намекать мне,со своей стороны,по разному было--то песню выложит,то запись на страницу,чтоб увидел и понял,что сказать она этим хотела,но я продолжаю молчать пока,вот может она и решила теперь так поступить,чтоб слышал уже,от неё как бы уже,раз сомневаюсь до сих пор??

Елена

Не знаю... Вы дождётесь, что её из под носа уведут

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да никак она не относится к вам...

Татьяна

А может быть она говорила о вас?

Се
Сергей

посмотрите фото,щёлкните по нему,чтоб на весь экран было,у неё на плече роза!!!это она

Татьяна

Не знаю на какое фото надо смотреть, и где его взять.

Се
Сергей

это фото,щёлкните по нему,чтоб увеличилось на экране!!!у неё роза на плече

Татьяна

Вот теперь вижу. Все девушки хорошие, и ваша тоже.

Се
Сергей

посмотрели????вот она и есть,с розой на плече,в белой кофте

Валентина Ковалевская

а вы уверены,что это про вас

Се
Сергей

да,это старое фото

Валентина Ковалевская

что то я тогда не пойму

Се
Сергей

щёлкните по фото,чтоб на весь экран было,у неё роза на плече

Се
Сергей

а чего не поймёте????

Валентина Ковалевская

у кого роза на плече

Татьяна Дуброва

Я думаю что да это намёк!!!

Се
Сергей

значит,намеренно так сделала,чтоб я услышал как она говорит с сестрой по телефону???чтоб услышал и понял,что нужен значит ей,что она ждёт??????она потом так ещё ответила сестре---""а куда деваться,подожду!!"",видимо сестра спросила её,типо долго ждать ещё,когда признается наконец то,вот она так и ответила!!!!

Ал
Александра

..это уже не намек))

Се
Сергей

а что тогда????намеренно так сказала,чтоб я понял???

Се
Сергей

с её стороны раньше были некоторые действия,показывающие как бы внимание с её стороны,но я не реагировал на это никак,может поэтому она и решила так теперь сделать,чтоб понял наверняка???раз так сделала,чтоб я услышал,а она сначала посмотрела назад,убедилась что я рядом и только потом сказала так по телефону,с сестрой разговаривала!!!как понимаю,значит меня имела ввиду???так понимаю????иначе бы ушла подальше,чтоб я не слышал о чём разговаривает???

Ал
Александра

...Она практически открытым текстом это объявила, а Вы все сомневаетесь....)

Се
Сергей

значит раз не ушла дальше а при мне сказала так,перед этим убедившись что я рядом,оглянулась посмотрела где я а потом сказала так----значит специально,чтоб я понял что меня имела ввиду????

Ал
Александра

...Вы все правильно поняли)))

Се
Сергей

спасибо

Ал
Александра

От все души желаю большого личного счастья!!!

Аврил

все может быть

Се
Сергей

значит она как бы дала мне так понять что нужен ей??вроде как бы случайно я услышал,??

Ехидна Таежная

А проивас. Ли

Се
Сергей

дело в том,что с её стороны много было такого,что можно считать намёками с её стороны,но я не подаю вида пока,вот и думаю,что она думает что не вижу ничего и решила наверно так теперь сделать,чтоб сам услышал,будто бы случайно!!!но дело ещё в том,что раньше то когда по телефону с кем то разговаривала и если я рядом был,то она отходила всегда дальше,чтоб не слышал,а потом возвращалась!!!так вот,почему тогда на этот раз,наоборот подошла,чтоб слышал???

Ехидна Таежная

Доверять стала

Се
Сергей

ну да,доверять,такое сказала по телефону и чтоб я услышал,если не меня касалось это,то понимать должна,что неприятно мне это,вот и думаю,почему при мне сказала так,причём потом очень хорошо разговаривали,без напряга