Ольга Ничипор

Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи "Спаситель ты наш!!!"... просто тихо кивни головой.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Леся ツ

И губозакаточную машинку в придачу)))))))))

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Дима Дима

на этом сайте под прикрытеем рекламы спрятона секретная программа по поиску людей работает совершенно бесплатно просто нажми по рекламе показано крастной стрелкой http://dima2011zxz.fo.ru/

Kristina Latisheva

А я вот говорю своему папе что всегда буду с ним жить и не за кого не выйду замуж. А он испуганно на меня смотрит и говорит -"не угрожай отцу"

Сергей Сергеевич Неживой

Конечно Дорогая наша Олесенька!
Я просто скажу:"Крепись парень"!!! И долго не буду выпускать его руку из своей,что бы не сразу сбежал..... 😄

Леся ツ

Замечательно!!!))))))

Вячеслав

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав

да!!!!!!!!!!!(ржу как лошадь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

наверное как конь?))))))

Вячеслав

какая разница

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

конь все таки мужского рода)))

Самая Лучшая

я тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

)))))))))))))))))))))я заметила

Нина Гаршина

МОлодой человек просит у родителей девушки руку и сердце. Отец : " ну уж батенька нет- забирайте всю целиком."

Виктор Филатов

"...что-то ваша дочь уже три года у нас живёт и не беременеет". " Странно- у нас она каждый год беременела..."

Ал
Алина

Мама, он меня обидел, я собираюсь и еду к вам. -Нет дочь, зло должно быть наказано, это я еду к вам!

Юрий Шмаков

к этому событию я себя подготовлю так что не переживай я просто уроню скупую отцовскую слезу

Яна Серова

даже если ты выше родителей ,не надо превосходить!будь,мудрее,думаешь они это не проходили?

Виктор

Была ли ты арестована когда-либо? Если да то по каким причинам и как это быть арестованной?

Котик - Наркотик )))

АНЕКДОТ АНЕКДОТОМ,А С МОЕЙ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРОЙ ПОЧТИ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКАЯ ИСТОРИЯ )))

Валерий Миронов

Могу лишь улыбнуться. Это приличный анекдот, но не вопрос. Разницу улавливаете?

Sajko Uzkushi

Ой. смешно . Мой муж тоже сказал " бедный мальчик..." , когда моя дочка вышла замуж

Кристина Волова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Земфира Гафарова

Папа рад,что будет с кем смотреть футбол,пить пиво и сидеть в гараже.

Татьяна :))

ха ха ха....у папки голова не отвалится от радостных кивков? )))))))))))))

Самая Лучшая

не отвалилась))))

Татьяна :))

Котёнок, я не про тебя. а про фразу)

Самая Лучшая

ааааааааааааа))))))))))))

P;
Pozitiv ;-)

и каааак дай по струнам бас-гитары, заводи песню show must go on

Александр Мартьянов

А ЕСЛИ ПРИДУТ ПРОСИТЬ НОГИ?...ЧТО БЫ ПАПА ОТВЕТИЛ? 😉