Наталья Л

что видно за горизонтом?

Ответы
Rentken Taha

Расстояние до горизонта ... Мы видим, Корсика в воздухе (да, я имею в виду), которые постепенно спускается

Влад Белов

ничего! на то он и горизонт. за горизонтом событий объект вообще исчезает из нашей вселенной

Игорь Питкин

Если пытаться заглянутьть за горизонт, то в итоге все равно упрешься в собственный затылок.

Вадим Шашкин

От меня в 5 км военный аэродром. Сейчас в лучах заходящего солнца на посадку заходит ТУ-22.

Nikolai Garskov

..." там за горионтом... Там, там, тарам, там тарам"... за точность цитаты не ручаюсь!

Павел Землянин

За горизонтом я вижу другие джунгли и они мне все время кажутся лучше.

Павел Землянин

Куда же бежать от сородичей. Им моя светлая голова ой как нужна.

Гульсина Шахитова(Юмагулова)

там за горизонтом снова горизонт ... кто то ждет кого то ...... а меня .......

Александр Чернов

Видно... Много чего видно... Но как то не очень хочется об этом думать...

Евгений Хмельницкий

Мы отличаемся друг от друга дальностью горизонта , но за ним - ничего

Alexandr Dolada

Смотря откуда смотреть.Мне видно много, -я сижу высоко.Я -КРАНОВЩИК.

Alexandr Dolada

Без комментариев, просто красиво и далеко

Jemal Baravi

Если за горизонтом гнаться, то можно у себя за спиной оказаться

Вячеслав Яшин

За горизонтом трудно что-то увидеть, когда на горизонте чисто.

Вячеслав Яшин

Хоть как смотреть, увидеть можно только лишь линию горизонта.

Наталья Л

с вами все ясно правильно говорите

Вячеслав Яшин

Вы хотели, чтобы неправильно?

Наталья Л

мне бы хотелось немножко с юмором

Виктор Шереметьев

кто видит будущее кто прошлое в зависимости от состояние

Наталья Л

Только будущее, прошлое за спиной

Виктор Шереметьев

не надо отчаиваться человек живет надеждою на то он и мыслящий примат

Александр Себихов

Увы, за горизонтом - ничего, можно только предполагать... 🙂

Павел Переяслов

за горизонтом ничего, на то он и горизонт - до него видно!

Регина Алексеева

ничего, но бывает и отблеск заката-волшебное видение

Валентина Налитова

пробовали подниматься на цыпочки или подпрыгивать?

Валентина Налитова

Очень люблю лазить по горам и мне всегда интересно, а что там за другой горой. СТАРАЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УВИДЕТЬ И ПОЛУЧАЮ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. Я маленького роста и приходится подпрыгивать выше

Валентина Налитова

Вот и договорились, просто надо иметь цель

Дед Дедушка

Армянское радио ответило,что за горизонтом Грузия.

Валерий Мальцев

как говаривали руководители ком.партии- Коммунизм

Наталья Л

дело прошлое, вы еще его ждете и вам он маячит

Валерий Мальцев

ждать не вредно, но он не маячит.

Шухрат Ахмедов

за любым предметом, если он не прозрачен - ничего...