Фома Фомич Опискин

Психологи утверждают что больших бойцовских собак заводят трусливые слабаки . чтобы чувствовать себя безопаснее, вы согласны с этим??

Ответы · страница 2
Светлана

Нет, я тоже люблю больших собак, но я сильна и отважна!!! 💪 😀

Марго

а те, которые не слабаки, спят чутко и любят бороться с ворами?

Фома Фомич Опискин

они сами иногда пишут или журналисты с их разрешения, если например аликперов сидел за рекет в 90 так он этого и не отрицает. что поделать биография такая. миллиарды за пару лет не делают только украсть можно, тот же Форд бизнесмен в 3 поколении. его дед с мастерской начинал. а тут хренакс в 30 лет прикарманили гос предприятия и миллиарды у них..

Марго

видите какая талантливая русская нация)

Фома Фомич Опискин

ну русских то среди них как раз и не много, русская нация построила все что они в карман себе сунули

Марго

вы статистику подсчитывали или так, как чувствуете?

Фома Фомич Опискин

а ты возьми список форбс богатеших людей россии. там все поймешь и все сама увидишь

Ма*Дамочка

Нет. Слабаку не сладить с таким псом )) Они слабого чуют )))

Фома Фомич Опискин

а они и неладят, частенько грызут своих незадачливых хозяев

Ма*Дамочка

У очень многих как раз прекрасное взаимопонимание с псом. Но есть и исключения , о которых вы упоминаете.

Фома Фомич Опискин

по москве в год около 30 тысяч случаев нападения на людей и около 70 процентов из них это нападения на хозяев

Ма*Дамочка

ну значит на счет москвичей психологи не ошиблись )))

Ирина Крутакова

Ущербный человек всегда пытается компенсировать это ....

А ..... Пропусти!

У меня доберман...Какой диагноз вы можете мне поставить?

Фома Фомич Опискин

я услышал, что ты не согласна, чт о нибудь еще имеете сказать или все7

А ..... Пропусти!

Ну вот сейчас вы хамить начинаете...вынуждена прервать столь занимательный...монолог...ой, извините...диалог...

А ..... Пропусти!

Элементарно...вы рамсуете на ровном месте...однако согласитесь, имеет право существовать не только та точка зрения, которую вы согласны принять?..

Фома Фомич Опискин

я уже понял сколько можно порожняка гонять?

А ..... Пропусти!

Повторюсь, "вынуждена" окончить столь " занимательный" диалог...удачи в общении! и слышащих собеседников!

Ольга Батурина

Не для безопасности. Они просто хотят, чтобы их боялись.

Нус

не совсем.. у меня алабай..я очень люблю больших собак..

Anton Vinogradov

нет, Сильным людям приятно иметь сильных друзей тоже.

Юлия Валерьевна

Да, это правда. Несколько раз с такими сталкивалась.

Галина

Не уверена...мне просто щенок очень понравился)))))

Елена Дробчак

нет..собаки ..таких слабаков..презирают....

Фома Фомич Опискин

потому они и грызут своих хозяев около 30тысяч случаев в год только по москве

Елена Дробчак

да..

Сестрица Аленушка

О!! у меня вообще нет собаки - я крута)))

Ольга Мерлина

Труса и собственная собака покусает.

Фома Фомич Опискин

так их и кусают и грызут и их и их детей

Ольга Мерлина

Так зачем брать такую собаку. Она и команду на другого не выполнит, не защитит.

Любава

нет...собаки похожи на своих хозяев...

Ольга

нет, животные похожи на хозяев

Идущий К Горизонту...

Не трусливые слабаки, а отморозки

Ольга

У нас с мужем стаф был заведен

Фома Фомич Опискин

значит вы такие же злобные и агрессивные , следуя твоей логике

Идущий К Горизонту...

Стаф? С детьми? Оль....реально, без комментариев

Ольга

Не все стафы злобные и агрессивные. Наш добрее, чем я сама ))) и к детям он очень хорошо относится. И терпел много, пока они росли

Фома Фомич Опискин

никого не собираюсь переубеждать ,знаю что это невозможно, просто статистика только в Москве в год происходит до 30 тысяч нападений собак на людей, и в 70 процентах случаев это хозяева или их дети, собака хищник тем более бойцовая и что и в какой момент у нее перемкнет в голове никто знать не может

Идущий К Горизонту...

Вот и я про это... Самая безобидная собака, это дочкина плюшевая

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А котов кто заводит 🙂

Фома Фомич Опискин

сильные и мужественные девушки