Елена...

🖼 Женщина! Будь решительной! Понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщика налила, сказала: "Что на завтра готовить?" Всё.

Ответы
Василий Сычёв

Золотые слова !! Прописные истины ! Пособие для тех кто не знает как обращаться с мужиком .))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не прокатит. Я готовлю не так славно, как женщины, но всё же жратвой я сам себя избаловал.

Александр Бараненко

Так и будеш принеси подай иди, и так далее

Lady Winter 🇷🇺

Реклама услуг домработницы?))))

Елена...

Это если ему есть чем платить за домоработницу!