Ленка

Почему иногда я чувствую себя здесь "партизаном на допросе"?)))😟 Место жительства, возраст, где и кем работаю, моё семейное положение, рост, вес, объём груди, как по ночам, сколько раз днём?)) Да зачем Вам это всё знать? Мы здесь просто говорим. ☝️И ВСЁ! ✋ Ладно?)))

Ответы
Владимир Никитенко

Ну как же,как же, людям эта информация возможно жизненно необходима,как воздух.Без этой информации люди теряют смысл жизни,вот такие дела,а вы говорите.

Ленка

А я молчу.)

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Ленка

И Вам.)

Дарья Иванова

Как интересно! А меня за три года ни разу не спросили)))) мне повезло? Или я уже древняя старуха и никого не интересую просто?

Ленка

Всё и так видно.

Дарья Иванова

По мне видно, где и кем я работаю??? И семейное положение? И сколько раз ночью и сколько днем????

Ленка

Да.

Дарья Иванова

Тогда скажите)))) мне очень интересно)

Ленка

Не стану. Когда я могу сказать ерунду, то я предпочитаю промолчать. Всего доброго.

Дарья Иванова

И вам)

Руслан Абвгдежз

Быть может потому, что благодаря привлекательной внешности горячие джигиты проходу не дают?😄

Руслан Абвгдежз

🤔... значит вы не заняты тяжёлым физическим трудом. Как большинство населения.

Ленка

Смотря что Вы считаете тяжёлым физическим трудом.)))

Руслан Абвгдежз

Преподавательская деятельность и репетиторство, неполная занятость, сидячая работа - не есть тяжёлый физический труд.

Ленка

Понятно.) Ладно. Не станем меня исповедовать.

Руслан Абвгдежз

Бай-бай!☺️

Грач Налбандян

Легко отделаться хотите? Не получится! Может , кто то, как я, кандидаток на гарем подбирает.

Ленка

Удачного "набора".

Грач Налбандян

Выбора!!!! Какого набора. Это не армия, чтоб брать всех подряд. Вот вы бы на должность старшей жены, точно подошли.

Ленка

На должность дочери подошла бы.

Грач Налбандян

Так гарема ещё нет. Какая дочь? Все, вычеркиваю из списка претенденток, но запомню. Как только укомплектую, дочь нужна будет.

Игорь Бухтияров

Просто у вас повышенная чувствительность, проще к задаваемым вам вопросам относитесь

Ленка

Ох ах.)

Игорь Бухтияров

Ещё проще

Владимир Чуприянов

Согласен полностью иногда вам наверно попадаются не просто маньяки а маньячеллы )))

Ленка

Довольно большой процент.)

Владимир Чуприянов

Может они просто думают что вам приятно их заинтересованность вашими данными и вами лично . А может просто не знают и не умеют беседовать с женщиной на интересующие её темы ! А может просто узколобые!

Ленка

Обычное заблуждение, когда судят по большинству. Это легко понять. В основном, спрашку используют как очередной сайт знакомств. Хотя не все приходят сюда в поисках секс партнёра, далеко не все.

Алекс Венцель

Лена добрый вечер. Отправляй таких любознательных в чёрный список молча...)))))))

Ленка

Привет, Лёшка. Да, наверное, это проще предупредить, чем лечить.)

Алекс Венцель

Терапия таким бесполезна...))))))

Ленка

Ты - врач.))) Тебе ли не знать.))

Алекс Венцель

Добрый вечер Лена. Не врач я, а медработник, но посоветовать могу......))))))))

Ленка

Добрый вечер, Алекс.)

Юрий Иванов

На лавочке так и говорят, нет проблем - разговоры до потери сознательности.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это интересно только мужчинам у которых нет женщин! Их это возбуждает))))

Ленка

Конечно.

Ветер Ветров

а вы эти данные выложите в личке и все встанет,так сказать на свои места

Ленка

А зачем мне переходить в личку? Это абсолютно ни к чему.)

Ветер Ветров

ясно

Александр Барышев

Просто вы пленили нас мужчин своей красотой, но вы не обижайтесь на них.

Ленка

🔫😎✊

Серый Волк

Да ты просто сразу досье выложи и не кто спрашивать больше не будет:-))))

Ленка

Мы же не на сайте знакомств.

Серый Волк

Ну это ты зря так думаешь , здесь именно знакомится приходят в большинстве случаях:-))

Ленка

Да, увы.

Николай Симоненко

Первые 4 как то возникают во время разговора.Последние то зачем

Ленка

Да любые из них незачем, Николай. Поговорили и разошлись.)

Николай Симоненко

Если о природе,то место нужно.Если о жизни,то и дети,внуки,правнуки,точный возраст не нужен(но если есть правнуки),ясно что не салага.Работа,пенсия,какие увлечения.Это обычные темы для разговора.А сказать здравствуй и прощай.Так это не на этот сайт

Наташенька

🌹👍Не сдавайся!!! Молчи....как партизанка!)😘😎

Ленка

Яволь.)))

Наташенька

🍒🍓🍐🍊🍏 ...и пусть сами догадываются, а то никакой фантазии у людей)))

Ленка

Пущщай развиваюць мозХ.)))

Наташенька

Верно!)))

Дмитрий Климович

таак-с, приступим - -вес, объём груди, сколько раз по ночам, как днём-с??!!!

Михаил Калинин

Вы говорите, а кто-то присматривается...продешевить боится))

Михаил Калинин

Это случайность))

Ленка

Не думаю, что случайность. Обычно люди моей волны сходу понимают то, что я хочу сказать.

Михаил Калинин

...мы на одной волне..))

Ленка

...)

Василий Про

-Где и когда вы родились?-Кто с тобой работает?-Где Хасс?)))

Ленка

Тама.))😎👉

Василий Про

И кто такой этот "Мимоходом"?))

Ленка

Большинство.))

Василий Про

Большевики?))

Ленка

онЕ.)

Dastan-Prince Of Persia

договорились. а все таки, какой размер груди?

Ленка

Мне отсюда не видно)

Aleksander Jakovlev

Конечно ладно!...А где живете? Сколько лет? )))

Ленка

Ахах.)

Андрей Стрельцов

А ваше сердце принадлежит кому либо?

Ленка

Мне. Временно.

Семён Семёныч

Ну грудь... понятно... а днем... ночью... зачем??

Ленка

Вот и я думаю - зачем?

Максик Ласковый )

Мимоходом.. По ночам? И даже днём? Ужас! ;-))

Ленка

КошШшшШмааарРрРррр...)