Karkun

водка пить-земля валяться?)))

Ответы
Ша
Шараф

воскресенье чайхана идём чакушка водка берём 10 чаловек пьём половина сторож отдаём чистый место найдём валяемся, валяемся, пьяный будем! 😆

Алексей Рубцов

Быздым труба... Я твой дом труба шатал...Тряпка, поль, мить... Товарища лейтенанта чурка рюськи училь... Тут баба куриль...

Вадим Светлаков

Ну,где-то около...было б с кем...С кем попало уж не хочецца...разборчивы мы,видишь ли стали...

(◆_◆)

Чай гоняем, чашки бьем, самовар роняем. И девчонок молодых с хуя на хуй одеваем.

Владимир Строганов

Когда русский достал третью бутылку водки, немец стал писать завещание.

Тихон Тихонов

Ни когда не валялся, хотя бывает вливаю караул сколько

Кэ
Кэт

еще ж не вечер, да? 😉

Тихон Тихонов

Брат приехал 2 дня в "полете" сегодня на работе)))) Трёхлитровочку прочитали и нормалек😜

Владимир Зернов

Чай попил - орлом летаешь, водку пил - свиньей лежишь! Татарский фольклер

Кэ
Кэт

👍

Лора Иванова

Утром голова больной, жена прогоняй, работа прогоняй... Совсем дурак!

Шейх Шахбаз

НО ЗА ТО САМАЯ УРОДЛИВАЯ БАБА ТЕБЕ КАЖЕТСА БОГИНЙЕЙ ПОСЛЕ ЛИТРА

Alexsey

А с виду вроде не плохие женщины, им бы ещё жить, да жить))

Кэ
Кэт

А они помирать собрались?

Ал
Алекс

Сегодня с нами ты не пьёшь , а завтра Родине изменишь . 🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и потом с Катя в кустах ...... ,а это уже другой история

Эйно Виртанен

У нас не так. Пиво пить, водка жрать, земля валяться.

Алексей Овчаров

🖼!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лукас Шакал

пиво пить, музыка слушать, потом петь и баиньки.

Parchemin

Биваит такой ситуасый! Я видить такой щилавека

Майя Петрова

Чай пьём - орлом летаем, водка пьём- земля лежим

Олег Рахмачев

... морла бить, фонтан купаться))) девиз ВДВ)))

Кэ
Кэт

Это здорово!

Олег Рахмачев

знаю)))) поэтому и зовут)))) нет, не как клоуна)))

Кэ
Кэт

У меня муж такой

Олег Рахмачев

рад за тебя

Кэ
Кэт

Та надо радоваться за себя))

Савенков Виктор

самагонка лючьше! - крепче! штырит мощнее! )

Ar
Arman

Чай-кофе потанцуем, водка - пиво полежим

Николай Говоров

Чай кофе потанцуем пиво водка полежим)